Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Работа
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Работа ищем программист инженера https://www.cyberforum.ru/ job/ thread1265635.html
Мы ищем Инженеров для нашей команды. Кандидат будет работать частью динамической команды и будет ответственен за проектирование, кодирование, и тестирование встроенных систем связало функциональность. Минимальные BSEE/CS с 4 + годы разработки программного обеспечения испытывают предпочтительно во вложенных системах/организации сети. Эксперт в C & C ++ кодирующий на Платформе PIC32, ARM...
PHP Junior или стажером ERP с веб-мастерским бэграундом в 28 лет Работа
Всем привет! После универа долгих 6 лет работал веб-мастером на себя (сначала фрилансером, затем как ИП, веб-студия из одного человека), но больших успехов так и не достиг. Выражается это в ненормированном рабочем дне, не очень высоких доходах и недостатке общения. В общем, вижу, как мимо проходит жизнь, хочется что-то поменять. Давно уже зреет мысль круто повернуть курс и пойти, наконец,...
Работа Техническое задание на систему https://www.cyberforum.ru/ job/ thread1263243.html
Работаю на должности программиста чуть более 2 лет. Среднее профессиональное образование - техник. Должен ли такой специалист работать с ТЗ ?
Работа Хитрые работники https://www.cyberforum.ru/ job/ thread1259191.html
На днях столкнулась с забавной ситуацией. Решила разместить вакансию на одном из работных сайтов, ну и полистать резюме кандидатов. Каково было мое удивление, когда я увидела там резюме нашего успешного специалиста. Работа ему нравится, з/п устраивает, в коллективе проблем нет - видимых причин для смены работы НИКАКИХ!!! Вот сижу и думаю: начать искать и ему замену или он просто забыл удалить?...
Поиск удаленной работы системным администратором Работа
Ищу работу удаленным системным администратором для сервера Unix. Большую часть практики работал с Debian(!). Умею работать со всем, что работает в среде Linux. Спасибо за внимание!
Работа Какие шаги нужно сделать, чтобы стать фронтенд девелопером? https://www.cyberforum.ru/ job/ thread1258447.html
Я читал статьи в Интернете на эту тему. Там говорилось: "Надо знать HTML5, CSS3, Javascript, JQuery, Drupal...". Но "знать" - это понятие такое... Как ты поймёшь, "знаешь" ли ты всё это в достаточной степени? Я сейчас следую принципу "Если хочешь потренироваться - создай калькулятор и усовершенствуй его". Но это немножко странно: создавать калькулятор на javascript, желая стать фронтендом......
Работа Приглашают в госконтору Здравствуйте! Приглашают в госконтору работать!Писать проект с нуля(масштабный, будет действовать по всей россии) Белая з.п. Квартальные премии(з.п. 35 + каждые 3 месяца премия 35), годовые премии на исп. 35, после 50 Стаж работы у меня пол года на C# Но есть одно НО, нужно отработать минимум 2 года - чтобы его закончить! Вопрос: Хочу спросить у более опытных спецов, стои ли идти? https://www.cyberforum.ru/ job/ thread1256094.html Где попробоваться человеку с ВО и без опыта Работа
Добрый день. Подскажите куда пойти человеку только что закончившему ВУЗ (квалификация инженер). Из языков знаю Delphi (на институтском уровне), С++ только начал изучать, но быстро думаю освою. SQL-дипломная работа Delphi+SQL. Опыта работы к сожалению нет, готов работать за знания. Вакансий на известных сайтах стажёр или помощник программиста не нашёл, а идти сразу программистом рано. Может есть...
Работа программист php ПРОГРАММИСТ PHP Требуется программист PHP для работы на чешскую компанию. Требования: высшее техническое образование, опыт работы от 3-х лет старшим PHP программистом, навыки работы в большой команде разработчиков, практика работы с объектным PHP, jQuery, Ajax. Желательна практика в ZendFramework, знание Java.Знание английского языка — выше среднего разговорный. Условия работы: работа в... https://www.cyberforum.ru/ job/ thread1252738.html Работа Кто работал в веб студии - как там организована работа? Работаю в небольшой конторе по созданию сайтов. Это моя первая работа программистом php. Некоторые моменты организации меня озадачивают, поэтому хочу поинтересоваться, а как работают другие? Мы занимаемся поддержкой, доработкой, исправлением сайтов. В основном это уже готовые сайты, которые нужно либо доделать, либо исправить. Какой-либо документации обычно нет. Движки всё время разные, также... https://www.cyberforum.ru/ job/ thread1246698.html
Вакансия, программист, работа с API, удалённо, зарплата от 35000р. в месяц Работа
Приглашаем ответственного, надежного PHP-программиста, которому будет интересно развиваться вместе с проектом. Все наши сотрудники работают удалённо. Подробнее об обязанностях - Локализация ошибок в работе сервисов и API различных систем, в том числе Adwords, Analytics, Маркет, Директ, Метрика, Карты, Документы и др. - Разработка скриптов на стороне интернет-магазинов для интеграции с...
Работа Посоветуйте хорошие компании для работы в Питере для .NET разработчика Здравствуйте, коллеги. В следующем году собираюсь переезжать в Питер, посоветуйте хорошие компании для работы (я .Net Developer, 3+ года стажа). Думал в сторону Veeam или Luxoft. Что думаете про них? Интересует, в основном, аутсорсинг, компании 50+ человек. Напишите, в какие компании лучше
1 / 1 / 1
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 48
29.12.2014, 18:32 0

Заказ для написания программы для контроллера DVP16ES2 ( Дельта электроникс ) - Работа - Ответ 7052232

29.12.2014, 18:32. Показов 2878. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Программирование ПЛК и панелей Delta
Липецк
www.kip48.ru

Вернуться к обсуждению:
Заказ для написания программы для контроллера DVP16ES2 ( Дельта электроникс ) Работа
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.12.2014, 18:32
Готовые ответы и решения:

Написание программы для контроллера DVP16ES2 и панели NB5Q-TW00B
Существуют 8 исполнительных элементов: 7 моторов и 1 электромагнит, Двигатели подключены через...

Нужен программист для написания программы для планшетного струйного принтера
Есть потребность для создания планшетного принтера, на подобии лазерного гравера или фрезера, для...

Какую библиотеку использовать для написания программы для моделирования
Собственно в заголовке всё написано. Сразу скажу,что я пользовался поисковиком и нашёл казалось...

Идея для написания программы.
Нужна идея! В моем городе проводится что-то вроде конкурса начинающих программистов. Чем можно...

10
29.12.2014, 18:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.12.2014, 18:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Информация для написания программы
всем привет, подскажите кто знает. есть программа(в уме-приложение для учета заказов). хочу чтобы...

Идея для написания программы
Здравствуйте форумчане вот решил у вас спросить. Какую программу написать на C++(желательно тяжелую...

Идея для написания программы
Подскажите интересные идеи для начинающего программиста (калькулятор и flappy bird уже делал!!!!).

Подскажите идею для написания программы
Всем привет, форумчане) Нужно сделать любой проект, а идей даже близко нет. Главное для меня -...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru