Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Ошибка в самом конце установки https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1335621.html
Устанавливаю с флешки. Делал с помощью UltralISO.
Снять защиту с папки Windows 8, 8.1
Доброго врем всем читающим! Уже давно такая проблема, точнее с магазина еще (магазинная widows 8). Программы при запуске от имени администратора да и я сам от учетной записи администратора не могу ничего сделать в диретории "C:\Windows" и всех подпапках (если быть точней интересует файл host) - ни создать файл, ни удалить, ни переименовать, ни изменить текстовые файлы. Всем один ответ - "нет...
Windows 8, 8.1 Print screen https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1334873.html
Всем привет! Перестала работать клавиша Print screen и сочетание alt+prt sc, причем ctrl+prt sc работает! Что это может быть? Сама клавиша рабочая, проверял тестером для клавы. Win 8.1 x64 Ultimate Добавлено через 18 минут При нажатии принт скрин буфер обмена не изменяется(
Windows 8, 8.1 Пропали ярлыки с рабочего стола после переименования папки с играми https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1334745.html
Пропали все ярлыки с рабочего стола, которые ссылались на папку games. Переименовал её (нужно было) и после перезагрузки пропали ярлыки. Решил переименовать как прежде, но ничего не изменилось. А в папках с играми их нету, помогите.
Windows 8, 8.1 Win 8 и ie
Я купил свой комп с новья около года назад. Там был установлен виндоус 8. Я с ходу заинсталлировал нужные мне программы и тут стала вылезать табличка, которая предлагала заинсталлировать виндоус 8.1 . Как я понял если его поставить, то все программы пропадут, а это огромная работа и к тому же у меня есть весьма ценные программы бесплатные, которые вроде больше скачать будет невозможно, так как...
Windows 8, 8.1 Внезапно браузеры на компе с Win 8.1 перестали загружать интернет страницы Добрый день.Внезапно браузеры на компе с Win 8.1 перестали загружать интернет страницы.При этом подключение интернета - есть.У меня ADSL-МОДЕМ D-LINK DSL 2540-U.Явным и видимым сигналом этого стало исчезновение ярлыка Интернет-Експлорера из панели задач(снизу),где он был изначально установлен.В Мозилле тоже ничего не открывается.Может я чего прихватил из интернета?Востановление системы задним... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1333966.html
Windows 8, 8.1 Запрет на переключение языке в определенной программе https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1333439.html
Добрый день, уважаемые. Встала такая задача: необходимо чтобы при работе в определенной программе, язык не переключался вообще, при этом всегда стоял один и тот же (английский в моем случае). Дело в том, что во время работе в ней используется много клавиатурных сочетаний, и часто они попадают на кнтрл, альт, шифт, порой одновременно, и соответственно язык часто переключается случайно, что для...
Бесконечная перезагрузка Windows 8 Windows 8, 8.1
Здраствуйте У меня проблема с windows 8.Дело в том, что после "Важных обновлений" центра обновлений Windows у меня комп бесконечно перезагружается.Логотип Windows-->"Выберите операционную систему:1)Windows 8 2)Windows 7 (соответственно я выбрал Windows 8)-->Черный экран--> И кароч все по кругу... Мне необходима ваша помощь:(
Windows 8, 8.1 Восстановить Win8 после GRUB Есть ноут с предустановленной win8. Поставил убунту, как оказалось она затерла винду. Теперь при загрузке компании вылезает Груб, с вариантами Убунту и Windows loader. Выбрал лоадер, система запустила восстановление которое успехом на увенчалось...далее выбрал полное восстановление заводского состояния...вроде бы прошло без ошибок, перезагрузился... Вижу 1 Скрин, затем 2й. В итоге ни убунту ни... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1332738.html Windows 8, 8.1 Не ставится Windows 8.1! Здравствуйте, уважаемые форумчане! Недавно я решил поставить себе Windows 8.1, но при установке выходило что-то типа "Ваш компьютер неожиданно перезагрузился или произошла непредвиденная ошибка". Перепробовал уже всё: ставил на разные разделы, в т.ч. разных винчестеров, ставил другую редакцию, ставил разные сборки, с флешки и диска, x86 и x64, НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЛО. Тогда наконец решил поставить... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1332268.html
Windows 8, 8.1 Чёрный экран с курсором
Здравствуйте. Суть проблемы: после входа в систему в Windows 8.1 появляется чёрный экран и курсор мыши. На сочетание Ctrl+Alt+Del не реагирует. В безопасный режим выходит без проблем. Что делалось до проблемы: использовался Google Chrome + Intellij Idea, которые дружно зависли при импорте проекта в idea. Система, по сути, никак не реагировала. Пришлось принудительно выключить ноутбук....
Windows 8, 8.1 Зависает установка виндовс 8 нужна помощь, хочу установить виндовс 8, с флешки( раньше с ней устанавливал) в биосе есть boot device priority, и driver device boot, так вот в драйверах все определяется, и флешку виставил 1 а винт 2, но в девайс приорити только есть флешка а винта не видно, ну да ладно, потом при начале установки виндовс просто висит при включении вот така как на фото
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1
0

Установка WINDOWS 8.1 на ноутбук ASUS с флешки - Windows 8, 8.1 - Ответ 7012868

20.12.2014, 12:46. Показов 21720. Ответов 3
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Добрый день! У меня пока никаких проблем. Просто пошагово объясните, как установить Windows 8.1, с флешки. От самого начала, с момента подключения флешки и до конца. Искал на форуме, а там только проблемы обсуждают...

Вернуться к обсуждению:
Установка WINDOWS 8.1 на ноутбук ASUS с флешки Windows 8, 8.1
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.12.2014, 12:46
Готовые ответы и решения:

Установка win7 с флешки на ноутбук asus x51rl !
Вообщем ситуация такая , у меня ноутбук asus x51rl //// Не могу установить винду с флешки !...

Установка Windows 7 на ноутбук Asus
Сначала было все нормально, потом вылетали ошибки при самой загрузки винды, потом вылетала ошибка с...

Установка windows 7 на ноутбук asus GL752VW
Здравствуйте, кто нибудь устанавливал win 7 на ноутбук asus GL752VW? Мы попробовали несколько раз,...

Установка Windows 10 на ноутбук Asus x509F
Не получается установить Windows 10 на новый ноутбук Asus x509F. Boot menu пустое. Что может быть?

3
20.12.2014, 12:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.12.2014, 12:46
Помогаю со студенческими работами здесь

Установка WIndows 7 на ноутбук Asus GL503VD
Здравствуйте. Такая проблема : Asus rog GL503VD Intel i7-7700HQ gtx 1050 4gb ssd . При попытке...

Установка Windows 7 на ноутбук ASUS R752M
Товарищ принес этот ноутбук и слезно просит установить Windows 7 вместо 8. Никакие убеждения о...

Установка windows 10 на ssd m.2. Ноутбук asus fx503
С флешки устанавливаю windows 10, после проходит первый этап и начинается сначала. Потом вычитал...

Asus Eee Pc 1025 установка Windows 7 на ноутбук
Здравствуйте,обращаюсь к вам по вопросу установки windows 7 на Asus Eee Pc 1025. Я заказал нетбук...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru