Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java SE (J2SE)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Java SE ArrayList<Integer> https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1338087.html
Вопрос в следующем, как записать ArrayList<Integer> в файл, чтобы он весил по минимуму, с последующим восстановлением до изначального состояния? Добавлено через 17 минут А если еще точнее, то можно ли к примеру такой ArrayList<Integer> <2,3,10,8> битами записать в файл и потом восстановить? :help:
Обеспечение раздельного синхронизированного доступа к ресурсам Java SE
public class ThreadCar extends Thread { public void run() { new InsertTable().setVisible(true); } } - Вот как сделал, до этого 2 и более окна не открывались Суть проблемы: Добавляю запись в первое окно, во втором окне эта запись не отображается, далее когда добавлю запись во второе окно, в нем отразится и запись добавленная в первое окно, но в первое окно запись...
Java SE Найти и сохранить в строке те слова, которые отличны от последнего слова и удовлетворяют следующему свойству Дана строка. Словом текста считается любая последовательность букв латинского алфавита; между соседними словами - не менее одного пробела, за последним словом – точка. Найти и сохранить в строке те слова последовательности, которые отличны от последнего слова и удовлетворяют следующему свойству: слово совпадает с начальным отрезком латинского алфавита (a, ab, abc, abcd,…). Все остальные... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1337832.html Java SE Перенести первую букву в конец слова. Все остальные слова удалить https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1337827.html
Дана строка. Словом текста считается любая последовательность букв латинского алфавита; между соседними словами - не менее одного пробела, за последним словом – точка. Найти и сохранить в строке те слова последовательности, которые отличны от первого слова, предварительно преобразовав каждое из них по следующему правилу: перенести первую букву в конец слова. Все остальные слова удалить.
Java SE Метод с использованием map
Здравствуйте! У меня такая задача - на вход я принимаю map c стринговыми данными. Ключем является юзернейм, а значением пароль. Должен быть реализован следующий алгоритм проверки - размер юзернейма > размера пароля.Входным аргументом должна быть Map, состоящая из нескольких пар «username - password и должно возвращаться true, если хотя бы один из пользователей имеет доступ (т.е. юзернейм и...
Java SE Что такое PersonalID ? Всем доброго времени суток. Ув. Программисты, очень нужна Ваша помощь. Недавно наткнулся на одну интересную программу, которая генерировала какой-то PersonalID, выглядит примерно так: personalID62344467743597**** (4 * - еще 4 символа, вдруг это важный ключ, мало ли :swoon:) Как я понял, это какой-то ключ из системы или несколько объединенные в один. Так вот, хочу понять, что это за ключ. ... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1337468.html
Java SE MP3 плеер https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1337343.html
Здравствуйте. Хочу написать плеер. Нашел кучу библиотек, но во всех чего-то не хватает. Нужно всего лишь старт, пауза, стоп, перемотка, колбек на начало\конец трека. Может кто-то знает библиотеку с помощью которой это можно сделать или как самому написать воспроизведение из inputStream. Хотя бы с чего начать.
Проверка номера телефона Java SE
Как создать регулярное выражение, которое проверяло на валидность такие номера как: +380501234567 +38(050)1234567 +38050123-45-67 050123-4567
Java SE Распарсить html https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1337327.html
Необходимо распарсить HTML файл. Info about Leela <span xml:lang="en" lang="en"><b><span>Turanga Leela </span></b></span> Используемый тег span. Как распарсить его чтобы получилось следующее: <span xml:lang="en" lang="en"><b><span>Turanga Leela</span></b></span> <span>Turanga Leela</span> Использовать регулярные выражения, не использовать сторонние библиотеки, не входящие в Java Core.
Java SE Задать два стека, поменять информацию местами Задача вроде проще некуда, и на паскале я её реализовать могу, а вот на яве как-то не очень... - Задать два стека, поменять информацию местами. https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1337306.html
Апплет у виде кнопки при нажатии на которую создает окно ВНЕ браузера Java SE
Мне нужно, что бы апплет был НЕ в окошке страницы, т.е. я его мог использовать не в пределах окна браузера. Например, на страницы есть кнопка (апплета, не php и т.д.) при нажатии на которую создается окно. Его можно двигать, развернуть и т.д. Пробовал поиграться самому с frame, но не получается. Как это сделать? Я когда то видел, а сейчас понадобилось. Хотелось бы увидеть маленький примерчик...
Java SE Задача про радугу Задача: Семь цветов радуги Выведи на экран текст - семь цветов радуги. В каждой строке должно быть по три цвета, в последней - один. Цвета в строках разделяй пробелом. Решить её можно просто прописав слова в 3 строчки: System.out.println("красный оранжевый жёлтый"); System.out.println("
7 / 7 / 4
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 17
24.12.2014, 15:54 0

Класс в отдельном потоке - Java SE - Ответ 7029770

24.12.2014, 15:54. Показов 3676. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Java
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
public class Main {
    public static void main(String[] args) {
        new Thread(Main::method1) {{
            start();
            new Thread(Main::method2) {{
                start();
            }}.join();
        }}.join();
    }
 
    private static void method1() {System.out.println("m1");}
 
    private static void method2() {System.out.println("m2");}
}
method1() и method2() в новых потоках вызвались.

Вернуться к обсуждению:
Класс в отдельном потоке Java SE
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.12.2014, 15:54
Готовые ответы и решения:

Пропарсить XML в отдельном потоке
Пытаюсь пропарсить xml в отделном потоке: ошибок не получаюю но и результата нет. цифры &quot;1234567&quot;...

Создание файла в отдельном потоке
Как создавать файл и работать с ним в отдельном потоке? код new Thread(new Runnable() {...

Выполнение в отдельном потоке
Необходимо реализовать выполнение данного класса в отдельном потоке. У меня никак не выходит,...

Ввод данных в отдельном потоке
Здравствуйте, нужно реализовать ограничение во времени при ввода ответа на вопрос. Но даже когда...

8
24.12.2014, 15:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.12.2014, 15:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Класс в отдельном потоке
Всем доброго дня и хорошего настроения! :) Подскажите, у меня есть класс Calculate как его...

Класс в отдельном потоке
Привет. Мне нужно, чтобы класс выполнялся в отдельном потоке. #include &lt;iostream&gt; #include...

Создать приложение, в отдельном потоке вычисляющее значение w и непрерывно обновляющее его в потоке
Ребят, с потоками не работал не когда. Есть задание , я понимаю что хотят, а вот как сделать...

GDI+. Почему в отдельном потоке картинки сохраняются как белые прямоугольники, а в основном потоке - всё Ок?
Всем привет, делаю функцию уменьшения картинок при помощи библиотеки GDI+, в отдельном потоке...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru