Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
VBA
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
VBA Команда на название вордовского файла Есть БД в экселе и шаблон "ДОГОВОР.doc" в ворде. Из экселя через макрос подставляются данные в ворд. Нужно чтобы конечный ворд файл сохранялся в виде "ДОГОВОР1.doc" ; "ДоговорX.doc", где "х" - номер ячейки из экселя. В макросе строчка objDoc.SaveAs Filename:=path_f & "\" & FName но сохраняет он x.doc, где х - номер ячейки экселя. https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread1357830.html Простой скрипт для сохранения писем Outlook VBA
Здравствуйте. Прочитал все подобные темы на форуме и ничего не нашел. Нужен самый простой скрипт, который берет письма из определенной папки и сохраняет текст письма в файл .txt(к примеру). Желательно чтобы создавался только один файл, который содержит тексты всех писем в папке. Заранее спасибо.
VBA Найти среднее арифметическое всех отрицательных чисел https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread1357491.html
Используя данный макрос,найти среднее арифметическое всех отрицательных чисел,и в 4-й столбец вывести все отрицательные числа минус полученное среднее арифметическое. Sub Макрос1() '' 'Dim Sum As Long For I = 1 To 20 Cells(I, 1) = (-1) ^ Int(Rnd() * 2) * Int(Rnd() * 31) Next I Sum = 0
VBA Синус в квадрате X Как собственно записать F(x)=sin^2\,x-cos\,2x Точнее сам синус в квадрате икс. Range("B" & myR) = Round(Sin^2(x) - cos(2*x), 2) ' не получается https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread1357392.html
Ускорить работу кода VBA
Привет всем, Столкнулся с такой проблемой, что мне нужно, что бы код находил нужную ячейку и удалял всю строку со смещением вверх (пример вкладываю). Использую такой способ Set ra = sh.Range("B2:B999999") For i = 5 To sh.Cells(Rows.Count, 1).End(xlUp).Row Set ran = ra.Find("апр") If Not ran Is Nothing Then
VBA Дописать функцию, которая будет выводить объекты в одну строку https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread1357113.html
Здравствуйте! Есть две функции: DocBeforeFill() - функция до создания отчета. Здесь заполняются три массива: название, обозначение и количество одинаковой оснастки, используемой в техпроцессе. Происходит это с помощью считывания текущей технологии и создания ее копии. Создается новый класс vo3_tool, в котором создаются нужные атрибуты, а потом заполняются массивы. В документе все подробно...
VBA Макросы, как правильно сохранить? Вот в чем дело. Выполняю задание из института. Создаю макрос, пишу решение задачи, компилирую. Однако в меню макросов, кнопка Выполнить не активна. Сам макрос. Все работает. Но кнопка выполнить не активна. А при нажатии "создать" создается новый модуль и в нем макрос с этим именем. https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread1357108.html VBA Ошибка 400
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться с кодом,что не так,не могу понять!Выскакивает ошибка 400. Sub CommandButton1_Click() Dim Путь As String, Файл As String Dim Книга As Excel.Workbook With Application.FileDialog(msoFileDialogFolderPicker) .ButtonName = "OK" .Title = "Выберите папку, содержащую файлы Excel" If .Show = 0 Then Exit Sub
VBA Как отключить авто-backup для references? Доброе утро. Возникла такая неприятность. Есть ПО, который состоит из нескольких проектов. Сразу опишу на примере: есть проект А, и проект В. Я добавил проект В в references А. Проблема в том, что vba сразу создал папку backup, куда положил проект B. Т.е. у меня теперь два проекта В (оригинальный и в папке backup) и редактировать их можно по отдельности. Т.е. если я зайду в метод проекта... https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread1356928.html VBA Обнулить строку и столбец матрицы, на пересечении которых находится её максимальный элемент https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread1356705.html
Не мог бы кто-нибудь помочь переписать такой код только для VBA пожалуйста Var x: Array of Integer; i,j,n,imax,jmax: Byte; max: Integer; BEGIN Write('Введите размер матрицы: '); Readln(n); Randomize; max:=Low(max);
Из указанной БД Access брать уже готовую форму и записывать её в файл Word VBA
Всем привет,необходим код на кнопку (Private Sub CommandButton1_Click()) который будет из указанной БД access брать уже готовую форму и записывать её в файл word. Добавлено через 1 час 5 минут аппппппп Добавлено через 18 часов 17 минут апп Добавлено через 6 часов 31 минуту апппппппппп
VBA Копирование данных из закрытой книги https://www.cyberforum.ru/ vba/ thread1356565.html
Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите советом. Мне нужно скопировать все данные из столбца закрытой книги Excel, которая лежит на сетевом диске в режиме общего доступа в открытую книгу (в ней запускаю макрос). Я использую следующий алгоритм: 1) открываю книгу на сетевом диске; 2) устанавливаю курсор на первую ячейку столбца; 3) определяю количество заполненных ячеек в столбце; 4)...
Заблокирован
20.01.2015, 14:54  [ТС] 0

Как отключить окно с такой надписью: "Microsoft Office Word - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто"? - VBA - Ответ 7127800

20.01.2015, 14:54. Показов 9865. Ответов 19
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от mutex Посмотреть сообщение
Без упомянутого компонента проверяли работу ?
Ну конечно, без него всё в норме, более того, если в самом компоненте
убрать всё лишнее, и поотключать все его события при монтаже, то сообщения с ошибкой тоже не возникает, я уже писал, чтото не успевает перерисоваться или чтото еще

Добавлено через 10 минут
WinApi не использую, и совет по отключению этого окна, желательно бы получить
без использования WinApi (ну по возможности конечно-же) потомучто
я и сам-бы не против просто поуничтожать все дочерние окна но,,, так не надо

Вернуться к обсуждению:
Как отключить окно с такой надписью: "Microsoft Office Word - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто"? VBA
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.01.2015, 14:54
Готовые ответы и решения:

Microsoft Excel - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Microsoft Excel - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. ...

Эксплорер - обнаружена ошибка, приложение будет закрыто....
Очень нужен ваш совет. Недавно обновила комп, и все бы хорошо, но стала появляться такая ошибка...

Explorer.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
При открытии тех или иных папок вылетает - Explorer.exe - ошибка приложения. При проверке...

Explorer.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
При вызове Сетевого окружения, Мой компьютер, Мои Документы -ничего это не открывается и выходит...

Explorer.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
Здравствуйте! Вчера возникла та же проблема с папкой "Мои документы"... Помогите, пожалуйста...

19
20.01.2015, 14:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.01.2015, 14:54
Помогаю со студенческими работами здесь

FarmFrenzy3_Amerika.exe-обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
При нажатии на игру, вылазит табличка "FarmFrenzy3_Amerika.exe-обнаружена ошибка. Приложение будет...

Vicamon.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства
Не до конца устанавливается web камера A4tech PK-30MU выскакивает ошибка камера Atech PK-30MU,...

Explorer.EXE - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто - после копирования архива
Вот и у меня нарисовалась та же проблема. Заметил что после того как из одной папки копирую архив...

После загрузки Windows сразу вылетает ошибка: todo: file description обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто.
После загрузки Виндовса сразу вылетает ошибка: todo: file description обнаружена ошибка....

При открывании (любым проигрывателем) DVD диска, выдаёт сообщение: Обнаружена ошибка, приложение будет закрыто.
Помогите решить проблему. При открывании (любым проигывателем) DVD диска, выдаёт такое сообщение:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru