Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Софт: Архивирование и бэкап
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Программы архиваторы Запаковка файлов в .exe столкнулся с такой проблемой и не могу решить её. Вообщем скачал файл он в формате .exe и распаковал его с помощью 7z и у меня на рабочем столе появилась папка и в ней 2 файла .exe и .dll, я пытаюсь запаковать обратно и у меня нечего не выходит. скажите пожалуйста чем можно всё это запаковать обратно в .exe за ранее спасибо. прошу прощения если не в тот раздел. https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread1384422.html Программа для резервного копирования файлов Программы архиваторы
Требуется программа, которая будет копировать определенную папку с жесткого диска на флэшку при каждом ее подключении к компьютеру. Папа часто изменяется, хотелось бы не вручную каждый раз файлы на флешке обновлять, а автоматизировать это процесс Подскажете?
Программы архиваторы После архивирования архиватором WinRAR в свойствах отображается только 25% https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread1287233.html
Не могу понять. Создаю rar архив без сжатия с предустановкой сохранения информации для восстановления. Ставлю 100%. После упаковки в свойствах отображается только 25%. Если методом перетаскивания я вытаскиваю или добавляю файл,то как я понял, это добавление перезаписывает весь архив с параметрами по умолчанию и в итоге информация восстановления равна 0%. Что не так? Может создать профиль по...
Программы архиваторы Не могу понять по WinRAR https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread1287231.html
Здесь. Установка автоматом.del] Не обращайте внимание как выглядит установочный файл:good: Пограмма взломанна и устанавливается и регестрируется автоматом. Удачи))))
Программы архиваторы Открытие архива с паролем
Приветствую всех. Проблема: Есть архив с паролем, внутри один текстовый файл и все. Пароль от архива благополучно утерян. Есть некоторая часть информации из текстовика, Необходимо выудить остальную ин-фу. Взломщики паролей не предлагать в виду того что пароль больше 50 символов на англицком+цифры. Ин-фа внутри текстовика - цифры, много цифр и возможно знаки препинания. Часть цифр есть, надо...
Программы архиваторы Программа для создания бекапа файлов по расписанию Чем из под xpсоздать бекап файлов? желательно бесплатное хотелось бы Создание бекапа (рар архив, можно без сжатия) по расписанию, но только что бы в случае обнаружения проблемного файла не вставал и ждал команды(отменить/пропустить/продолжить) а дальше копировал файлы и в логе отобразил имя файла который вызвал проблему и не был скопирован. Есть что то подобное? Перенесено из Windows XP https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread1281560.html
Программы архиваторы Ищу программу для Backup https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread1277677.html
Помогите найти. Нужна программа для Backup выбранной папки -> сжатия ее в архив -> отправка на почту. Чтоб работала в автоматическом режиме, вес файла для отправки ~ 150мб Или чтоб отправляла в яндекс диск. (который не установлен на этом компе)
Запись бекапов на кассету Программы архиваторы
Подскажите софтину, с помощью которой backup'ы писать на LTO-3 кассету можно, с помощью HP StorageWorks Ultrium 960. Желательно бесплатную
Программы архиваторы Скаченные архивы с сайта требуют пароль Добрый день. Кто-нибудь качал архивы с исходниками с данного сайта (sourcecodedownloads.com)? Расскажу подробнее: скачивается один .zip архив, в котором лежит еще один (.tar.gz) и файлик с названием "extracting passwords_devdownload.com;premium passwords_visible after login" При скачивании самого архива в окошке написано "extracting passwords: http://www.cprogramdev.com" Пробовала... https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread1266392.html Программы архиваторы При распаковки архиватором 7-zip sfx файлов объемом более 100 ГБ возникает ошибка https://www.cyberforum.ru/ backup-archivers/ thread1256215.html
Добрый день. Возникла проблема. Каждую неделю делаются бэкапы данных архивирую в sfx файлов с помощью 7zip. Возникла потребность восстановления данных из sfx бэкапов. Но при открытие sfx бэкапов > 100 ГБ через архиваторы, появляется ошибка "не удаётся открыть файл...... как архив". При этом архивы, которые делаются по той же технологии но с весом 20-30 ГБ без проблем открываются и...
Программы архиваторы Резервная копия жесткого диска (Acronis)
Итак, имеется 2 PC и отдельный жесткий диск. Необходимо сделать bootable копию жесткого диска с одного компьютера, закинуть её на отдельный жесткий диск и при запуске Windows на втором компьютере через биос или дос - установить эту копию (т.е. не заходить под юзера). Может я немного не так выразился, но надеюсь - сама мысль будет понятна. Всё это надо сделать используя Acronis. Подскажите - как...
Программы архиваторы Архив с паролем лишь на некоторые файлы Как-то очень давно мне попадались архивы (то ли rar, то ли еще какие) где пароль был не на всем архиве, а только на некоторых файлах в нем. ВОт сейчас понадобилось сделать такой архив, а как не помню... Добавлено через 5 минут Вот же я урпень))) Просто надо сначала
Native x86
Эксперт Hardware
5520 / 3279 / 934
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 10,386
05.03.2015, 18:21 0

Как можно открывать программы, находящиеся на образе диска с помощью архиватора? - Программы архиваторы - Ответ 7303824

05.03.2015, 18:21. Показов 1839. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от diargon3454 Посмотреть сообщение
Жаль
Когда архиватор запускает EXE из архива или образа, он распаковывает его во временную папку и запускает. При этом все остальные файлы, необходимые для работы инсталлятора, не извлекаются и запущенный EXE их просто не находит. Если же смонтировать или полностью распаковать образ, файлы оказываются доступными, потому что лежат тут же, где инсталлятор и ожидает их найти.

Вернуться к обсуждению:
Как можно открывать программы, находящиеся на образе диска с помощью архиватора? Программы архиваторы
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.03.2015, 18:21
Готовые ответы и решения:

Автоматическая проверка целостности заданного архивного файла с помощью соответствующей программы-архиватора
Может кто помочь с созданием bat файла, следующего задания: Автоматическая проверка целостности...

Как в IE открывать View Source не с помощью notepad, а с помощью какого-либо другого приложения?
Нельзя ли изменить опцию 'Просмотр в виде HTML' в Internet Explorer так, чтобы исходный HTML...

Как с помощью vba в таблицах открывать связанные и работать с ними
Здравствуйте, как с помощью vba в таблицах открывать связанные и работать с ними по типу:

Подскажите программку с помощью которой можно скопировать сегодняшнее состояние диска С
подскажите, пожалуйста, программку с помощью которой можно скопировать сегодняшнее состояние диска...

4
05.03.2015, 18:21
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.03.2015, 18:21
Помогаю со студенческими работами здесь

Как открывать программы
Начал программировать на Java после C# и столкнулся с проблемой. Как можно запускать созданные мною...

Дождаться выполнения сторонней программы (архиватора)
Приветствую. есть процедура которая архивирует папки и в последующем(после того как архивация будет...

Как открывать программы в делфи?
Привет нужно чтобы программа при нажатии на кнопку открывала другую программу как это сделать?:)

Как не открывать программы при включении
При выключении macbook pro появляется окошко, в котором спрашивается, открывать ли программы вновь...

Как часто можно открывать TCP сокет?
Нужно опрашивать некое устройство по TCP раз в секунду. Запрос и ответ по 40 байт. На клиентской...

Можно ли ограничить скорость чтения с диска для конкретной программы?
У меня ноут под Win 8.1 x64. Единственное слабое место - hdd. Если запущен qbittorrent, время от...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru