Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Что-то не так с разделами после переустановки windows https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1364795.html
После переустановки windows появилась проблема - один из дисков оказался разбит на несколько весьма странных разделов, причем из "Мой компьютер" доступен только 100-мегабайтовый. По законам жанра именно на этом диске лежит жизненно важная для меня инфа. Вопрос - что делать?
Жесткие диски, HDD Программе установки не удалось создать новый или найти существующий системный раздел
Решил вечером записать фильмы на съемный жесткий. В потемках шарил, надеясь отыскать юсб-порт, но бесцельно водил по красному Display port. Потом комп внезапно перезагрузился и выдал ошибку MBR Error 1. Ладно, вставил диск 7 винды, начал переустанавливать систему и при выборе раздела вышла ошибка, которая указана в заголовке темы. Полез в акронис. Букв дисков не видит. Удалял раздел, создавал...
Жесткие диски, HDD Слетела таблица разделов, "структура диска повреждена, чтение невозможно" Есть MacBook, к ниму был подключен внешний 1тб жесткий диск (2,5'', ноутбучный), через карман USB 3.0. На этому диске у меня была виртуалка (Parallels desktop) c виндой 8.1 с которой я и работал. Работал удачно месяца 4, и вот однажды выскочила ошибка виндоуса, на синем экране, точно не помню но что то вроде error reading disk. Безопасно извлекаю диск, вставляю - не возможно смаунтить "структура... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1364538.html Жесткие диски, HDD Восстановление удаленных разделов https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1364187.html
У меня стояла Windows 7, захотел поставить 8.1. Не могу только форматнуть диск С.. Почитал, и нашел выход из этой ситуации.. В diskpart с помощью команды clean удалил дикс С... Ну я так думал... На самом деле удалилось все... Вообщееее все... Не знаю что делать.. Очень нужно востановить файлы... Сейчас комп чистый.. Виндовс я так и не установил.. ПОтому что уже растерялся :( Подскажите пожалуйста...
Жесткие диски, HDD Преобразовать WDC WD10EZRX-00A8LB0 в GPT
Можно преобразовать HDD WDC WD10EZRX-00A8LB0 из MBR в GPT? BIOS UEFI Материнская плата: ASUS P8B75-V
Жесткие диски, HDD Подвисание система из-за жесткого диска. Проверьте отчет SMART Доброго времени. Компьютер был приобретен в 2008г. В 2011 был заменен БП, поставили менее мощный. В последнее время находится у родителей в использовании. Суть проблемы: В любой момент система подвисает, мышь двигается, кнопки прожимаются, взаимодействие с окнами не происходит. В это время на передней панели горит индикатор HDD, причем горит постоянно, без мельканий. После 3-5 минут все... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1364022.html
Жесткие диски, HDD Сколько жестких дисков и приводов возможно подключить в режиме AHCI? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1363857.html
Добрый вечер всем. Вроде лазил по интернету в поисках информации, но так и не нашел (в силу того, что устал на работе:)) Вопрос у меня такой: Сколько жестких дисков и приводов может определить контроллер, если в BIOS включен режим AHCI? Заранее благодарен за ответы! Мат. плата Intel Server Board S5000VSA? P.S. В догонку еще вопрос: если включить режим "sata to raid", определится ли в Bios...
ST500LT012-1DG142: прошу проверить состояние жёсткого диска Жесткие диски, HDD
Ноутбук упал, внутренняя часть, куда вставляется штекер провода питания сковырнулась. Владелец снял нижние крышки ноута, чтобы поправить. При этом тоже отсоединял жёсткий диск. Потом всё вернул на место, но при включении ноута на экране пара строк про то, что нет загрузочного устройства. Зашёл я в BIOS, так там не видится жёсткий диск. Подключил этот HDD к системному блоку, там в BIOS он...
Жесткие диски, HDD От жёсткого диска резонирует корпус Давно заметил странную проблему: изредка компьютер начинает издавать тихое, но раздражающее металлическое жужжание. Звук исчезает, если дотронуться до корпуса рукой. Сначала думал, что это кулеры, но внимательно прислушавшись, я выяснил, что вибрация явно исходит от жёсткого диска. Как можно попроще это исправить? Не повредит ли диску, например, нежёсткое крепление (если его не прикручивать)? ... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1363762.html Жесткие диски, HDD Ошибка с форматированием жесткого диска https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1363377.html
Доброго времени суток! Проблема в следующем, купил себе HDD Western Digital SE, WD1002F9YZ. Купил его специально для игр и для всякого мусора, ибо стоит еще SSD системный. Поставил его, инициализировал в "Управление дисками". Стал создавать том, сначала создаю на 350ГБ (под хлам). Выбрал MBR, форматирование проходит и в конце выдает следующие:"windows не удаётся завершить форматирование." Теперь...
Жесткие диски, HDD SAMSUNG HD502IJ: прошу посмотреть состояние жёсткого диска
Бывает комп у людей замирает, и приходится делать перезагрузку нажатием Reset-a. Просканировал HDD программой Виктория, но замедленных или вышедших из строя секторов она не обнаружила. Отчёты других программ: SMART Attributes Data Structure revision number: 16
Жесткие диски, HDD Устанавливал Ubuntu, отформатировал диск D. Как вернуть?
Почетный модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт Windows
28045 / 15778 / 982
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 67,752
Записей в блоге: 78
29.01.2015, 23:42 0

Ноутбук не видит жесткий диск - Жесткие диски, HDD - Ответ 7165815

29.01.2015, 23:42. Показов 2308. Ответов 16
Метки (Все метки)

Ответ

меня не надо убеждать, а если до тебя не доходит - я не виноват.

Вернуться к обсуждению:
Ноутбук не видит жесткий диск Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.01.2015, 23:42
Готовые ответы и решения:

Ноутбук не видит жёсткий диск
Dobroy nochi..Rebyata pomogite pojaluysta.smotrel film i pleer tormoznul i nout zavis.perezagruzil...

Ноутбук не видит жесткий диск
Стояла 8.1, начал обновляться до вин 10 ,но диск ''рухнул'' и перестал определяться. вставил этот...

Ноутбук не видит жёсткий диск
Привет всем! Ноутбук Asus UX32L периодически издавал странные звуки - щёлканья, предположительно...

Ноутбук не видит жесткий диск
Ноутбук перестал видеть жесткий, пишет no boot devise. Уже пробовал сбрасывать биос и менять в нем...

16
29.01.2015, 23:42
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.01.2015, 23:42
Помогаю со студенческими работами здесь

Bios и ноутбук не видит жёсткий диск
Добрый день. При загрузке ноута пишет "Operating system not found", a в биосе "ide hdd: not...

ноутбук samsung не видит жесткий диск
Здравствуйте у меня произошла проблема с жестким диском на нем стояла Windows 8.Я его вставил в...

В Windows не видит второй жёсткий диск. Ноутбук Lenovo G510
Добрый день. Возникла следующая проблема: Ноутбук Lenovo G510. WIN 7 64bit. Добавлен SSD. HDD...

Bios то видит, то не видит жесткий диск
Здравствуйте, такая ситуация: Компьютер периодически не видит жесткий диск - потыркаешь в разъеме...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru