Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Java Считывание файла .doc и запись его на диск https://www.cyberforum.ru/ java/ thread1376417.html
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста возможно написать программу, которая сможет просто считать файл .doc и записать на другой диск ПК? Суть программы заключается в том, что просто надо будет засечь время работы кусков кода и все, но нужно именно с файлами .doc Подскажите пожалуйста на что обратить внимание и если ссылками поделится натыкающие на мысль. Заранее спасибо
Принадлежит ли точка к сектору окружности Java
Доброго времени суток! Помогите пожалуйста вот с такой задачкой: Никак не могу описать в коде принадлежность точки к сектору окружности. Исходными данными являются: координаты центра окружности, центральный угол, радиус окружности, координаты точек.
Java Не появляется файл .class после команды javac, но ошибка не выводится https://www.cyberforum.ru/ java/ thread1375383.html
Компилирую примеры из книг в Windows 7 с помощью командной строки. С примерами из книг Хорстманна все нормально получается. А вот первый пример из книги Портянкина про Swing // FirstEvents.java // События- нажатия клавиш на клавиатуре import javax.swing.*; import java.awt.event.*; public class FirstEvents extends JFrame { FirstEvents() { super("FirstEvents"); // при закрытии окна-...
Java Параллельное программирование https://www.cyberforum.ru/ java/ thread1375307.html
ваша помощь нужна.......у меня тема связана с параллельным программированием, так вот....... я не так давно, узнал про mpi , но mpi работает с несколькими процессорами, а как мне можно сделать так, чтобы я работал с ядрами компьютера......у меня 4-х ядерный комп, мне нужно сделать так чтобы я мог в ручную распределять на ядра процессы, сначала на 2 ядра потом на 3 потом на 4....и делать анализ...
Определить при всех заданых входных данных, видит ли учитель студента Java
Задача заключается в следующем. Имеется двумерная система координат. Даны координаты учителя (Хучителя, Yучителя), а также координаты студента, выраженные аналогично. Задан также вектор направления взгляда учителя (Xвзгляда, Yвзгляда). Помимо всего прочего в качестве исходных данных дана дистанция, с которой учитель может увидеть студента, а также широта взгляда учителя, выраженная в градусах....
Java WebSocket Доброго времени суток! Собстно пытась реализовать соединение через WebSocket. Примеры брал тут и тут Ну и вот это И в любом из этих примеров возникает один и тот же эксепшен https://www.cyberforum.ru/ java/ thread1375154.html
Java Рефакторинг участков кода с одинаковой сигнатурой, но разными именами объектов В процессе роста программы, в довольно большом количестве стали возникать участки кода с одинаковой сигнатурой, но с разными именами объектов. Т. е. в сути код делает одно и то же, но оперирует разными именами. Естественно пришла мысль, упаковать весь код в одну функцию, так как одинаковый по структуре код, в множестве разных мест, приводит к сумятице и лишней раздутости классов. Идеальным... https://www.cyberforum.ru/ java/ thread1374150.html Java Должно все получиться?
Доброе время суток!) мне 23 закончил гуманитарий, c детства мечтал стать программистом но так как у меня было очень туго с матиматекой и плюс родители надавили мол не станешь программистом я пошел учиться на менеджера!) за два месяца до окнчания Экономического уневерситета я начал погружаться в удаленный заработок, работал контент менеджером на разных интернет магазинах и потехоньку начал...
Java Работа с Array. Ошибка "Array index out of range" https://www.cyberforum.ru/ java/ thread1373461.html
private static ArrayList<AboutTeam> team = new ArrayList<AboutTeam>(); public static void addInfAboutMyTeam(IWorkItem workItem) throws TeamRepositoryException{ int is = isInList(workItem); if (is < 0){ team.add(new AboutTeam(getOwner(workItem))); is = isInList(workItem); } try{ int duration = (int) (workItem.getDuration() > 0 ? workItem.getDuration()/3600000 : 8); if...
Java Чтение данных из сокета https://www.cyberforum.ru/ java/ thread1372353.html
Доброго времени суток! Подскажите, такой вопрос, есть один чатик, пользователи которого получают новые сообщения из сокета. Собственно вопрос, как установить соединение с этим сокетом и читать от туда новые сообщения? Верней как установить соединение тут все более менее понятно Socket socket = new Socket("198.23.109.211", 8060);
Java Timestamp in java
Добрый день! Мне необходимо сделать сортировку объектов по дате, для этого нужно передать в метод переменную типа Timestamp, подскажите как ее создать, она принемает 2 аргумента: date и CertPath. Что вообще такое CertPath ? Добавлено через 19 часов 47 минут вдруг кому понадобится new java.sql.Timestamp(new GregorianCalendar(2015, 1, 1).getTimeInMillis()) Добавлено через 3 часа 2...
Java Cruise control привет. есть инструмент(continuous integration) - cruise control. разбираюсь как он работает.возник вопрос на странице с проектами в начале списка идут пара проектов со статусом - queued. с таким статусом висят уже достаточно давно. несколько проектов со статусом waiting.
115 / 100 / 52
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 694
Записей в блоге: 1
17.02.2015, 15:20 0

Ищу доброго человека, который прособеседует по java - Java - Ответ 7239081

17.02.2015, 15:20. Показов 1183. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Достаточно загуглить общие вопросы про собеседование на эту должность. И вам все станет сразу понятно, от se до веб + алгоритмы + технологии + коллекции + ... + эти темы уже раскрыты.

Вернуться к обсуждению:
Ищу доброго человека, который прособеседует по java Java
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.02.2015, 15:20
Готовые ответы и решения:

Ищу человека который объяснит
Люди добрые помогите пожалуйста. Дали задание написать прогу (не трудная) последний раз этим...

Ищу человека, который будет направлять в программировании С#
Ищу человека, который будет направлять в обучение на С# за спасибо. С основами С# и...

Ищу человека который будит иногда объяснять
Ищу человека который будит иногда объяснять мне что я не понял . Вот скайп s.t.a.l.k.e.r3396

Ищу человека который всегда сможет подсказать
Хочу сильно стать программистом, ищу человека который всегда поможет, подскажет, выведет на...

8
17.02.2015, 15:20
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.02.2015, 15:20
Помогаю со студенческими работами здесь

Ищу человека который разбирается в Google Maps
Хочу создать игру с использованием GPS и Google Maps и один я тут не справлюсь,нужен человек...

Ищу умного человека который бы обучил меня программированию на C
Здравствуйте! Меня зовут Даниил, мне 15 лет. Где то 4 года назад я начал заниматься...

Ищу человека который знаком с программой RadPHP XE2!
Нужна помощь в решение обычных задач!:(

Ищу человека, который мне поможет с веб-программированием
Вот везде говорят - программировать научиться это не так сложно... НО БЛИН, это сложно. Около 7...

Ищу человека с который поможет разобрать и переписать исходный код программы
Имеется программа FlashDevelop. У нее есть открытый исходный код написанный на C#. Но т.к. данная...

В зависимости от ведённого времени получите сообщение с пожеланием доброго утра, доброго дня, доброго вечера, спокойный
Плииз! Помогите с учёбой! В общем суть задания: В зависимости от ведённого времени (от 0 до 24)...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru