Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Пожалуйста расскажите как установить Windows 7 на Неттоп из под MS DOS! Здравствуйте, помогите пожалуйста поставить Windows 7 Неттоп 3QShell3QNTP-ShellIHDG-B23DOS-Celeron J1900 из под MS DOS!!!!!!!!!! Привод подключен в нем естественно стоит диск с Windows 7, после запуска выдает следующие и так же с загрузочной флэшкой. Спасибо!!!!!!!!!! https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1394062.html Возобновление работы системы Windows 7
Последняя попытка возобновления работы системы из прежнего места была неудачно попытаться возобновить системы еще раз? (Сделайте выбор, используя клавиши со стрелками) Возобновить работу системы Удалить данные восстановления и перейти к меню загрузки такое сообщение выходит при загрузки системы, не выбирается ни один из пунктов, в безопасный режим не заходит, нажимаю ф8 не реагирует,...
Windows 7 Диспетчер задач: Error opening process https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1393899.html
Добрый день всем. Мне однажды показалось, что при вызове Диспетчера задач W-7 - стало отображаться слишком много процессов, иногда - около 60-ти (шестидесяти)! Хотя ранее их было гораздо меньше 40-ка! (свои запущенные программы я не учитываю) Стал смотреть-разбираться и обнаружил, что в диспетчере задач имеется примерно десяток и более процессов, при наведении на которых мышкой, всплывает...
Windows 7 Windows 7 не работает мышка и клавиатура Обновился Win7 перестали работать мышка с клавиатурой, решил не думать в чем проблема и как решать, просто переустановил Win 7,но у меня это не вышло так как ПК просто при установке встал, что делать не знаю, помогите https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1393722.html
Windows 7 Отформатирован диск Д
Проблема такая, нужно было переустановить винду, сохранил все данные на диск д, начал переустанавливать как обычно, при выборе раздела я выбрал 1 раздел и отфарматировал его, и установил туда винду. потом после того как винда установилась выяснилось что я отфарматировл диск д где лежали все данные, разве такое возможно? Я точно помню что отфоматировал первый раздел а не второй. Ведь первый раздел...
Windows 7 Загрузка Виндовс7 длится больше 20 минут! Добрый день! Буквально позавчера у меня случилась проблема, после включения компа, когда появляется заставка вход в Виндовс, она пропадает через пару секунд и екран темнеет, на клавиатуре затухает лампочка Нумлока. Такой сон длится больше 20 минут и потом пробуждение и сам вход в систему... У меня SSD, раньше загрузка радовала. Прочитал в сети различные рецепты: сделал дефрагментацию диска (было... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1393358.html
Windows 7 Обнова сломала проигрыватель Windows Media Доброго времени суток! Вчера мой вин7 обновился, после включения компа утром автоматом обновился и проигрыватель windows media, после чего все песни работают нормально, а альбом black sabbath с Дио почему то не перематывается, при перемотке ползунок перемещается куда нужно, но песня начинается сначала (и таймер тоже обнуляется), все остальные группы пахают нормально с перемоткой. Пытался вручную... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1393354.html Windows 7 Восстанавливаются удаленные каталоги
Не уверен на всем ли диске, или только на 1 разделе, может даже только в 1 директории после перезагрузки восстанавливаются удаленные каталоги и так же каталоги которые были вложены в них(при этом сами файлы, которые были в каталоге, не восстанавливаются). Проверял раздел на ошибки и исправлял их, не помогло.
Windows 7 Подскажите мне пожалуйста по программе 7+ Taskbar Numberer Добрый день. Подскажите мне пожалуйста по программе 7+ Taskbar Numberer. Она нумерует значки на панели задач. Так что не надо считать теперь порядковый номер запущенных программ и окон. Однако, у меня действует комбинация Win+1 и так до цифры 0. А вот если у меня открыто, например 15 окон, то комбинация Win+15 у меня не действует. подскажите какой комбинацией клавиш обращаться к окну или... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1392888.html Windows 7 Как назначить доступ к конкретной папке локальному пользователю? Все доброго времени суток! Не могу решить данную проблему 3 день и то меня уже постигает та мысль, то что её после тонны перерытой инфы в гугле не решить, именно на 7 винде такого финта не сделаешь. Но все же, хочу чтобы мне помогли (подсказали) разобраться как если можно решить проблему или сказали почему нельзя так сделать. (После перерытых политик безопасности, настройка папок, доступы,... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1392760.html
Не могу зайти под учетной записи администратора Windows 7
Здравствуйте сегодня случился такой случай, у меня в оффисе локальная сеть со статическими адресами, мне понадобилось поставить маршрутизатор с файфаем, но так как розетака возле моего комъпьютора, то мне нужно сделать так что я выходил бы в сеть через этот маршрутизатор, но вот проблемма в том что всеть какраз я и не могу войти только в интернет или на удаленный рабочий стол, ну смысл в том что...
Windows 7 Ошибка загрузчика виндовс С помощью одной программы (по незнанию сам виноват) поменял название жесткого диска. И вышла ошибка Start booting fro
Эксперт HardwareЭксперт Windows
21304 / 12114 / 653
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 53,466
13.03.2015, 15:45 0

Не выходит установить windows взамен linux(ubuntu) - Windows 7 - Ответ 7336320

13.03.2015, 15:45. Показов 4806. Ответов 13
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Андрей1224 Посмотреть сообщение
Винда линуксовые разделы не форматирует
зачем их форматировать? их удалить нужно, и желательно не богомерзким акронисом
но сначало бы узреть структуру разделов хотелось бы...

Вернуться к обсуждению:
Не выходит установить windows взамен linux(ubuntu) Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.03.2015, 15:45
Готовые ответы и решения:

В каком порядке нужно установить 3 операционных системы, две из которых windows, а одна linux-ubuntu?
Помогите пожалуйста с таким вопросом. Хочу установить три ос: windows xp, windows 7, linux ubuntu....

Windows 7/linux ubuntu
У меня стоит на компе windows 7 и linux ubuntu,как удалить убунту чтобы винда осталась в рабочем...

Возможно ли установить на одном ПК: Windows 7 + Windows XP + Ubuntu?
Всем привет!!! Прошу помочь с решением такой задачи. Я хочу установить на свой комп три...

При установке Windows 7 выходит ошибка: Не удалось установить автономный языковой стандарт
Доброго времени суток. При установке Windows 7 выходит ошибка "Не удалось установить автономный...

13
13.03.2015, 15:45
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.03.2015, 15:45
Помогаю со студенческими работами здесь

Можно ли Windows установить поверх Ubuntu
На работе дали ноут, на котором установлена убунта, но что не начнёшь устанавливать, требуются...

Установить windows 7 + linux с загрузчиком windows
Доброго времени суток! Стоит задача установить windows 7 и xubuntu на один ноутбук и зашифровать...

Не удаётся установить windows 7 вместо предустановленной Ubuntu 14.04
Собственно в чём проблема. Купил бюджетный ПК просто, чтобы был на даче.(20к) Там был установлен...

Не могу установить windows после linux
Решил установить линукс минт, но не понравилось хочу вернуться на семерку но не могу скачал образ...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru