Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Внешние жесткие диски
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Жесткие диски ПК не открывает внешний HDD https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1367353.html
Проблема в том, что ПК перестал открывать внешний hdd (проверял и на других ПК, тоже самое).С начало он периодически подвисал, я сделал проверку на ошибки и в итоги вот что : Подключаю жесткий диск, с начало он его долго не находит, потом отображается диск (идет долгое чтение (зеленная полоска сверху окна)) и в итоги система зависает при попытки его открыть. Диск не имел физических повреждений...
Выбор жесткого диска Жесткие диски
Добрый день. Необходимо выбрать жесткий диск. Пролазил кучу сайтов в поисках информации с делал выводы: Тип интерфейса должен быть 3.0 Объем памяти более 500 Гб И возникли следующее вопросы: Кэш - это место хранения временных данных. Зачем он нужен в во внешнем жестком диске? На что он влияет? На что влияет скорость? Какую предпочтительнее выбрать? Так же интересует какую фирму лучше всего...
Жесткие диски HDD - Mobile Rack 2,5 Sata в корпус обычного ПК https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1363035.html
Доброго времени суток! Сталкивался-ли кто с таким решением? Дело в том, что часть данных хотим хранить на съемных быстро извлекаемых достаточно компактных накопителях. Размер ноутбучных HDD устраивает. Но я так понимаю, если брать ноутбучные HDD в корпусе USB даже USB 3.0, то они будут с данными работать значительно медленнее, чем подключенные непосредственно к Sata? А так как HDD...
Жесткие диски Скорость записи wd my passport ultra 1tb Купил новый винт wd my passport ultra 1tb. Во-первых, насторожили самые первые показатели Victoria: 21 зеленый сектор и 11 оранжевых (это я работал за компом во время теста). Второй раз включил тест и к компу не прикасался, результат: 31 зеленый и 9 оранжевых секторов. P.S. Мой 6-летний винт WD на 320ГБ показал 7 зеленых и 0 оранжевых. Во-вторых(что более важно),реальная скорость копирования... https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1362036.html
Жесткие диски Один и тот же внешний жесткий диск по разному работает на двух похожих ноутбуках
Один и тот же внешний жесткий диск по разному работает на двух похожих ноутбуках. От чего это может быть? На одном ноутбуке Asus он работает корректно, а на другом похожей модели, долго мигает лампочкой и выводит сообщение, что диск нужно отформатировать.
Жесткие диски Не отображается внешний жесткий диск Добрый вечер, проблема следующая, подключаю жесткий диск на 2 ТБ, диспетчер Windows его видит но в Моем компютере не отображается. Также его видят разные программы для ремонта HDD. Подскажите в чем может быть проблема и что можно сделать? Спасибо. https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1356756.html
Жесткие диски Содержимое HDD не читается https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1356615.html
Исходное состояние: - Подключил внешний жёсткий диск через USB; - Запустил TuneUp Utilities \ Устранение неполадок \ Проверить жёсткие диски на наличие ошибок. Был инициирован TuneUp Disk Doctor \ параметры проверки: Полная проверка; - Программа выполнила проверку, перезагрузила ноут; прогнала scandisk (?); ноут с подключённым внешним жестким диском благополучно загрузился; - После этого...
Жесткие диски Не удается создать новый том жесткого диска
Ребята, помогите! Вообщем есть жесткий диск(внешний) когда его подключаю к ноуту он не подавал никаких признаков жизни, оказалась что он был не определен, ну и определил его средствами windows, через управление компьютером -> управление дисками, и короче там максимальный размер тома был всего 8 МБ хотя хард на 1 ТБ что делать мне с ним? Спасибо)
Жесткие диски Внешний жёсткий диск WD My book essential 1Tb не открывается https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1354903.html
Здравствуйте. Жёсткий диск WD My book essential 1Tb с информацией при подключении в порт usb перестал открываться. Комп видит, что подключается новое устройство. В управлении дисками видит, пишет размер, но не открывает. Назначил букву, теперь система хочет отформатировать диск, т.к. файловая система винта не определена. Раньше можно было пользоваться винтом без назначения букв и других...
Жесткие диски Жесткий диск WD странности, постоянно перезагружается https://www.cyberforum.ru/ external-hdd/ thread1351609.html
Здравствуйте форумчане! Появилась странная проблема с внешним жестким диском WD My Passport Essential (USB 3.0) 500 Гб. Погуглил, не помогло. При подключении диска выскакивает автозагрузка, все нормально, комп видит и определяет диск, присваивает ему букву. На диск имеется возможность зайти, все папки и файлы видны. В папки поначалу дает заходить. Спустя какое-то время (около минуты) комп...
Ремонт съемного жесткого диска Silicon-power 1Tb Жесткие диски
Здравствуйте,помогите с ремонтом съемного жесткого диска!После того как знакомая уронила его подключенным,вырвала гнездо.Припаять не смог так как вырвано вместе с дорожками.Посоветуйте пожалуйста как лучше сделать,припаивать перемычками прямо на схему или просто припаять USB кабель?Если второй вариант,то нужна распиновка контактов!
Жесткие диски Компьютер не видит переносной жесткий диск Знаю что на подобный
0 / 0 / 0
Регистрация: 03.02.2015
Сообщений: 3
07.02.2015, 16:35 0

Компьютер не видит внешний жесткий диск - Жесткие диски - Ответ 7198592

07.02.2015, 16:35. Показов 6850. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

В моем случае - заработал. В общем, получается изначально я подключил, драйвера само не поставило и не определилось, я поставил драйвер через нет в ручную -> я с воткнутым в системник HDD удаляю драйвер, перезагружаю комп и у меня он сам начинает ставить драйвер и тут же волшебным образом определяет его... ... инфы было перерыто и перепробовано море, но наткнулся про этот незамудренный способ, мне помогло...

Вернуться к обсуждению:
Компьютер не видит внешний жесткий диск Жесткие диски
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.02.2015, 16:35
Готовые ответы и решения:

Внешний жесткий диск не видит компьютер, но видит телик.
Было се нормально с утра вытащил его он лежал на столе вечером вставляю камп его не распознает...

Компьютер не видит внешний жесткий диск
В общем пришлось мне отформатировать внешний жесткий диск и один индивид вызвался восстановить мне...

Компьютер не видит внешний жесткий диск
всем привет! произошла мега трагедия с моим жестким диском. вчера, делая соседям комп, подключил...

Компьютер не видит внешний жесткий диск
у меня такая проблема с внешний жестким диском марка WD. Вот скрины...

10
07.02.2015, 16:35
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.02.2015, 16:35
Помогаю со студенческими работами здесь

Компьютер не видит внешний жесткий диск
Доброго времени суток. Сегодня столкнулась с такой проблемой: неожиданно компьютер перестал...

Компьютер не видит внешний жесткий диск
Компьютер не видит внешний жесткий диск Seagate.Индикатор горит ,диск крутиться.В диспетчере...

Компьютер не видит внешний жесткий диск Samsung
Здравствуйте! При подключении внешнего HDD, слышен определенный звук. В проводнике диск не...

Компьютер не видит внешний жесткий диск - WD My Passport Ultra 1Tb
Ноутбук перестал определять Внешний жесткий диск WD My Passport 1Tb в проводнике и Total...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru