Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Звук и акустические системы
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Звук, акустика Проблема со звучанием наушников Sennheiser 212 на Yamaha 754 Проблема со звучанием наушников Sennheiser 212 на Yamaha 754. На встроенной звуковушке, мп3 плеере, с усилка звучат как надо. Подключаю к ямахе УЖАС а не звук. Другие уши и колонки звучат с этой звуковухи хорошо. В чем проблема и как лечится? https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread174.html Выбираю звуковую карту для записи музыки Звук, акустика
Хочется записывать музыку на копьютер для последующей обработки(микс) и не только. Имеется процессор ZooM 506. Через него и подключалась гитара к компу. ПО-Gitar pro3. При записи случаются остановки оной. Грешу на звуковуху- она встроенная. Думаю просто не справляется. да и качество не устраивает- имеются посторонние шумы, и такое ощущение, что обрезаются частоты- при воспроизедении минуя комп,...
Звук, акустика На Sven IHOO M5.1 не играет центральная колонка в проигрывателях https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread105.html
У меня вопрос, касающийся компьютерной акустики. Имеется акустика Sven IHOO M5.1 и звуковая карта SB Live 5.1 При воспроизведении музыки через Winamp 5.08 или через Windows Media Player не играет центральная колонка. Так должно быть или что-то не так?
Звук, акустика Изменение тональности без изменения темпа (Sound Forge 7.0, например) Дело простое: есть песня, есть Sound Forge 7.0... :rolleyes: Как повысить тональность песни так, чтобы при этом не ускорялся её темп и не изменялась длительность? Видимо, я просто не нашла какой-то функции... :o https://www.cyberforum.ru/ sound/ thread30.html
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 3
12.09.2006, 23:23 0

Установка Sound Blaster Live! - Звук, акустика - Ответ 717

12.09.2006, 23:23. Показов 4360. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

а с этой звукашкой часто такое бывает. Бери лучше другую, audigy например

Вернуться к обсуждению:
Установка Sound Blaster Live! Звук, акустика
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
12.09.2006, 23:23
Готовые ответы и решения:

Creative Sound Blaster Live! 5.1
Сегодня поставил старушку Creative Sound Blaster Live! 5.1 обратно, искать драйвера. Нашел только...

Что лучше: Audigy SE или Sound Blaster Live 7.1 24bit
Что лучше из Creative: Sound Blaster Audigy SE или Sound Blaster Live 7.1 24bit?

В Creative Sound Blaster Live 5.1 молчит центральная колонка, если запускать dvd через плеер
Может кто сталкивался с таким. Купил себе акустику 5.1, все грамотно подключено к Creative Sound...

SOUND BLASTER Z
Проблема: не работает (скрин 1 и 2) панель управления Sound Blaster Z-series после обновления...

4
12.09.2006, 23:23
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
12.09.2006, 23:23
Помогаю со студенческими работами здесь

Звуковая карта Sound Blaster Z
Ребзя, у меня вопрос. Купил я значит звуковуху Sound Blaster Z и радостный пришел домой ее...

CREATIVE Sound Blaster EVO
Привет, кто может подсказать стоит ли покупать звуковую для использования CREATIVE Sound Blaster...

Проблема с подключением creative sound blaster x-fi 5.1
Купил звуковую карту creative sound blaster x-fi 5.1 Подключил все,как по написанному. Но при...

Обработка звука картой Sound Blaster Z
Все настройки звука, которые делаются в драйвере карты, они обрабатываются программно драйвером в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru