Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows XP
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows XP Windows сам запаролил вход ? https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1335497.html
Windows сам запаролил вход. Как такое может быть ? Зашел через Безопасный режим, но вкладки Админа нет ! Сейчас в поиске другого винта, чтобы с помощью другой ОС удалить файл "SAM", если это конечно поможет. Подскажите пожалуйста возможную причину и решение. Спасибо.
Windows_root\System32\Ntoskrnl.exe Windows XP
Добрый люди, прошу помогите! пару дней назад столкнулся с проблемой в переустановке виндовс. Стояла раньше семерка, сейчас же решил поставить хп! Поскольку дисковода у меня нет, сделал по старой схеме "загрузочную флешку", всё как ни странно шло нормально, устанавливал хп сп2, но при установке на 34 минуте у меня зависла загрузка и ни туда, ни сюда, после часа ожидания, я решил всё же...
Windows XP Зависает explorer.exe при запуске раб стола Доброго времени суток! Возникла такая проблема, весь инет уже перерыл. в общем ситуация: Включаю компьютер после ночи простоя к примеру, загружается до заставки рабочего стола и все, ярлыков нет и пуска тоже. Захожу в диспетчер задач, explorer.exe запущен, пытался завершить-запустить заново, не помогает. Перезагружаю комп к примеру влетает как пуля в винду и все работает, и так бывает... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1332872.html Windows XP Ошибка с000021а https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1332821.html
Добрый день. Столкнулся вот с какой проблемой. При загрузки Windows xp sp3 вылетает ошибка с000021а. При этом в безопасный режим и восстановление не заходит. Пробовал через загрузочный диск в консоли восстановить (Нерабочая ссылка). Так же пробовал 1 вариант из этой темы. Сейчас когда идет загрузка Windows(вылезает логотип Windows xp) через пару секунд вылетае просто черный экран. Но ошибка...
Windows XP Не заходит на комп по сети
Комп пингуется по ip и по имени, но нельзя на него зайти из сети, пишет не найден сетевой путь. Хотя еще вчера все заходило нормально))
Windows XP Сведения системы здравствуйте! подскажите на компьютере следующие сведения которое выдает при открытии свойства: стоит виндовс хр профессионал версия 2002 года компьютер: intel(r) celeron(r) m cpu 420 @ 1.60 ghz,192 m озу, по таким характеристикам какую операционку можно установит? виндовс хр, виндовс8 виндовс 7 если можете напишите операционку какую,просто от меня требуют чтоб он работал )(я бы выбросил... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1332370.html
Windows XP Компьютер с Windows XP зависает https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1332185.html
Всем привет, у меня такая проблема, после отключения света (несколько раз) компьютер стал зависать. По началу на рабочем столе потом вовсе при старте, зависает при старте на надписи материнской платы. Что я пробовал: - Чистить компьютер от пыли - Смазывал видеокарту и процессор термопастой - Менял процессор - Менял видеокарту - Менял оперативную память - Обновлял Биос - Хотел...
Windows XP Нет интернета по кабелю
То есть значок подключения есть, а интернета нет, если посмотреть свойства, пакеты отправляются, но не принимаются. Что уже проделала: 1) обновила драйверы на встроенной сетевой карте 2) проверила комп Cure It! – вроде что-то нашлось и вылечилось (у меня антивир не стоит, потому что старенький комп уже не выдерживает никакой антивир, брандмауэр тоже выключен) 3) поменяла сетевую карту...
Windows XP Перемещение папки https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1330825.html
Здравствуйте форумчане! Помогите пожалуйста в таком вопросе: Пропала папка с рабочего стола врезультате какой-то манипуляции ребенка. Теоретически это было перемещение, т.к. при нажатии правой кнопки мыши выдался список с командами и в т.ч. "отменить перемещение". При отмене выдалась мельком ошибка, поэтому точнее какая я сказать не могу. Также я пыталась найти в удаленных с помощью Рекувы,...
Windows XP Глючит функция копировать/вставить Доброго времени суток! Вобщем, на ноутбуке с win xp иногда глючит функция копировать/вставить (вот вчера: копировал абзац на пол листа в Word 2003 - ПКМ - копировать и вставлял в новый пустой документ Word 2003 - вместо текста вставлялся такой как "чемоданчик")...это вирус? Стоит антивирь Аваст, недавно сканировал до загрузки системы...Что ещё может быть? Можно вообще что-либо сделать (кроме как... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1330510.html
Очистка реестра. ( tune up, ccleaner, AVG2015) Windows XP
Всем привет. Недавно переустановил Win XP SP3. Раньше тоже была та же система. Стоял tuneup 2013 для оптимизации работы винды. все функции выполнял исправно, кроме очистки реетра или чего-то связанного с реестром. Он грузился, выставлял ошибку реестра с шрифтами и не мог ее исправить. (я удалил с компа папку fonts((( идиот) и после этого все шрифты ушли и только квадраты и треугольники стали...
Windows XP Не включается восстановление системы Пуск-стандартные-служебные-восстановление системы, появляется окно "восстановление системы" и все, внутри окна чистое белое поле. Что делать? windows xp, sp2 от зверя. Глюки появились когда стал
0 / 0 / 0
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1
0

Не загружаются сайты в обычном режиме - Windows XP - Ответ 7014310

20.12.2014, 18:56. Показов 866. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Возможно пишу не туда, но не знаю что сделать.
Уже второй день не открываются сайты в обычном режиме, независимо от браузера.
Захожу через безопасный режим - всё работает.
Никакие программы и обновления перед этим не устанавливались. Может кто сталкивался и знает как решить подобную проблему?

Вернуться к обсуждению:
Не загружаются сайты в обычном режиме Windows XP
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.12.2014, 18:56
Готовые ответы и решения:

Не загружаются вообще или медленно загружаются сайты
Здравствуйте! У меня все браузеры не загружают сайты или загружают очень медленно.Файл hosts...

Как удалить Trojan.Mayachok.1 (не работают браузеры , не запускаются программы в обычном режиме , перенаправление на internet.com и другие сайты)
Что представляет собой Trojan.Mayachok.1 (он же trojan.win32.ddox.ci, trojan.mayachok.1,...

Программа выдает разный результат при работе в обычном режиме и в режиме отладки
Здравствуйте. По заданию необходимо: записать одномерный символьный массив, таким образом, что в...

Не загружаются многие сайты. Компьютер работает очень медленно, сайты грузятся долго
Здравствуйте! Как говорил в моей предыдущей теме, нужно помочь подруге. Не загружаются многие...

2
20.12.2014, 18:56
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.12.2014, 18:56
Помогаю со студенческими работами здесь

Ошибка 0x0000007E при запуске Windows XP в обычном режиме и ошибка 0x0000007B — в безопасном режиме
При включении компьютера происходила загрузка Windows и потом он резко начинал перезагружаться....

Не загружается в обычном режиме
Здравствуйте. Пожалуйста, подскажите что можно сделать если комп не загружается в обычном режиме,...

Windows 7 не запускается в обычном режиме
Доброго времени суток. Возникла такая проблема с Windows: во время работы внезапно выключился...

Ноутбук не грузится в обычном режиме!
Уважаемые!!!! Очень нужна ваша помощь, не знаю уже что и делать! Виста не грузится в обычном...

Windows не запускается в обычном режиме
Здравствуйте! Как видно из заголовка, отказывается загружаться в обычном режиме, показывая лишь...

Ноут зависает в обычном режиме
Ноут после загрузки в обычном режиме зависает где-то через полминуты, а в безопасном работает...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru