Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C# для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Создание массива https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread125997.html
Существует дом c N-этажами и P-подъездами (N,P-вводиться пользователем).На каждом этаже одинаковое количество квартир. Дан номер квартиры K. Определить номер подъезда и этаж на котором находиться квартира. У меня выходит только с двумя подъездами,я предполагаю что нужно создать массив,но как их делать я ещё не знаю((( Буду очень благодарен любым подсказкам. using System; class App {
Чтение строки после определенного слова C#
Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой... Допустим, у меня есть в буфере строка: 4145223 102596 102F6154 FB25EAF5 lirrium\x\wx_gg_03.dat Так вот... мне нужно вырезать все, что находится до слова lirrium, а остальное отправить в texbox. То есть, отрезать "4145223 102596 102F6154 FB25EAF5" и добавить в textbox только "lirrium\x\wx_gg_03.dat." Как это можно реализовать? Помогите,...
C# Хроматическое число Помогите, пожалуйста, разобраться с кодом. Мучаюсь уже 3 день. :sorry::gcray2: Следующий код находит хроматическое число. Хроматическое число-минимальное число цветов в который можно окрасить граф. Вершины, которые связывает одна прямая не могут быть окрашены в один цвет. У меня уже есть код, но я до конца не могу понять, как он работает. Подскажите, пожалуйста. Код: class CalcHromeDigit ... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread125802.html C# Преобразование числа в буквенную запись мне нужно чтобы число записанное цифрами преобразовывалось в число записанное буквами. пример: 650 ---> шестьсот пятьдесят 1004 ---> одна тысяча четыре существует ли библиотека реализующая такую функциональность? https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread125782.html
Создать массив из четных чисел последовательности C#
Доброго времени суток. Вообщем есть задача из последовательности введенных натуральных чисел сделать массив только из четных, в случае если таких нет вывести сообщение об этом. Пропустил я к сожалению все последние лекции по массивам в с#, начал сам разбираться но не все получается. В частности : Console.Write("Количество натуральныx чисел = "); Console.Write("Количество...
C# Прибавить к дате определенное количество минут https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread125597.html
Здравствуйте друзья DateTime initial_time = DateTime.Now; ... private void button1_Click(object sender, EventArgs e) { string TimeOut = initial_time.Hour.ToString() + ":" + initial_time.Minute.ToString(); MessageBox.Show(TimeOut);
C# Может кому пригодится проект на Visual Studio 2005 C# + консоль С++ Построение графика с помощью ZedGraph - очень клевая штука!!!! Грубо говоря можно построить любой график не боясь за масштабы и т.д. В этом примере рассмотрена решение и построение графика по ф-ии y = 3^(x-1) - 2 -x; Методом Половинного деления (дихотомии) Правда там все усложнено много ненужных операций, но мне просто так понравилось...:) https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread125514.html Как открыть документ Word из WinForm? C#
Подскажите пожалуйста))
C# Определить количество столбцов матрицы, которые не содержат ни одного нулевого элемента https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread125203.html
Дана целочисленная прямоугольная матрица. Определить количество столбцов, которые не содержат ни одного нулевого элемента. Характеристикой строки целочисленной матрицы назовем сумму ее позитивных парных элементов. Переставляя строки заданной матрицы, расположить их в соответствии с ростом характеристик. Помогите плиз реализовать данную программу. Столбцы то я определяю, а вот с...
C# C#, Xml.Linq Как добавить элемент? Есть многомерный массив, как добавить xml элементы перечислив в цикле в нужное место? Здесь Resources добавляются на одном уровне вложенности что и Norms: for (int i = 0; i < Table.Count; i++) { Console.WriteLine("Таблица: " + Table.Name); XDocument XmlOut = new XDocument( new XDeclaration("1.0", "windows-1251", String.Empty), new XElement("Table", new... https://www.cyberforum.ru/ csharp-beginners/ thread125178.html
Где лучше сохранить пользовательские настройки C#
Доброго времени суток. Подскажите как лучше сохранить пользовательские настройки? Например, если настроек немного (путь к папке) то можно ли сохранить это в самом приложении не создавая отдельного файла? И если настроек много то в каком формате их лучше всего хранить?
C# Ищу напарника для написания проектов Доброго времени суток, недавно занялся изучением C#, есть много идей, ищу человека который бы смог сотрудничать со мной, быть моим наставником и другом! Для чего все это? Мне это необходимо чтобы быстрее натаскать себя в программировании и найти человека с которым потом можно будет писать программы(одному ведь скучно и сложно "одна голова хорошо, а две лучше"). Вам это нужно для повышения...
0 / 0 / 0
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 65
06.05.2010, 15:46  [ТС] 0

Ошибка компляции после смены платформы с Windows CE (Compact Framework) на Windows (NET Framework) - C# - Ответ 708936

06.05.2010, 15:46. Показов 2932. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Ошибка в ходе выполнения
Инициализатор типа "xxx" выдал исключение.
TypeInitializationException.

Добавлено через 12 минут
В коде:
C#
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
            public override string ToString()
            {
                return 
                    " " + koef.ToString() + 
                    " " + lid_cmd.ToString().PadRight(10) + 
                    " " + fire_cmd.ToString().PadRight(10) +
                    " " + anamech_cmd.ToString().PadRight(10) + 
                    " " + sensflash_cmd.ToString().PadRight(10) +
                    " " + fan_cmd.ToString().PadRight(10) + 
                    " " + analiz_cmd.ToString().PadRight(10) +
                    " " + reg_cmd.ToString().PadRight(15) 
                    ;
            }
Добавлено через 21 минуту
Ошибку вызывает:
C#
1
koef.ToString()
структура koef заполнена, контрольная точка, расположенная в методе koef.ToString() не срабатывает.

Вернуться к обсуждению:
Ошибка компляции после смены платформы с Windows CE (Compact Framework) на Windows (NET Framework) C#
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.05.2010, 15:46
Готовые ответы и решения:

Ошибка "Файл .dll не предназначен для выполнения Windows 7" после обновления .Net Framework до 4.5
Здравствуйте, Ув. Форумчане. У меня проблема с виндой. В общем, у меня крэк видны, ЦО (центр...

Ошибка "поставщик не зарегистрирован" после смены версии Net Framework
Здравствуйте. Программа отказалась запускаться на целевом компьютере, на котором установлена...

Ошибка 80005002 с Microsoft .Net Framework в Windows Vista
У меня ноутбук HP Compaq 6715s - AMD TL-57 2*1.9 - 2 GB - 160 GB (если это имеет какое-то значение...

[Compact Framework] Ошибка при использовании OpenNETCF.Net.Ftp.FTPWebResponse(): NullReferenceException
Доброго времени суток господа! Вопрос следующий. Использую Compact Framework и для работы с FTP...

4
06.05.2010, 15:46
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.05.2010, 15:46
Помогаю со студенческими работами здесь

В списке Target Framework не выбирается .NET Framework 4 только .NET Framework 4 Client Profile
Свойства проекта (Project -&gt; Properties) -&gt; вкладка Compile -&gt; Advenced complie options -&gt; в списке...

Не устанавливаются .NET Framework 4 и выше (ошибка 0x80070643 Центра обновления Windows)
Перепробовал всё возможное, что пишут в просторах сетях, удалил все версии, удалял клинером, фиксил...

Settings проекта после перебилда с Net Framework 4.0 на Net Framework 3.0
У меня возникла следующая проблема: Если создать проект WinForms под Net Framework 4.0,...

Ошибка при установке .NET Framework 4.6.1: ".NET Framework 4.6.1 не поддерживается этой операционной системой"
Устанавливаю Microsoft .NET Framework на Windows 7. Возникает ошибка как на скриншоте. ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru