Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 7 Windows 7 x64 Нагрузка на ОЗУ https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1328993.html
Здравствуйте! Недавно я переустановил win 7 x32, которую покупал вместе с компом на win 7 x64, специально для игры в Far Cry 4, так вот к примеру идёт сильная нагрузка на моих итак 2 ОЗУ гб из неоткуда, ну я точнее этого не вижу, скорей всего надеюсь на вас, может вы что-то да углядите, как мне исправить эту нагрузку на 1.50 гб памяти. Кстати, фар край идёт, всё работает, но только как зашёл в...
Ребят, не включается с amd crossfirex! Windows 7
Воткнул две видеокарты r9 270x, скачал дрова все. Захожу в контрол центр, и пытаюсь включить amd crossfirex, но когда нажимаю применить он за секунду сбрасывается обратно по умолчанию на выключено. Бп 750w читал что должно хватать. Хотя куллеры обеих видеокарт работает и gpu-z их видит В чем проблема помогите! Заранее благодарю.
Windows 7 как запустить программу в реальном режиме Как запустить программу в режиме реального времени, через свойства ярлыка PS: учетная запись обычного пользователя, не администратора https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1328696.html Windows 7 Группировка на панели задач только для указанного приложения https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1328659.html
У меня есть некоторый небольшой набор приложений которые я хотел бы групировать на панели задач, в то же время окна остальных приложений я в панеле задач хотел бы видеть по прежнему в нормальном полном виде. Может кто-то знает есть ли более тонкие настройки у панели задач через реестр с которыми я мог бы поэкспериментировать ? Вот например одно из таких приложений это стандартный файловый...
Windows 7 Установка виндовс на Acer Aspire E1-530G-21174G50MNII
Купил новый ноутбук Acer Aspire E1-530G-21174G50MNII (NX.MJ5EU.001) Bios v2.06 Windows 7 SP2 устанавливаеться. Но при первой же загрузке виснет. Что пробовал: 1. Установка XP, менял в биосе настройки SATA на IDE mode. 2. Установка Windows vista, двух разных сборок. 3. Установка Windows 7 двух разных сборок. 4. Проверял память, ошибок не выдало. 5. Устанавливал x86 и x64, все равно не...
Windows 7 Запретил запуск всех программ gpedit.msc С помощью gpedit.msc случайно запретил запуск всех программ кроме одной, даже в gpedit.msc войти не могу, хорошо что браузер не закрыл, а то бы даже на форум не смог бы написать Как можно отменить ограничения? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1328466.html
Windows 7 Несколько систем Windows 7 на одном компьютере Доброго времени суток! Проблема такая: одним прекрасным вечером компьютер решил подпортить мне настроение нехарактерным звуком, исходящим из глубин корпуса, сопровождающимся тотальным зависоном всего компа. Походив вокруг и послушав, пришел к выводу, что винчестеру приходит конец. Купив новый, поставил его рядом со старым, установил еще один win7. Переписав некоторые данные на новый диск, решил... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1328082.html Windows 7 Пропала "Служба сетевого DDE" Windows 7
Все привет. Помогите решить проблему. Исчезла служба сетевого DDE и диспетчер сетевого DDE из services.msc, а так же сами файлы. Ранее была такая проблема со службой телефонии (решилось переустановкой винды). Подскажите где можно скачать сами файлы "Службы сетевого DDE" и "Диспетчера сетевого DDE" для Windows 7 Ultimate. С регистрацией служб уже справлюсь. Добавлено через 27 минут Забыл...
Windows 7 Не могу установить KB3024777 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1328031.html
Всем привет! На днях 7-ка решила установить обнову - KB3024777. Но что-то не получается установить никак (скрины прилагаю: на втором скрине - окно установки, на первом - вызов справки по этой ошибке). Попытался скачать заплатку по ссылке с сайта Виндоуз - но скаченный файл открывается и тоже установки не происходит. Как же ее установить?
Windows 7 может ли засыпать диск? На компе установлены два физ диска, IDE и SATA, когда в проводнике Win щелкаю по папке находящейся на диске D:\, то проходит наверное секунд 20-30, потом диск начинает гудеть и папка открывается(и пока он гудит, все моментально открывается), почему такое происходит? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1327962.html
Исчезли дата и время Windows 7
Всем привет. Не заметил как исчезли время с датой, как вернуть потерянное время?)
Windows 7 После переноса системы (W7) на новый винчестер перестала работать клавиатура и мышь Система - Windows 7. Купил новый винт. Акронисом перетащил весь системный раздел целиком на него. Меняю местами буквы дисков (диском C становится новый), старый деактивирую (делаю не "активным" все тем же акронисом). Перезагружаюсь для проверки результата. Все работает, разве что система делает вид что было установлено новое оборудование (думаю: поди что-то из USB портов первоткнул не в туда... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1327290.html
15 / 0 / 2
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 93
0

Lenovo z570 error: unknown filesystem. grub rescue> - Windows 7 - Ответ 6983481

14.12.2014, 02:02. Показов 3304. Ответов 4
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
По неосторожности, отформатировал локальный диск(раздел) в NTFS, на котором стояла Fedora 19. Теперь при загрузки ноута пишет ошибку:
error: unknown filesystem
grub rescue>
Просмотрел темы в интернете, по поводу загрузки диска с виндой и восстановление системы.
как установить для grub правильный раздел через insmod normal (предварительно использовав set).
Первый вариант я бы сделал, но проблема в том, что у меня теперь не запускается БИОС (клавиша del, F2 не работаю). Также на ноуте стоял multiboot (клавиша F12) с помощью которого можно было сразу выбрать нужное устройство загрузки.
Теперь все эти средства не доступны, неизвестно почему.

Горит только grub rescue>
командой grub rescue>ls выводит следующее:
Код
(hd0) (hd0,msdos6) (hd0,msdos5) (hd0,msdos4) (hd0,msdos2) (hd0,msdos1)
командой grub rescue>set выводит следующее:
Код
prefix=(hd0,msdos5)/boot/grub2
root=hd0,msdos5
Вопрос какой выбрать раздел? Потому что другого пути у меня нет(BIOS не доступен), спец-кнопка на ноуте для перестановки винды недоступна.
P.S. Винда осталась целой и работоспособной. Надо найти способ ее загрузить. Прошу помочь, заранее спс.

Вернуться к обсуждению:
Lenovo z570 error: unknown filesystem. grub rescue> Windows 7
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.12.2014, 02:02
Готовые ответы и решения:

Acer Aspire 5745DG error: unknown filesystem. grub rescue>
Здравствуйте! НА ноутбуке стояло 2-е операционки, Win7 и Ubuntu. Собственно, убунту поставил,...

Ошибка: "error: unknown filesystem"
Купил ноутбук,на нем стояла Zorin OS,удалили ее акрониксом чтобы поставить виндовс 7, после чего...

error:unknown filesustem ...grub rescue>
привет всем, у меня стояла на ноутбуке НР PAVILION DV6 операционка UBUNTU 11.10 решил перейти...

Не могу установить Windows 10 (error: unknown filesystem. Entering rescue mode)
Привет всем. Купил новый комп недавно на смену старому ноуту. Диск m2 (256 Гб) для ОСи, и диск hdd...

4
14.12.2014, 02:02
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.12.2014, 02:02
Помогаю со студенческими работами здесь

Grub rescue : no such partiton или unknow filesystem
Превед :) Раньше был обычный ide диск.. туда убунта ставилась всегда норм (рядом с семеркой)...

Error: no such partition, grub rescue
Доброго времени суток, появилась такая проблема после удаления linux mint в самой ОС. Предыстория:...

Error: no such partition. Grub rescue>
Здравствуйте. Меня зовут Алексей и я алкоголик дурак. Решил познакомиться с Линуксом, поставил...

Grub rescue
Люди помогите!Установил Ubuntu 10.4, после чего ее удалил отформатировал один жесткий диск вместе...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru