Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows XP
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows XP Можно ли спасти информацию? https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1353789.html
На компе стандартная почтовая программа Outlook Express 6, входящая в комплект ХР. Этой программой получено письмо, во вложении которого был вордовский файл с документом. По идее, его надо было скачать в любую папку и уж потом редактировать. Но получилось так, что я открыл вордовский файл прямо в почте и редактировал этот файл вордом. Потом кликнул в ворде на сохранение и закрыл! А когда...
"Зажевывает" видео Windows XP
Подскажите в чем проблема и как ее решить. При просмотре видео онлайн оно зажевывается, как на пленочном магнитофоне. Раньше было такое только в полно экранном режиме, а сейчас и в свернутом. После произношения слов слышны помехи(треск) как на радио. Музыка онлайн воспроизводится отлично, видео с HDD тоже идет отлично. Переустановил флешь, на пол дня проблема исчезла, а потом появилась вновь и...
Windows XP Восстановление загрузчика Windows XP https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1352227.html
Взял нетбук починить с ошибкой NTLDR Is Missing. Запускаю установку винды с флешки, что бы запустить FIXMBR с консоли восстановления. Установочник копирует файлы винды в оперативку и после этого вылетает BSOD с ошибкой "7B". Гуглю. Меняю в биосе конфигурацию харда с SATA AHCI Enable на IDE mode, BSOD все равно вылетает в том же месте с тем же кодом "7B". Запустил LiveCD с XP. Проверил на вирусы...
Windows XP Установка Windows XP после установленой Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1352203.html
Добрый вечер всем.Когдато,я установил вначале Windows XP,а патом Windows 7.Что та,что та система пиратки,сборки.Работали всеже хорошо.Установленные программы не глючили.Жесткий диск(1 Тб),разбил на два раздела,С и D.на С Windows XP,на D - Windows 7.Так все было долго,но недавно,я заметил,что при переходе на Windows 7,диски вроде как меняются местами.D становится С,а С - становится D.операционки...
Windows XP Не работает звук
Доброго времени суток! Вообщем суть проблемы в том что не работает звук,с таким сталкиваюсь в первые,облазил все темы,ничего полезного не нашел. Перепробовал все что возможно уже,в итоге пишу сюда. Все дрова установлены,в Via HD Audio Deck тестовый звук воспроизводится,а во всем остальном он отсутствует В Биосе звук включен,колонки подключены правильно и на мать дрова стоят,микшеры на...
Windows XP Не отображается Бирманский шрифт Доброго дня, Уважаемые форумчане! Есть программа, сделанная с помощью Delphi XE4. В ней необходимо отображать текст с помощью разных языков. Так вот текст, набранный с помощью фонтов (Padauk), относящимся к Бирманскому (или Мьянма) языку отображается прямоугольниками. При этом шрифты других языков, в том числе арабские, японские, китайские и другие иероглифы отображаются нормально. Сами тексты... https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1349818.html
Windows XP Не запускается Windows При запуске выводит режимы запуска - безопасный режим - безопасный режим ... - безопасный режим ... - последняя удачная конфигурация - обычная загрузка Вибирал все, но начал с обычной. После выбора комп перезагружается и опять всплывают виды запусков и так по кругу. В чем проблема? https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1348934.html Жёсткие диски, винд, ошибка (я читал про похожие темы) Windows XP
Дано: два диска 80 (№1) и 120 (№2) Гб. Разбирал комп, один (120) выпал из держателя с 2-3 см на стол, второй приземлился из того же держателя на тот же стол с высоты 1 см максимум. На первом стояла винда на втором всякий хлам и что-то типа винды (хр с штуками от висты (вроде)) с другого компьютера. Подключение: оба диска на один шлейф - и в синий (primary) слот. На 120 Гб стоит указатель...
Windows XP Apache на 2 ядра и более https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1348345.html
Доброго времени суток т к вероятно эта проблема у меня появится при установке новых серверов то спрошу сейчас. Как заставить работать apache с двумя и более ядрами на Win системах типа xp и 2003-2010 server p.s. - так же не помешает узнать как исправить подобное на *nix системах дабы обезопасить себя от проблем в будущем. Сейчас работаю на xp с запущенным денвером, но сути это не меняет...
Windows XP Не удаётся откатить систему https://www.cyberforum.ru/ windows-xp/ thread1347513.html
С Новым Годом!!!! Здравствуйте. У меня такой вопрос к знатокам:когда я хочу сделать откат системы ( Стандартные-служебные-восстановление системы )то у меня появляется чистый листок (окно мастера).В чем проблема????? Спасибо (mwz) появился листок с описанием (то есть как должно быть) .Выбираю точку восстановления (выбирал уже не одну) в программе появляется ползунок и начинает двигаться (идет...
Выход из домена без админских прав Windows XP
Ситуация такая: Принесли ноут, который раньше был в домене. На ноуте нет локальных администраторов, только доменные и один локальный пользователь без каких либо админских прав. Как вывести ноут из домена?
Windows XP Не работает комбинация Ctrl+A в некоторых приложения Пишу приложение, которая взаимодействует с другим приложением, в некоторых мест
Заблокирован
14.01.2015, 23:16 0

Как установить Windows XP на реальный диск, чтобы она запускалась в virtualbox? - Windows XP - Ответ 7106880

14.01.2015, 23:16. Показов 1140. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

А это и есть то о чём я писал. И что за BSOD? Надеюсь не детсад с 7b?

Вернуться к обсуждению:
Как установить Windows XP на реальный диск, чтобы она запускалась в virtualbox? Windows XP
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
14.01.2015, 23:16
Готовые ответы и решения:

Как установить linux mint, чтобы она запускалась grub загрузчиком?
Здравствуйте форумчане. У меня беда. Прошу не судить строго, а отнестись с пониманием к моей...

Как сделать, чтобы программа не запускалась на Windows 7?
как сделать чтобы программа не запускалась на Windows Xp, vista, 7,а запускалась только на Windows...

Нужно добавить проект на гугл-диск, как сделать так, чтобы запускалась сразу консоль, одним файлом?
Нужно добавить проект на гугл-диск, как сделать так, чтобы запускалась сразу консоль, одним файлом?

Qmake. Создать цель для make, чтобы она автоматом не запускалась
Здравствуйте! Не могу найти инфу относительно следующего: нужно сделать цель в Makefile, пусть...

8
14.01.2015, 23:16
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
14.01.2015, 23:16
Помогаю со студенческими работами здесь

Как сделать так, чтобы служба Windows запускалась при старте компьютера
Как сделать так, чтобы служба Windows, которую я написал, запускалась при старте компьютера? ...

Как установить Убунту в windows через virtualbox
Убунту уже скачал, virtualbox тоже, что дальше... Как установить Убунту в windows через...

Как подключить форму, что б при запуске программы она запускалась первой ?
У меня имеется программа,и имеется интерфейс для ее "запуска" , мне необходимо подключить эту...

Как установить Windows 8 на gpt диск?
Установку выполняю с образа записанного на DVD. Материнская плата ASUS M5A97 EVO R2.0, SSD Intel...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru