Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ноутбуки, нетбуки, ультрабуки
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ноутбуки Отсутствует опция бутнуть с флешки У меня ноутбук lenovo G505s. Куплен он был с предустановленной Windows 8 которую я тогда сразу же переставил на 7. Теперь я хочу поставить Ubuntu но у меня теперь нет опции запуска с USB! В новом биосе этого просто нет. Подскажите, что делать? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1390718.html Ноутбуки Есть ли софт для отслеживания местонахождения ноутбука?
Сорри если не в тот отдел! Вопрос такой: существует ли какая-нибудь прога для железки (желательно чтобы при включении ноутбука эта прога не была бы видна в процессах ну чтобы злоумышленники не знали что она там есть кароче полный не знание) и такое-же приложение на андроид, чтобы в случае если ноутбук свиснули то запустив приложение с телефона можно было удаленно узнать где находится на данный...
Ноутбуки Тормозит macbook Pro после восстановления образа через time machine https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1389123.html
Доброго времени суток всем! народ помогите разобратся с проблемой тормозов. в общем я за бекапил в тайм машинс систему OS X Mountain Lion потом удалил полностью раздел создал заново и залил образ. в итоге я столкнулся с сильными тормазами системы т.е элементарный ворд может запускаться минуты полторы. я залез в диспетчер задач посмотрел сожраную память результат таков: система жрет от гига до...
Ноутбуки SD to USB asus N55sf and Defender MM-675 ОС и прошивка: Windows7 Описание проблемы: Ребят. вот у меня ноутбук Asus N55sf . USB - 4 штуки и их как бы хватает и не было печали да скука заманала есть мышь Defender Safari MM-675 Nano Sky и есть проблема адаптер постоянно торчит и из-за этого ноутбук не помещается в сумку... и тут я подумал, есть SD адаптер. по сути ничего такого особенного. те же... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1388492.html
Ноутбуки Танцую с бубном над Ноутбуком Lenovo V580A (20147)
Я являюсь обладателем ноутбука Lenovo V580A (20147) (Intel Core i3-3120M (2.5 ГГц) / RAM 6 ГБ / HDD 1 ТБ / nVidia GeForce GT 645M, 2 ГБ) (Win 8.1 x64), проблема в том что он подтармаживает, и когда это происходит индикатор жесткого диска, даже не мигает, он просто светится, проверял его на смарт CrystalDiskInfo, в порядке, поверхность проверял Victoria и HDD Regenerator, тоже в порядке, проверял...
Ноутбуки Помагите с нетбуком DELL MINI INSPIRON PP19S https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1388329.html
Всем доброго времени суток!! Такая проблемка есть нетбук DELL MINI INSPIRON PP19S,в общем тормазят видосы онлайн ,кодеки шмодаки,флэш плееры,драва,переустановка всю фигню мира уже делал и ноль на массу,ставил XP в dxdiage показывала что ускаритель текстур AGP не доступен,там тоже все возможное делал,потом из интереса поставил windows 7 и там всё появилось но видосы может и не так сильно лагают но...
Ноутбуки Ноутбук acer aspire V5-571: на сайте три варианта биоса, какой мне выбрать? https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1386719.html
Я лично раньше в биос не лез по этому пишу всю информацию, может даже лишнию. И так один горе хакер не посмотрев дампы памяти решил что синий экран исключительно из-за того что семерка зло (лицуха) и поставил восьмерку стерев на жестком скрытый раздел с установщиком семерки(на ноутах acer такое есть). При попытке переустановить виндовс на 7 обратно(уже не лицуху) в биос перестало заходить, но...
Ноутбуки Настройки биоса не открываются
Доброго времени суток! Возникла проблема с биосом. Сидел вечером я за ноутбуком(Samsung), как вдруг отключили электричество, батареи в ноутбуке не было, и после внезапного выключения ноут стал долго грузится и долго открывать файлы и папки, а так же перестали открываться настройки биоса. С проблемой долгой загрузки и долгого открытия файлов и папок я разобрался путем исправления ошибок. Но...
Ноутбуки Сброс пароля BIOS lenovo v570 Здравствуйте, ув. пользователи! Недавно купил ноутбук lenovo v570 с рук, на котором оказался запаролен BIOS. Систему переустановил ( через F12 загрузился с флэшки). Сейчас все-таки нужно сбросить пароль BIOSа. Знаю, что можно замкнуть контакты, которые находятся под модулями ОЗУ, которые отвечаю за CMOS, но ничего подобного там нету. Буду рад Вашей помощи https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1386106.html Ноутбуки Фризы на ноутбуке после падения на пол Добрый день, товарищи! На днях уронил ноутбук на пол и после начались частые фризы в игровых приложениях, а иногда фризы бывают даже на рабочем столе ( Все кроме мышки как будто замораживается и через 5-6 секунд размораживается ) В War Thunder все намертво зависает где-то на середине боя (FPS обычно приседает в этом случае до 0.1, а после где-то 1ой минуты все снова стабильно. Бывает что вообще... https://www.cyberforum.ru/ notebooks/ thread1385376.html
Включение Bluetooth/WiFi без Fn Ноутбуки
Залил родную клаву, теперь не знаю как включить bluetooth. Может есть способ эмулировать Fn? Или хоть как нибудь перемкнуть контакты чтобы он включился. Кто в теме, подскажите.
Ноутбуки Ноут asus k56cb Видеокарта gf 740m Слетает драйвер Здравствуйте. Имеется в наличии ноут k56cb в макс комплектации- i7, 8GB, gf740m. win 8.1. Некоторое время назад решил залезть в панель уп
16 / 16 / 13
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 177
09.03.2015, 15:26  [ТС] 0

Установка windows 7 на Acer Aspire ES1-111M-C1EY - Ноутбуки - Ответ 7318065

09.03.2015, 15:26. Показов 24007. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

Андрей1224, выполнил команду list disk
---
Диск ### Диск 0
Состояние В сети
Размер 7712 Мбайт
Свободно 0
Дин байт
GPT
---
Возможно, это моя флешка т.к. она размером 8 гб.

Цитата Сообщение от Андрей1224 Посмотреть сообщение
Если ещё 8-ку не снесли, то я бы сначала поинтересовался наличием драйверов под 7-ку на оф. сайте и можно ли установить 7-ку на ваш ноут.
Читал в интернете - можно. Но на официальном сайте Acer нет никакой информации. Даже телефона техподдержки нет.
Драйвера для семерки скачал со сторонних сайтов, продающих эти нетбуки.

Пытаюсь установить windows. На этапе, где у меня не видит диск- выбираю -загрузить драйверы (ну для диска, что бы увидела программа установки). В обзоре папок видит и флешку и жесткий диск (Boot x) - со всей структурой папок.
А на этапе выбора диска - не видит.

Добавлено через 46 секунд
Цитата Сообщение от Андрей1224 Посмотреть сообщение
(с отключеным UEFI в BIOS, если имется).
Отключил первым делом.

Вернуться к обсуждению:
Установка windows 7 на Acer Aspire ES1-111M-C1EY Ноутбуки
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
09.03.2015, 15:26
Готовые ответы и решения:

Aspire E11-111M-C1EY - При завершении работы виснет нетбук
Ниже я описывал проблему и решение с неработающим тачем на Aspire E11-111M-C1EY с eMMC...

Acer Aspire ES1-432 - Какую ОС ставить на ноут
Здравствуйте есть ноутбук Acer Aspire ES1-432-C57C. Какую лучше на него установить операционку?...

Acer Aspire AO553 установка Windows
Доброе время суток! Купил нетбук Acer Aspire AO553-N558. На нем предустановлена ОС Windows...

Установка Windows на Acer Aspire 4738Z
Всем доброго время суток! В первые столкнулся с такой ситуацией что не могу установить windows О_о ...

4
09.03.2015, 15:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
09.03.2015, 15:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Acer Aspire ES1-331-P6C3 - Самопроизвольное отключение тачпада
Добрый день. Пару дней назад купил ноутбук acer aspire es1-331-p6c3. Остался доволен, так как он...

ACER Aspire ES1-571 - Не включается экран ноутбука после перезагрузки
Всем привет! Имеется ноутбук ACER Aspire ES1-571. При включении ноутбука после длительного...

Acer aspire es1 523 60ls автоматическое увеличение тактовой частоты
Вопрос таков: Достался жене сей аппарат под управлением win 10. Попросила поставить семерку....

Acer aspire es1-512-c9ne не горит индикатор зарядки, не подает признаков жизни
Здравствуйте, внезапно вырубился ноут и не включается, индикатор зарядки не горит, разобрал снял...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru