Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Символ новой строки в word Здравствуйте, не скажите символ новой строки в Word, мне нужно записать слова в word, но каждое слово с новой строки. Запись идет, но все в одну строку последовательно, использую библиотеку java2word, то есть я записываю все слова в текстовую переменную String и потом в Word, но какой символ новой строки для ворда нужно ставить между словами. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1363644.html Программирование Android Your content must have a ListView whose id attribute is 'android.R.id.list' - как правильно создать адаптор ?
Добрый день. Помогите разобраться с вопросом. Как правильно формировать адаптер для ListView? беру данные из BD. Результат у меня такой : public class QuotesListActivity extends ListActivity implements View.OnClickListener{ super.onCreate(savedInstanceState); setContentView(R.layout.quotes_list_iew);
Программирование Android GridView. Изменение бекграунда по нажатию https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1363483.html
Есть элемент GridView, который я вызываю через Spinner. По нажатию на один из элементов GridView, его background должен меняться на другой цвет и приложение вызывает ListView с данными из базы данных. Все действия происходят в одной Activity. Верхняя половина окна - Spinner+ GridView. Нижняя половина - ListView. БД формируется через отдельный класс. Вызов данных работает отлично, список...
Программирование Android Internet (ошибка доступа) приложение не заходит в интернет Написал приложение, на эмуляторе все прекрасно работает, заходит в интернет и скачивает нужную информации. Только установил приложение на телефон выдает ошибку и закрывает приложение (на телефоне интернет wi-fi и пробовал через кабель usb с ПК). Что сделать чтобы приложение работало с интернетом? Добавлено через 29 минут SpreadsheetService service = new... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1363462.html
Программирование Android Notification (постоянно висящий, с кнопками)
Нужно вместе с сервисом включать Notification, который будет висеть и выполнять что-то, когда на него нажмут. На уведомлении будет 3 кнопки, одна из которых должна закрывать уведомление и выключать сервис. Для того, что б отследить нажатие я планирую использовать BroadcastReceiver(исправьте меня если это не правильно). Не показывается уведомление. И правильно ли я обрабатываю нажатия? Вот код...
Программирование Android Как вывести в BaseAdapter картинки, занесенные в таблицу? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1363335.html
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как вывести в BaseAdapter картинки которые я занес в таблицу @Override public View getView(int position, View convertView, ViewGroup parent) { ImageView imageView = new ImageView(mContext); imageView.setImageResource(mThumbIds); imageView.setScaleType(ImageView.ScaleType.CENTER_CROP); imageView.setLayoutParams(new...
Программирование Android Как подключить библиотеку libxml к проекту? Здравствуйте! Есть игра на iOs, чтобы игра пошла на Android, нужно подключить библиотеку libxml к проекту, библитека в исходниках (заголовочные и исполняемые файлы) то есть не фрейм ворки). Добавлено через 6 минут К проекту Xcode. Добавлено через 1 минуту Эта библиотека в iOs уже есть, скомпилирована. Но на Android она не подключается и ее надо как-то сурсами интегрировать. https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1363286.html Как подключить библиотеку libxml к проекту? Программирование Android
Здравствуйте! Есть игра на iOs, чтобы игра пошла на Android, нужно подключить библиотеку libxml к проекту, библитека в исходниках (заголовочные и исполняемые файлы) то есть не фрейм ворки). Добавлено через 10 минут К проекту Xcode. Эта библиотека в iOs уже есть, скомпилирована. Но на Android она не подключается и ее надо как-то сурсами интегрировать.
Программирование Android Запустил парсер, но он читает лишь заголовок, что добавить чтобы можно парсить весь сайт? import android.app.Activity; import android.os.AsyncTask; import android.os.Bundle; import android.view.Menu; import android.widget.TextView; import org.jsoup.Jsoup; import org.jsoup.nodes.Document; public class MainActivity extends Activity { https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1363264.html Программирование Android EditText поверх ImageView Добрый вечер всем!! Как сделать EditeText поверх ImageView, не делая ImageView как background( в коде)? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1363250.html
Программирование Android R.id
Добрый день! почитав java, стала проходить уроки по программированию Android (не имея опыта в программировании вообще). И сразу проблема: не работает код из урока, studio подчеркивает красным класс "R", я почитала о нем- он должен был создаться автоматически (и он есть, я нашла). Код урока такой: import android.app.Activity; import android.os.Bundle; import android.view.View; import...
Программирование Android Запустить камеру в приложении Нужно в приложении запустить камеру. Нашел примеры: Intent captureIntent = new Intent(MediaStore.A
43 / 43 / 3
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 297
29.01.2015, 13:49 0

Что нужно знать для клиент-серверной части? - Программирование Android - Ответ 7163460

29.01.2015, 13:49. Показов 1484. Ответов 7
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено Tynif как решение

Решение

Цитата Сообщение от Tynif Посмотреть сообщение
Хочу научиться отправлять get запросы, хотелось бы сначала отправить простой запрос на какой-нибудь сайт и получить пару данных
Вы поиском посмотрите на форуме, много раз тема поднималась и много раз разжевывалась. Я Вам даже ссылки дам бесплатно =)
Сделать обычный get запрос
Клиент-сервер для android
Отправить Get запрос и увидеть ответ сервера

В некоторых ссылках даже продолжение темы, а именно получение ответа от сервера.
Удачи

Вернуться к обсуждению:
Что нужно знать для клиент-серверной части? Программирование Android
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.01.2015, 13:49
Готовые ответы и решения:

Что учить для написания серверной части под Android
Дорогие друзья, столкнулся с проблемой, я выучил Java, а так же основы разработки под Anroid, могу...

Что нужно знать для построения схемы клиент-сервер-база данных
Здравствуйте. Я хочу написать небольшое сетевое приложение. Схема такова: Приложение-клиент...

Подскажите хостинги для расположения серверной части(клиент-серверного приложения) .Net Core 3
Подскажите пожалуйста где можно купить хостинг или сервер, где можно будет расположить серверную...

JqGrid, что должно быть в серверной части для кнопки удаления строк таблицы?
Доброго времени суток! Помоги пожалуста найти решение!!!! У меня возникла проблема с написанием...

7
29.01.2015, 13:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.01.2015, 13:49
Помогаю со студенческими работами здесь

Что необходимо знать, для написания программы сервер-клиент?
В идеале хочу написать сервер для своей игры, сделанной на Unity. Но понимаю, что без хорошей (ну...

Тощий клиент? для оснащения рабочих мест клиент-серверной БД Аксесс 2003
Форумчане,доброго времени суток! Прорабатываю вопрос о затратах для оснащения рабочих мест (не...

Что нужно знать для DirectSound
Приветствую всех. Подскажите плз, какие знания нужно иметь для DirectSound работы с 2д и 3д...

Что нужно знать для создания мультиплеера
Здравствуйте, хочу написать аналог игры Мафия с возможностью ирать по сети. Схема примерно такая:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru