Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C (СИ) Подсчёт вычислительной сложности алгорифма https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1378547.html
Доброго времени суток, уважаемые программисты, можете расказать как считается сложность алгорифма? допустим в моем примере #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h> #define Max_Size 50000 void set_size(int *size); void create_array(int arr, int size); void print_array(int arr,int size);
По сторонам треугольника вычислить биссектрисы C (СИ)
ПО СТОРОНАМ ТРЕУГОЛЬНИКА ВЫЧИСЛИТЬ БИССЕКТРИСЫ ВСЕХ ЕГО УГЛОВ -формула нахождения биссектрис я начал писать программу но скорее всего она не правильная .. #include <stdio.h>; #include <math.h> int main() { int a,b,c,p; printf("vvedite storoni treugolnika ");
C (СИ) Примеры в книгах не работают корректно Добрый день, товарищи! Начал изучение СИ по pdf книге К.Поляков "Программирование на языке Си." 1995-2012 Рассказывает всё понятно и интересно, но чем дальше в дебри СИ, тем реже его примеры работают у меня в Microsoft Visual Studio Express 2013. вот к примеру изучаю массив: #include <stdio.h> const int N = 10; // размер массива main() https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1378086.html C (СИ) Как в двумерном массиве записать первую строку в обратном порядке https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1378039.html
подскажите, пожалуйста, как в двумерном массиве записать первую строку в обратном порядке.. с одномерным все понятно, for ( i = 0; i < N/2; i ++ ) { c = A; A = A; A = c; } а с двумерным нет..
C (СИ) Волновой алгоритм пускает волну только в одну сторону
День добрый , проблема в том что волновой алгоритм пускает волну только в одну сторону, вроде все перебрал, толи глаз замулился , толи я ослеп, но не вижу проблему, чтож ему не нравится то?#include <stdio.h> #define SIZE1 30 #define SIZE2 30 char m; int R; void pos(); int main(){ int ni, nk; for (int i = 0; i < SIZE1; i++){
C (СИ) Вывести те слова, которые отличаются от последнего слова и удовлетворяют условию Помогите,пожалуйста,написать программу. Дана строка длиной n символов, содержащая слова, т.е. группы символов, разделенные пробелами и другими разделителями (знаками препинания) и не содержащие пробелов внутри себя. Вывести те слова, которые отличаются от последнего слова и удовлетворяют условию, что в слове нет повторяющихся букв. https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1377998.html
C (СИ) Передача динамического массива в функцию https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1377969.html
Написать функцию, находящую произведение отрицательных элементов каждого столбца, произвольной матрицы. Задать размерность. #include <stdio.h> #include <malloc.h> #include <stdlib.h> #include <locale.h> int is_negative(int n); void mul_neg(int ** arr, int n, int m); int main(){
Rand() генерирует недопустимые значения C (СИ)
j = rand () % 7 + 3; иногда j = 8, или даже 9!!! как такое возможно? Тогда как результат rand в следующей переменной horizontal = rand() % 2+0; никогда не превышает 1. Что за бред? Вот прогоните этот маленький кусок кода у себя несколько раз(на 5-6 раз должна выскочить 8 или 9), может у меня с компилятором что то не так. #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <time.h>
C (СИ) Как при срабатывании SIGINT правильно передать значение переменной i в функцию closing Имеется код: #include <signal.h> #include <stdio.h> #include <stdlib.h> #include <unistd.h> void closing(int number) { printf ("%d\n", number); https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1377708.html C (СИ) Ошибка программы. Роботаю в Borland C++ 6 https://www.cyberforum.ru/ c-beginners/ thread1377669.html
//--------------------------------------------------------------------------- #pragma hdrstop #include <stdio.h> #include <conio.h> #include <windows.h> //--------------------------------------------------------------------------- #pragma argsused void main(int argc, char* argv)
В строке найти 5-символьные слова и цифровое значение C (СИ)
Здравствуйте, требуется помощь в решение задачи. Написать программу, обрабатывающую введенный пользователем текст, состоящий из слов, записанных через пробелы. Длина текста не больше 255 символов. В тексте могут быть использованы любые символы. Словом считать последовательность символов, не содержащую пробел. Необходимо введенный текст вывести на экран до и после его преобразования, выполнив все...
C (СИ) Сформировать непрямоугольную матрицу, i-ая строка которой содержит числа Фибоначчи Здравствуйте, требуется помощь в решение задачи. Для меня она не очевидна. Буду очень благодарен. Из входного потока вводится последовательность целых неотрицательных чисел {ai}, i = 1, …, m. Значение m заранее не известно и вводится из входного потока. Сформировать непрямоугольную матрицу, i-ая строка которой содержит числа Фибоначчи, сумма которых равна i-му исходной последовательности,...
0 / 0 / 1
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 184
20.02.2015, 18:04  [ТС] 0

Почему код так работает? - C (СИ) - Ответ 7252152

20.02.2015, 18:04. Показов 1117. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

огромное спасибо, кажется я всё понял!!! за статью отдельное спасибо!!!!

Вернуться к обсуждению:
Почему код так работает? C (СИ)
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.02.2015, 18:04
Готовые ответы и решения:

Почему int так работает?
1. Задача: Обычно под переменную типа int отводится 4 байта. Определите (узнайте, вспомните)...

Почему malloc работает не так, как ожидается?
int main() { int* p =malloc(sizeof(int)); p=5; printf(&quot;%s\n&quot;,strerror(errno)); ...

Код работает не так, как надо
Нужно ввести строку и слово и чтобы выводились порядковые номера слов в строке, совпадающих с...

Почему код не работает
#include&lt;stdio.h&gt; #include&lt;stdlib.h&gt; typedef struct node { int data; struct node* next;...

7
20.02.2015, 18:04
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.02.2015, 18:04
Помогаю со студенческими работами здесь

Почему этот код работает?
Добрый день. Столкнулся с тем, что код ниже не приводит к ошибкам при работе. Не могу понять,...

Почему приведенный код не работает?
Что с эти кодом почему он не хочет работать? #define _CRT_SECURE_NO_WARNINGS #include...

почему этот код не работает правильно !
программа что Вычисляет и выводит десятичное значение каждого из чисел, является записью числа в...

Код работает не так, как ожидается (найти и исправить ошибки)
#include &lt;stdio.h&gt; #include &lt;conio.h&gt; #include &lt;string.h&gt; char deletika(char a, long ot, long...

почему не работает код для вычисления суммы ряда?
вот мой код: #include &lt;stdio.h&gt; #define _USE_MATH_DEFINES #include &lt;math.h&gt; #include...

Проверка, есть ли заданная фамилия в телефонной книжке (почему код не работает?)
Почему данный код окботает лишь до ошибки , текстовый документ есть(( Цель программы: Ввод...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru