Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Windows 8.1 для одного языка - невозможно изменить общедоступную сеть https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1364495.html
Не могу изменить сеть с общедоступной на частную в Windows 8.1 для одного языка предустановленная. В «Изменение параметров компьютера» настройка сети нет поля «Найти устройства и содержимое». Через реестр не получается, локальные политики вырезаны, а попытка установить secpol.msc проваливается, когда запускается окно ммс выскакиевает ошибка, что не консоль управления не может создать оснастку....
Не работает разъем для наушников на передней панели ПК, после переустановки Windows с 7-ки на 8.1 Windows 8, 8.1
Звуковая карта VIA HD audio, ставил до этого 7-ку, но не сталкивался с этой проблемой, пробовал разные наушники, в панели управления не определяются, хотя до переустановки все работало прекрасно, динамики тоже работают, дрова все есть, ставил через последнюю версию DriverPack. Я погуглил, не нашел ответа, вообщем кому не сложно посоветуйте что-нибудь, а то я немного нуб в этом) Добавлено через...
Windows 8, 8.1 Система перезагружается при любых попытках её реанимировать https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1364215.html
Здравствуйте господа, мое первое сообщение вам , до этого обходился без регистрации. Но на этот раз компьютер меня победил. Дело в следующем 1-2 дня назад при включении Windows 8.1 я пробыл на рабочем столе секунд 30 , после чего компьютер перезагрузился , я повторял попытки , иногда даже удавалось пробыть в системе от 30 минут до 6 часов и после очередной перезагрузки он начал перезагружаться...
Windows 8, 8.1 Не ставятся драйвера на видеокарту Nvidia https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1364197.html
Такая проблема после переустановки винды с 8 ,на винду 8 профессиональную.Не получается поставить драйвера на Nvidia gt720m.Тут еще одна видеокарта Intel(R) HD Graphics 4600 на ней драйвера стоят.Читал в нете делал по инструкции ставил драйвера на чипсет сначала,потом на Intel а потом на Nvidia.До установки даже не доходит.Пишет сбой установки.Ноутбук леново g710.Кстати вот что показывает...
Wi fi и локальное подключение Windows 8, 8.1
Доброго времени суток,столкнулся с такой проблемой:К компьютеру подключен сетевой шнур,для доступа к локальной сети через роутер,просмотра общих папок и т.д. и т.п.,в то же время необходимо подключение по wi fi,для доступа к интернету.При подключении к точке wi fi,компьютер пытается подключится к интернету через локальный шнур,а подключится к интернету мне необходимо через wi fi,подскажите как...
Windows 8, 8.1 Не открываются при ЛКМ картинки, текстовые файлы и др Всем привет! Помогите пожалуйста с решением проблемы: У меня стоит Windows 8.1.1 лицензия, с недавних пор перестали открываться двойным щелчкем ЛКМ картинки, текстовые файлы и некоторые другие файлы (видео при этом открывается в штатном режиме), после клика не происходит ни чего. ПКМ -> выбрать программу - при выборе не происходит ни чего, ПКМ -> открыть с помощью открывает картинку или... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1364016.html
Windows 8, 8.1 Отключение Security Boot и установка совместимости https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1363907.html
Доброго времени суток! На моем ASUS A52D стоит win 8.1, хочу параллельно поставить Ubuntu 14.10. Проблема: в BIOS не могу найти опций Security Boot и Launch CMS, так как их попросту нет во вкладках Boot, Advanced, да и в других тоже, что делать? P.S. Заранее спасибо.
Зависает панель задач и metro-приложения Windows 8, 8.1
Здравствуйте! У меня зависает панель задач и metro-приложения. Сама панель задач зависает иногда, зависания выражается тем что нельзя нечего нажать, решаю эту проблему тем, что блокирую виндовс и снова вхожу назад, на некоторое время помогает. metro-приложения виснут всегда, это выражается тем что тоже не чего нажать нельзя, но графические эффекты при наведении работает,и если кнопкой TAB...
Windows 8, 8.1 Установка Windows 8.1 виснет на начале установки (на логотипе) https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1363269.html
Собственно,пытаюсь поставить сборку windows 8.1,установка виснет на логотипе. Искал инфу в интеренете ничего не нашел) Пытался записывать с помощью различных программ флешку,пытался устанавливать с диска,ничего не выходит ) Но попробовал установить сборку на виртуалке , установка стартанула нормально. Ниже скинул отчет с аиды.
Windows 8, 8.1 Не устанавливается windows 8.1 и windows 10 не устанавливается windows 8.1 и windows 10 выскакивает одна и таже ошибка https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1362964.html
Windows 8, 8.1 Лагает мышь и кнопки тачпада
Добрый день. У меня такая же ситуация как и у автора: ... ключит мышь Но Сама мышь как я понял не причем, вставлял с другого компа ( правда в юсб, и не отключал старую) Что делает: 1. Сама щелкает правой кнопкой( в браузере, но не всегда) бывает просто не работает и все правая. 2. Я сам не могу щелкнуть правой кнопкой 3. Не могу закрыть, свернуть браузер ( кнопки не активны) 4. Когда...
Windows 8, 8.1 Не удается переустановить ОС на ноутбуке Dell Inspiron 15 3543 Всем привет. хотел переустановить. ноутбук DELL Inspiron 15 3543 постави
Модератор
Эксперт по компьютерным сетям
11424 / 6993 / 1901
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 29,398
30.01.2015, 19:11 0

Как переназначить папку Мои документы - Windows 8, 8.1 - Ответ 7168752

30.01.2015, 19:11. Показов 11468. Ответов 56
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Sikh Посмотреть сообщение
А как попасть в реестр?
win+R -> regedit

Вернуться к обсуждению:
Как переназначить папку Мои документы Windows 8, 8.1
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.01.2015, 19:11
Готовые ответы и решения:

Удалил папку Windows.old, забыв перенести нужные документы, как ее восстановить?
Доброго времени суток форумчане. Случилась беда, забыл перенести файлы с рабочего стола старой ОС,...

Доступ к папке Мои документы
Уважаемые... у меня к вам вопрос такого плана: Значит у моего друга полетела винда просто в нуля,...

Зеркальное отражение папки "Мои документы"
Господа, не большая проблема. Все знают папку " Мои документы", так вот, она создаёт своё...

Папка "Мои документы" отказано в доступе
случайно переместила в папку где была (одна папка в доступе кот было отказано) и теперь не иогу...

56
30.01.2015, 19:11
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.01.2015, 19:11
Помогаю со студенческими работами здесь

Установка "Мои документы" по умолчанию
Доброго времени суток! Была необходимость поменять расположение папки мои документы, чтобы путь...

GetEnvironmentVariable (' тут про папку `Мои документы` ') - как такое добыть?
Нет переменной окружения соответствующей?

Авто сохранение в папку "Мои документы"
Здравствуйте подскажите пожалуйста, как задать папку "Мои документы" не зная пользователя, под...

Как найти папку "Мои документы"
Всем привет! Очень нужно найти программно адрес папки Windows "Мои документы"

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru