Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Путь к файлу загрузки Как в запросе INSERT INTO XXX SELECT * FROM IN 'g:\ddd.xls'; 'FROM IN 'ddd.xls'; указать путь к XLS-файлу, без указания полного пути, при условии что XLS-файл находится в той же папке, что и база https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1377756.html MS Access Изменить свойство SourceTableName - ?
Еще раз добрый день. Есть прилинкованная таблица Excel. У нее соответственно есть свойство SourceTableName, в котором записано имя листа экселя. Хотел "по-доброму" поменять это свойство в тексте кода, на что получил ошибку 3268. Неожиданно. Не пойму, почему путь к файлу МОЖНО поменять, а имя листа - НЕТ?.. Ну, к кажущемуся отстутствию здравого смысла в некоторых случаях я уже привык, но хотелось...
MS Access Вычисление количества дней между датами Добрый день! Не могу решить вполне себе понятную задачу: Есть таблица в Access, в которой хранятся графики платежей по кредитный договорам (количество договоров >300, количество платежей в каждом графике от 1 до 60, всего записей в таблице около 13000). Необходимо вычислить количество дней между последующими и предыдущими платежами для каждого договора. Заранее спасибо за помощь! Пример... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1377626.html MS Access Множественный поиск значений из Access в книге Excel Есть файл Excel с данными сгруппированными по строкам. Необходим поиск ячеек в этом файле по двум значениям, которые берутся с формы Access. Возможно что будут несколько совпадений. Поэтому в итоге нужно будет в отдельной форме вывести номера строк (с указанием этих найденных данных), где эти значения встречаются. В этой форме должна быть возможность выбора нужного номера строки, чтобы затем... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1377624.html
Отчет по таблице MS Access
Здравствуйте уважаемые форумчане! Перейдем сразу к делу :) Есть задание: 1. Для базы данных «Автомагазин» создать запрос для определения количества заказов на автомобили с автоматической коробкой передач. 2. Создать форму по таблице «Модели автомобилей». 3. Добавить в созданную форму командную кнопку для открытия таблицы «Клиенты и заказы», выбрав для кнопки подходящий рисунок или текст....
MS Access Как отнимать в Access (между строк) Здравствуйте уважаемые У меня вопрос простой, я и сам понимаю что простой, дело тут в мелочи но не могу никак разобраться как это сделать? Подскажите как отнимать (вообще производить какие либо математич операции в Acces) между 2мя строками? в приложенном файле простенький пример СТОЛБЕЦ ЛОГИКА - я просто не знаю как по другому показать то что я хотел) просто из предыдущей строки... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1377468.html
MS Access Копирование формата вставляемой строки Excel при вставке данных из Access как можно вставить строку в лист Excel с форматов строки которая находиться выше вставляемой? мой код не копирует формат Rowss2 = InputBox ("Введите номер строки", "Ввод числа" ) ' номер строки 'ПОД которую надо вставить новую строку и 'формат (оформление - цвет, линии...) которой надо 'скопировать в новую строку xlWbk.Worksheets(l).Rows(Rowss2+1).Insert https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1377450.html MS Access Создание клиентской базы данных кафе
В общем задумка такая . Таблица с клиентскими данными должна в себя включать (номер карты клиента , имя ,фамилию , номер телефона ,дата первого визита , дата последнего визита , электронная почта ). я не знаю как сделать так чтобы нажимая на номер клиента я мог просмотреть все заказы оформленные на этот номер карты и все соответствующие суммы счета . (хотелось бы еще выводить график посещаемости...
MS Access Как создать гибкое поле и зависящие от него по расположению другие поля? https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1376967.html
Всем привет. Такая сложность, есть поля с именем и фамилией, в форме необходимо чтоб они были написаны друг за другом в строчку, но т.к. не известно какой длинны могут быть имена, приходится оставлять много пустого места (делать запас по месту в длину) из-за этого фамилия слишком далеко стоит от имени и это некрасиво смотрится. Возможно ли как -то сделать расположение поля вариативным в...
MS Access Число прописью Добрый день! Нашел в инете программу преобразующую число в текст с рублями и копейками. Всё бы хорошо но рубли и копейки пишутся кратко (руб. и коп.), а нужно полностью рубль, рубля, рублей и копейка, копейки, копеек. Кому не сложно пожалуйста доработайте до ума. Первая часть где все нормально Function Cur_txt1(cur As Currency, gender As String) As String Dim str As String Dim word As... https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1376886.html
Отобразить последнюю запись в отчете MS Access
У меня есть отчет,который отображает несколько записей(можно по страницам листать).как сделать,чтобы при нажатии на кнопку в форме(есть отдельная кнопка,открывающая отчет),в отчете открывалась последняя запись?
MS Access Экспорт таблицы в csv Добрый день. Пожалуйста, просветите нуба в вопросе экспорта определенной таблицы Access в файл .csv Я пытался сделать это через макрокоманду ИмпортЭкспортТекста,
1266 / 448 / 129
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,210
19.02.2015, 13:16 0

Сортировка и автоматическая смена дат - MS Access - Ответ 7247118

19.02.2015, 13:16. Показов 1152. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от webmanya Посмотреть сообщение
при смене статуса заказа автоматически добавлялась дата,
не понял куда добавлять дату
сделал что меняется дата заказа на текущую при смене статуса

Вернуться к обсуждению:
Сортировка и автоматическая смена дат MS Access
Вложения
Тип файла: rar Производство.rar (115.0 Кб, 3 просмотров)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.02.2015, 13:16
Готовые ответы и решения:

Сортировка дат в Акцессе. Мистика.
Есть файл MDB с таблицей содержащей поле дата в ПОЛНОМ ФОРМАТЕ ДАННЫХ. Изменить ничего нельзя это...

Автоматическая смена дат при переходе на след.месяц
Есть Excel таблица, в первой колонке - даты за месяц, красным выделяю два выходных. Даты заносятся...

Автоматическая вставка дат
Доброго времени суток! Имеется таблица в экселе (файл и скрин для тех, кому лень качать, приложу...

Автоматическая расстановка дат в документе
Здравствуйте! Есть текстовый документ с таблицей, в которой проставлены даты на 2 недели вперед....

3
19.02.2015, 13:16
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.02.2015, 13:16
Помогаю со студенческими работами здесь

Автоматическая смена картинок
Суть проблемы вот в чем: Написал скрипт(javascript) меняющий одну картинку на странице через...

Автоматическая смена слоя
Подскажите код как в флеш сделать чтобы через 10 сек меняльсь слои ! это нужно для того что-бы...

Автоматическая смена темы
У меня по умолчанию стоит классическая тема. Иногда (не всегда) при включении компьютера тема...

Автоматическая смена proxy
Здравствуйте, есть ли нормальные программы для смены proxy по заданному списку нажатием одной...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru