Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Администрирование Windows
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Администрирование Windows Раскидать psexec по компам в домене https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1378473.html
Всем привет, хочу чтоб на всех компах стояло расширение командной строчки psexec, дабы можно было из под юзера запускать нужные скрипты без ввода пароля. Соответственно файл psexec.exe нужно запихать на каждый комп в домене в папку System32. Подскажите как сие дело можно максимально просто осуществить?
Администрирование Windows Ограничение загрузки ЦП
Итак, суть проблемы: на довольно стареньком компьютере (AMD3200+, на частоте 2 ГГц, ОЗУ 1 ГБайт) стоит Windows XP, SP3. Периодически одна из программ (обычно - Opera) загружает ЦП на 98...99% (по Диспетчеру задач). Бездействие при этом = 0%. Если параллельно запущены другие программы (обычно Word или Exel), они тоже начинают подвисать. Приходится ждать несколько минут, пока ЦП не "разлупится". ...
Администрирование Windows Xp не видит сетевой ресурс виндовс 7 https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1377487.html
Помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Время от время (может раз в сутки а может и больше) обрывается доступ к сетевой папке windows7 у пользователей windows xp/// Причем ни у всех сразу. А потом значит востанавливается минут может через пять, а может быть и больше. А вообще щас лечится эта проблема перезагрузкой компа с сетевыми ресурсами. Все компы состоят в домене. Вообщем помогите чем...
Администрирование Windows Пользователь с правами админа Пользователь получил права админа, вероятно поставил фаервол и ограничил доступ к ПК. Он пингуется, но зайти на компьютер не могу. Не могу его ребутнуть удаленно и не могу зайти в управление. При любой попытке пишет, что сетевой путь н найден. Ось Вин7. Как к нему попасть? https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1377068.html
Администрирование Windows Настройка групповых политик
Всем привет, недавно решил замарочиться с групповыми политиками и у меня ничего не получилось, нужен хелп 1. Я создал групповую политику для группы, в которой находятся все юзеры моего филиала, в настройках политики поставил скрипт на Startup и Logon один и тот же формата .cmd с таким вот содержимым: wscript \\servername\install\windowsXPupd\script.vbs по пути находится скрипт, которые...
Администрирование Windows Останавливаются/не запускаются службы Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1375879.html
Доброго времени суток, товарищи! У меня есть проблема, в решении которой, я надеюсь, Вы мне поможете. Есть много ПК с Win 7 х32 и x64 на борту, и есть множество МФУ canon 4410, которые не хотят сканировать. Точнее они хотят, но службы, которые должны быть запущены, каждый день отключены(при включении ПК) и их нужно запускать в ручную, по новой - Определение оборудования оболочки, и Служба...
Администрирование Windows Миграция домена AD в другой лес https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1373955.html
Добрый день! Нужна ваша помощь, чтобы произвести миграцию домена. Подскажите, с чего нужно начать. Расскажите, если можно по подробнее. Просто я никогда этого не делал
Нет доступа к каталогу реестра Администрирование Windows
Столкнулся с ошибкой, не записываеться ключ в "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run". Пишет нет доступа. Изменить владельца раздела не могу отказ в доступе. Заходил через админа (встроеная учетка) тоже самое! Мой пользователь находиться в группе администраторы. фаярвол и антивир отключал. Птичка полный доступ с наследованием прав тоже не могу, отказ в доступе.
Администрирование Windows Установка системы и софта на множество типовых машин Нужно накатить на большой парк однотипных по железу клиентских машин W7+обновления + дрова + некоторый софт, при этом минимизировать участие человека (на уровне "вставил носитель, пошла установка, вытащил, ушел"). Какие инструменты для этого есть? Установка по сети, к сожалению, не подходит. Полагаю, можно создать образ винды со всем нужным софтом, записать на флешку и ставить с нее,... https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1373040.html Администрирование Windows Как снять запрет на посещение сайтов от админа Офис,сеть компьютеров стоит запрет на посещения "развлекательных сайтов" как ставился запрет неизвестно но нужно убрать.в файле хост всё чисто.Пароль для входа с правами администратора есть. https://www.cyberforum.ru/ windows-admin/ thread1372746.html
Lync ошибка проверки сертификата с сервера Администрирование Windows
Lync 2010, Когда пользователь заходит с машины, с которой обычно работает, нормально все. Когда подключается с другой, выдает эту ошибку. Не удалось выполнить вход, т.к. сервер временно недоступен. В настройках прописываю IP, выдает: ошибка проверки сертификата с сервера. Что делатЬ?
Администрирование Windows Ошибка ID 1500 Windows XP SP3, компьютер в домене Здравствуйте, у меня вот такая проблема. Компьютер находится в домене. Мои действия по решению проблемы: 1) переустановки винды - не помогло(Windows XP SP 3) 2) удаление из домена и внесение в домен снова 3) Переименование профиля пользователя и тем самым создание
86 / 54 / 15
Регистрация: 01.10.2010
Сообщений: 492
20.02.2015, 21:01  [ТС] 0

При отключенном брандмауэре не могу подключиться порту - Администрирование Windows - Ответ 7252787

20.02.2015, 21:01. Показов 13188. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от insect_87 Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от MDmitry_ Посмотреть сообщение
"Не удалось открыть подключение на порт к этому узлу 10000, сбой подключения"
на 7 его еще надо включить в программы и компоненты
при попытке подключения через telnet на обоих компах стоял клиент telnet

Добавлено через 8 минут
Цитата Сообщение от insect_87 Посмотреть сообщение
запусти приложение и еще раз в сmd
Код Code
1
netstat -an
порт 10000 есть в списке есть в статусе LISTENING

Не знаю важно или нет, но ip перед другими портами показываются в числовом формате, а перед 10000 ip стоит как [fe80-...%17], где ... - числа в шестнадцатеричной системе через тире

Вернуться к обсуждению:
При отключенном брандмауэре не могу подключиться порту Администрирование Windows
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
20.02.2015, 21:01
Готовые ответы и решения:

Сокеты/ не могу подключиться к 13 порту
Всем привет, прошу помощи, начал изучать сетевое программирование по книге UNIX: разработка сетевых...

Pinboard II, не могу подключиться к порту
Всем привет! Иду по шагам в "Quick Start", подсоединил плату по USB (питание - USB), комп нашел...

Определить и подключиться к девайсу на COM порту
Знаю что подобных тем много, форум перерыл, но ответа не нашел. Задача следующая необходимо...

Не удалось подключиться к порту отладки
Запускаю на отладку проект для Андроида, сама программа работает, но не получается останавливать ее...

13
20.02.2015, 21:01
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
20.02.2015, 21:01
Помогаю со студенческими работами здесь

Не могу подключиться к сети Wfi МГТС Gpon. Пишет что винда не может подключиться
Скрины

ИБП перезагружает пк при отключённом свете
Здравствуйте! Сегодня сменили новый акк на старом ИБП, и без проблем не обошлось :( По приходу...

Авторизация пользователей при отключенном домене
Добрый день, товарищи и коллеги. Возникла задача, пытаюсь найти необходимую информацию, пока...

msp430f5529 при отключенном программаторе не фурычит
Добрый день! msp430f5529 при подключенном программаторе программа запускается (сразу после...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru