Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Microsoft Access
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
MS Access Порядок нажатия кнопок в Access https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1394041.html
Здравствуйте У меня в форме БД есть две кнопки ("Кнопка1" и "Кнопка2"), которые открывают определенные формы. Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы "Кнопка2" могла нажиматься только после нажатия "Кнопка1". P.S. Желательно, еще выводить конкретное сообщение типа "Сначала нажмите Кнопку1", если пользователь вдруг сначала нажал на "Кнопка2". Заранее спасибо!
MS Access Как вывести в форме нужное значение в зависимости от выбранной записи в подчиненной ленточной форме
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, задачка из школьной олимпиады) Есть подчиненная форма, в которой надо выбрать страну, а в основной форме должны отобразиться название календаря, который используется в этой стране и его описание. Что-то никак не получается...( Для формы type_moon получилось так, для отмазки, но это же неправильно... Подскажите на примере формы type_sun_moon плиз... (чтоб было...
MS Access Сумма продаж каждого вида товара в таблице https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1393733.html
Посчитать сумму продаж товаров каждого вида за квартал. SQL запросом это выглядит так: SELECT Sum(!) AS Продажи_за_кв, ут_Учет_продаж.Вид_тов, ут_Учет_продаж.Название_маг, ут_Учет_продаж.Квартал, ут_Учет_продаж.Год FROM ут_Учет_продаж GROUP BY ут_Учет_продаж.Вид_тов, ут_Учет_продаж.Название_маг, ут_Учет_продаж.Квартал, ут_Учет_продаж.Год; Подскажите, как решить данную задачу через...
MS Access Сделать выборку ущерба работников мчс за определенный срок https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1393655.html
Ребят, такая проблема, только начал учить БД у меня есть список рабочих МЧС -- время вызова -- ущерб и ущерб за пол года, и за год. Мне нужно как-то сделать проверку при вводе значений за пол года и за год, что бы проверялось по месяцу и значению ущерба.
Не могу получить через VBA дату в формате "год" MS Access
Смешная проблема, но не могу найти причину. Мне нужно вывести в переменную текущую дату, но только год. Написал код: x = Year(Date) MsgBox x Работает )) Но только не на всех формах! где-то норм, а где-то выдает 13-ую ошибку type missmatсh... В чем проблема?
MS Access Ошибка Microsoft Access Добрый вечер. При открытие файла access выдает ошибку Причиной возникновения этой ошибки является невозможность запуска события вследствие нарушения логики обработки события. Например, если свойство формы "Открытие" имеет значение =, возникнет эта ошибка, так ожидалось имя макроса или события, которые должны быть выполнены при активации этого события. Подскажите как ее решить ? https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1393446.html
MS Access Обновление связанных через ODBC таблиц https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1393405.html
Здравствуйте! Есть связь с таблицами VFP (.dbf) посредством ODBC драйвера (создан системный DSN). Проблема в том, что при изменении параметров ODBC (пути к папке с dbf-файлами) источника данных access не обновляет связанные таблицы пока в диспетчере связанных таблиц не поставишь галку на запрос нового местоположения и не пересоздашь связь еще раз. Через VBA пробую: DSN-less соединение...
MS Access MSysCompactError откуда она взялась?
есть БД Access на диске D:\BD.mdb. при работе с ней создается таблица MSysCompactError. Далее не дает возможности извлекать данные из БД. Что за ерунда? а и в таблице: ErrorCode = -1060 ErrorDescription = Не удается найти поле 'Description'. или Зарезервированная ошибка (|); сообщение для данной ошибки отсутствует. ErrorTable= Имена таблиц
MS Access Заполнить поле в форме на основании значения из списка https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1393225.html
Давно не занимался с access и многое подзабыл. Подскажите пжлст в чем ошибка? И можно ли решить данную задачу через свойства поля в форме? Private Sub Выбор_AfterUpdate() Dim otl As DAO.Recordset Set otl = CurrentDb.OpenRecordset("SELECT тблМагазины.Наименование,тблМагазины.Город FROM тблМагазины " _ & "WHERE тблМагазины.Наименование = Me!Выбор") Me!результат = otl!Город otl.Close Set...
MS Access Образуются лишние пробелы при добавлении записей в MSSQL из MS Access 2013 https://www.cyberforum.ru/ ms-access/ thread1393161.html
Hi, All! Рад всех видеть на этом форуме! Проблема в следующем. Есть база MSSQL Express 2013, есть морда MS Access 2013. При добавлении записей из морды в базу (текст) в каждой ячейке nvarchar сохраняются лишние пробелы, помимо собственно информации. Перерыл уже кучу форумов - ответа на вопрос как избавиться от этой гадости найти не смог. Вдруг тут кто знает?
MS Access Вывод на экран Recordset?
Доброго времени суток! Есть такая проблема. В VBA загружаю в Recordset скажем запрос. Произвожу различные манипуляции по типу фильтрации. Нужно хотя-бы вывести на экран результат. В идеале сохранение печать и сохранение.
MS Access Сохранение записи в Форме Добрый день! в Форме водишь данные (или корректируешь) => текущая запись является не сохраненной. На Форме имеется кнопка на просмот
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 70
13.03.2015, 15:50  [ТС] 0

Ввод пароля звездочками - MS Access - Ответ 7336331

13.03.2015, 15:50. Показов 10714. Ответов 24
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от kmv-puh Посмотреть сообщение
Прям в таблице в режиме конструктора у этого поля выбирайте значение маски ввода - Пароль
Четно, не понял у какого поля? Это обработка события открытия формы "Общее", в Событиях при открытии формы запускается код... Где там вставить Пароль?? Может я что пропустил?

Вернуться к обсуждению:
Ввод пароля звездочками MS Access
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
13.03.2015, 15:50
Готовые ответы и решения:

Нет запроса на ввод логина и пароля
Здраствуйте еще раз! Я всё бьюсь со своей базой! Я положил её(.mdb) на сетевой диск, задал пароль...

Можно ли как-то автоматизировать ввод пароля?
Столкнулась с проблемой. Существуют две БД. Необходимо каждый день по нажатию кнопки в форме...

Организовать ввод пароля звездочками
Здравствуйте. Пишу задание по программированию ("C", консоль), возникла необходимость и острое...

Ввод и шифрование пароля звездочками
Речь об Ексель. Ячейка защищена паролем. При попытке ее изменения возникает inputbox, в который...

24
13.03.2015, 15:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
13.03.2015, 15:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Как реализовать ввод пароля в поле ValueListEditor, чтобы он отображался "звездочками"
Подскажите, как реализовать ввод пароля в поле ValueListEditor, чтобы он отображался "звездочками"?...

Закрытие пароля звездочками
Здравствуйте, знатоки. Вопрос простой до смеха - почему в приведенной ниже программе при нажатии...

Замена символов вводимого пароля звездочками
Вот исходный код программы.Мне нужно чтобы когда пользователь вводил пароль эта строка визуально...

Отображение пароля звездочками при вводе
string password = "НИКИТА1257", input = string.Empty; Console.Write("Введите пароль...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru