Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows Server
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows Server Код ошибки 4015 и 4004 dns Добрый день! Я новичок в AD winser2008r2. Подскажите пожалуйста, установил Windows server 2008 r2 и поднял на нем active directory. Настроил AD, а в dns-сервере возникают ошибки следующие: "DNS-сервер обнаружил критическую ошибку Active Directory. Проверьте работоспособность Active Directory. Дополнительная отладочная информация об ошибке: "" (может отсутствовать). Данные о событии содержат... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1388958.html Windows Server не могу добавить пользователя в группу
Добрый день. Проблема с терминальным доступом. В настройках служб терминалов-подключения-свойства пользователь есть, но войти не получается. Временно проблема решена добавлением пользователя в группу администраторов (локальных), но раз в сутки его из этой группы выбрасывает. В локальных политиках не могу назначить права пользователю, а именно "Локальный вход в систему" и "Разрешать вход в...
Windows Server Лицензирование виндовс сервер 2008 Есть лицензия windows server 2008r2 standart. Могу я после установки её на сервер, запустить виртуалку и уже на эту виртуалку поставить опять её же? https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1388170.html Windows Server выбор почтового сервера https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1388009.html
Добрый день. 1. Имеется виртуальный хостинг на нем привязан сайт с доменом. 2. Имеется сервер win 2008 r2 в фирме с статистическим ip. На домене прописаны mx записи с статистическим ip провайдера. Какой лучше поставить почтовый сервер, пользователей 20-25 и емайлов тоже. Важно чтобы почтовый сервер имел возможность дубликаты писем которые отправляют пользователи, сохранять к себе....
Windows server 2012 DHCP, DNS и делегирование Windows Server
Здравствуйте. Я знаю, что всем надоел уже, но я только учусь :) Такая ситуация: купил домен, делегировал на хост. Прошло ~ 12 часов, с телефона и домашней сети вижу свой сайт (делегированный на хостинг), в рабочей сетке сайта нет. Установлен сервер DHCP, и 2 днс сервера. DHCP раздает адреса для юзверей с днс 2х наших серверов, на самих серверах (dns) установлен форвардинг на гугл (...8 и ...4)....
Windows Server Win server 2003, упала АД, не видил глобальный каталог Добрый день! С понедельника начали твориться чудеса с серваком. Windows server 2003 r2 (sbs) В событиях "службы каталогов" сыпятся ошибки: код 1126 (AD не удаётся подключиться к глобальному каталогу) При это галочка на GC стоит в АД. код 1655 "Попытки обращения АД к следующему глобальному каталогу завершились неудачно". В логах ДНС-сервера валится: 4000 ДНС-серверу не удалось... https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1386678.html
Windows Server Не стартует служба активации windows Дано: 1. Windows Server 2012(не R2). Версия 6.2(сборка 9200) 2. Exchange 2013 (полную версию указать не могу, служба w3svc не запускается, но вроде с SP1)Проблема: Проблема: Не стартует служба w3svc, которая в свою очередь требует запуска службы WAS(служба активации windows). В eventvwr.msc указывается что https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1386168.html AD2012R2 Windows Server
Доброго вермени суток ! Имеется домен с поднятой AD. Лес и домен 2008. Контроллеры домена : 1. SRV1 (Windows 2008 Std x86) - хозяин схемы 2. DC1 (Windows 2008R2 Std x64) 3. DC2 (Windows 2008R2 Std x64) Работало все без проблем. Было принято решение перевести КД на 2012R2 и после перевода поднять домен и лес до 2012R2.
Windows Server Как настроить интернет и локальную сеть на сервере Windows Server 2008 r2 https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1386053.html
Доброго времени суток уважаемые форумчане. Обращаюсь к Вам за помощью. Недавно организация приобрела новый сервер (Краткая характеристика: ОС Microsoft Windows Server 2008 R2 Enterprise 6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601 Тип x64-based PC Процессор AMD FX(tm)-8320 Eight-Core Processor, 2912 МГц, ядер: 4, логических процессоров: 8 Установленная оперативная память (RAM) 16,0 ГБ Сетевые...
Windows Server Один жесткий диск в зеркале постоянно находится в rebuilding https://www.cyberforum.ru/ windows-server/ thread1385885.html
Добрый день! Недавно вышел из строя жд SAS на raid1 аппаратный на контроллере домена с WServer2008r2. Я Произвел горячую замену, запустился в rebuilding. Когда проходит восстановление, диск опять уходит в rebuilding, и так до бесконечности. Пробовал устанавливать диск в другую корзину, но все то же самое. Как можно решить данную проблему, чтобы не потерять данные? Сервер SuperMicro...
Не мигрируется компьютер в другой домен Windows Server
Добрый день! Есть КД ОС Winows Server 2008 r2. При миграции компьютера W7 в другой домен с помощью утилиты ADMT, выходит ошибка: Unable to access server service on the machine "machine name". Make sure netlogon and workstation services are running and you can authenticate yourself to the machine Когда через оснастку AD выбираю управление этим компьютером выдает ошибку: управление компьютером...
Windows Server Бурное общение сервера с сам
Модератор
Эксперт по компьютерным сетямЭксперт HardwareЭксперт Windows
7422 / 4176 / 525
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 15,241
Записей в блоге: 14
10.03.2015, 08:39 0

Где находится директория временных профилей? - Windows Server - Ответ 7320581

10.03.2015, 08:39. Показов 1029. Ответов 10
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от San4ezZ1987 Посмотреть сообщение
ошибки лицензирования AD DC
Лицензирование чего: контроллера домена, или терминальных лицензий?

Вернуться к обсуждению:
Где находится директория временных профилей? Windows Server
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.03.2015, 08:39
Готовые ответы и решения:

Где находится директория хранения заголовочных файлов
Здравствуйте, где находятся стандартные подключаемые файлы? Нужно сделать обычный модуль,без...

Где находится корневая директория для метода open?
необходимо считать текстовый файл пытаюсь InputStream is = getAssets().open("1.txt"); но в самом...

Где находятся директория .vim и файл .vimrc?
Всем привет! Начинаю осваивать Линукс и Вим, и столкнулся с проблемой. Не могу найти файл настроек...

Поменять местами строку , в которой находится максимальный элемент со строкой, где находится минимальный элемент матрицы
Дана целочисленная матрица А размером N, где N вводится с клавиатуры. Поменять местами строку , в...

10
10.03.2015, 08:39
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.03.2015, 08:39
Помогаю со студенческими работами здесь

Где находится голова и где хвост у односвязного списка
Добрый день и прошу прощения за не совсем полное соответствие разделу. Вопрос по терминологии:...

где находится папка?
Это сообщение не потеме потому что я не знаю где написать но всётаки может кто знает где находится...

Где находится CopyRect?
ребята, пытаюсь написать элементы графического редактора. читаю книжечки. и тут вдруг штанга. надо...

Где находится PWR_SEL?
Подскажите где находится на плате PINBORD II джампер PWR_SEL.

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru