Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Не работает компьютер, ошибка https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1356999.html
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать, очень серьёзная проблема с компьютером. Стоит виндуос 7 максимальная, последнее обновление было в июле 2014. Пару дней назад у меня вдруг стал сильно зависать компьютер и показывал синий экран. После перезагрузки обнаружилось, что совершенно ничего не работает - ошибка 0хс0000005 при открытии фотографий, документов, браузеров, экзешников, вообще...
Windows 7 Автоматически запускается Опера и ещё загружается сайт 2Inf.Net
Добрый день! У меня подобная проблема с оперой и ещё загружается сайт 2Inf.Net msconfig =показало, что оперы в загрузке нет. что делать? Виктор.
Windows 7 Пропал internet explorer x64 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1356949.html
Доброго времени суток. подниму очередную тему про internet explorer х64: вчера перезагрузил виндовс х64 максим., хочу запустить internet explorer х64 но его нет O_o, виндовс стоит НЕ сборка(стоит уже давно, не пару месяцев и не пол года), систему непонятными программами типа маил спутников и пр не захламляю, стоит только то, что нужно для работы, стоит антивирус с фаерволом, они вирусов не...
Windows 7 Компьютер зависает , когда он захочет https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1356821.html
Всем привет. Купил не так давно компьютер месяцев 8 назад. И у меня возникла проблема, если быть точным то 17.01 ночью. Сидел я играл и смотрел видео на youtube сворачивал разворачивал, и вдруг компьютер намертво повис. Подумал я что это просто от усталости ( был целый день включен ) и пошёл спать. Днём включил всё было хорошо, но опять к вечеру он просто так завис, перезагрузил и опять...
Параметры учетной записи безопасность Win 7 Windows 7
Перерыл интернет, куча таких вопросов но ни одного ответа, кроме как "переустановить" Суть проблемы: Ни с того ни с сего буфер перестал копировать картинки. Это знаете, когда выделяешь всю страницу, нажимаешь Ctrl+C и потом вставляешь в ворд, ексель куда угодно, полный текст с картинками. (Тут отступление для тех кто думает что все знает, Да вставляется картинка а не ссылка, и это умеют все...
Windows 7 Программы не запускаются https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1356737.html
Доброй ночи, нужна помощь. Ярлыки программ (из папки program files) на рабочем столе поменяли иконки на системную (лист бумаги загнутый сверху, с окошком внутри), и после дабл клика моргает командная строка и программа не запускается. запуск программ с папки *\program files дает антологичный результат. Некоторые программы можно запустить через файлы ассоциированные с ней (Adobe Reader c *.pdf...
Windows 7 Lenovo g570 windows 7. При установке выключается https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1356567.html
Ситуация. Ноутбук Lenovo. Пытаюсь установить вин7. Вставил диск, началось копирование файлов после этого появляется экран загрузки и ноут выключается. При попытке загрузке с любого livecd, тоже самое. Винт форматировал. Делал Викторией ремап. Было 8 битых секторов. Грузит только bartpe. В чем дело? Перегрев, винт или оперативка? P.S. Проверил это НЕ Перегрев.
Windows 7 Не работает мышь после загрузки Windows 7 x64
Стоит 64-битная 7-я винда. Мышь рабочая, проверялась на других устройствах, порты тоже. В биосе все работает. Перестала работать после установки игры, по идее - вирус, но я полностью переустанавливал Windows и безрезультатно. С чем может быть связано?:-| Помогите, люд добрый.
Windows 7 Пропали папки и файлы с рабочего стола Windows 7 Добрый вечер,пропали пару файлов и папок с рабочего стола..Не знаю с чем связано,но менял имя пользователя.Может из за этого?Восстановление системы на пару дней назад толку не дало,корзина чиста,файл находит но его отображает в виде ярлыка...=( Выделил эти файлы на скрине,которые нужны..в папках пользователя их нету..только ярлыки к ним https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1356404.html Windows 7 Настройка памяти через BIOS https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1356359.html
Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Компьютер из 6Гб оперативы видел только 1,9Гб. Полез в настройки максимально доступного количества оперативы в Конфигурации системы и выставил значение в 256 (да, знаю, идиот). В итоге система (Windows 7) перестала загружаться. Кто-нибудь знает, как можно настроить этот параметр через BIOS, или какие-то другие пути решения проблемы? Восстановить систему...
восстановление файлов Windows 7
Доброго времени суток. Стоит windows 7 профессиональная.Файловая система ntfs. Архивация не была настроена :fie: Дня 4-5 назад удалил множество файлов в корзину, потом очистил корзину. Сегодня вспомнил, что среди тех файлов был один важный и мне нужно его восстановить. Попробовал несколько программ для восстановления, но не одна из них не видит моих файлов. Видят только файлы, удаленные аж 29...
Windows 7 Как запретить Win создавать образ setup в папке prefetch subj... много сетапов приходится опробывать, когда ставишь например дрова или ещё что, как на setup запретить создавать копию, и удаляется ли из папки prefetch этот файл при удалении программы через Установка удаление программ
dzu
14343 / 6171 / 328
Регистрация: 03.07.2010
Сообщений: 20,699
19.01.2015, 21:04 0

Трудности с AMD Catalyst Control Center - Windows 7 - Ответ 7125350

19.01.2015, 21:04. Показов 18259. Ответов 27
Метки (Все метки)

Ответ

если Samsung не выложил "свежие" драйверы на оф сайте .., значит их - нет в "природе".

Вернуться к обсуждению:
Трудности с AMD Catalyst Control Center Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.01.2015, 21:04
Готовые ответы и решения:

Не работает AMD Catalyst Control Center
После переустановки Windows перестал работать AMD Catalyst Control Center. Сначала его вообще не...

Не запускается AMD Catalyst Control Center
После переустановки Windows 7 не запускается Catalyst. Драйвера переустанавливал, не помогло. В...

Не запускается Catalyst Control Center
Привет всем.Помогите разобраться.В общем,у меня не запускается Catalyst Control Center на Windows...

Catalyst control center - Не удается запустить ccc
После переустановки windows 7, скачал драйвера на видеокарту ati mobility radeon hd 4650....

27
19.01.2015, 21:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.01.2015, 21:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Настроить режим энергосбережения в catalyst control center
одна игра запускается только в режиме энергосбережения, который выбирается в CCC для этой гры, но и...

Не устанавливается AMD catalyst control center
Доброго времени суток. Слетели драйвера на видюху. Решил их переустановить, удалил всё в диспетчере...

Не устанавливается AMD catalyst control center
Доброго времени суток. Слетели драйвера на видюху. Решил их переустановить, удалил всё в диспетчере...

Не работает AMD Catalyst Control Center
Недавно обновлялись драйвера видеокарты. После их обновления перестал запускаться AMD Catalyst...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru