Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Принтеры, МФУ
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Принтеры, МФУ HP Deskjet 2050 J510 series - как обнулить счетчики? заправил картриджи 122 . как обнулить счётчики на принтере ?? спасибо. https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1345270.html Как убрать сообщение "Закажите барабан" HP Color LaserJet 2840 Принтеры, МФУ
Всех с наступающим Новым Годом! Принтер не печатает, выводится сообщение "Закажите барабан". Почитал на форумах, что это сообщение появляется после печати определенного числа страниц, и счетчик страниц можно сбросить в меню Сервис. А как зайти в меню Сервис этого принтера - нигде не нашел. Помогите пожалуйста. PS: для предотвращения пустых советов типа "замените барабан - и все", добавлю, что...
Принтеры, МФУ Замена картриджей в EPSON CTYLUS CX7300 https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1344755.html
Здравствуйте такая проблема купил самозаправляющиеся картриджи заправил их все установил ,но пишет что нет краски почитал на формух что делать сказали убрать "памперс" установил кучу программ SPUA, PrintHelp и т.д все делал чтобы обнулить чип пишет что обнулен и все равно лампочка горит, нет краски что делать тащить в сервис?
Принтеры, МФУ Какие основные поломки в принтерах и название основных блоков принтера? Составляю тз для оказания услуг по заправке и обслуживанию принтеров и т.п. т.к. мы обязаны проводить закупки по 44 фз. В моих интересах перечислить, все наиболее грамотно с точки зрения ремонта техники. Поэтому прошу помощи, перечислить основные блоки, поломки поломки в лазерных ч/б и цветных принтерах, и ксероксах и мфу. к примеру Блок печати в лазерных принтерах: замена термопленки... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1343842.html
HP 5525 застревание каретки Принтеры, МФУ
Добрый день! Подарили мне сей аппарат, я его из коробки достал, наклейки защитные снял, картриджи вставил и запустил. Всё делал по инструкции: выбрал язык, вставил бумагу и т.д. Дошло до калибровки и самонастройки. Длится эта процедура 3 минуты, судя по таймеру на экране, 2 минуты он там шевелится, что-то делает, когда остается 1 минута, каретка, видимо, паркуется и звуков изнутри никаких не...
Принтеры, МФУ МФУ, бесконечная инициализация https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1343125.html
Заранее извиняюсь, если слепые глаза не нашли тему с подобной проблемой, но я вроде рыскал, не нашёл. Так вот, HP MFP M176N Color LaserJet, штекер в сеть, запуск, выбор языка и страны, а затем он инициализируется и всё. Он ничего больше не делает,можно зайти в меню, можно выбрать печать состояния, но он в очереди на компе виден, пытался сбросить к заводским настройкам, всё тоже самое. Подскажите,...
Принтеры, МФУ Epson L800 ошибка соединения Доброго времени суток. Купил недавно epson L800 и при первом же запуске возникла проблема. При "прокачке" в момент после введения id номеров с банок краски, пишет "ошибка соединения, проверьте и повторите вновь" проверил все провода, винда его видит, индикатор питания горит, что может быть? или надо везти менять? https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1342298.html Принтеры, МФУ Локальная сеть Win7, WinXP и Xerox workcentre pe16 не дружат
Проблема заключается в сетевом принтере. Дело такое: принтер подключен к вин7 и печатает нормально без ошибок, принтер подключен к хр, тоже самое Но, когда подключаю принтер к 7 или хр и делаю его сетевым, другие компьютеры рабочей группы его видят, в статусе написано "Готов", но печать не происходит, даже документ в очередь не ставит. Пытался присвоить порт tcp/ip , все равно не хочет...
Принтеры, МФУ HP 6525 печатает 2D коды. Кто знает что это и для чего? Недавно случилось мне приобрести сие чудо (HP Deskjet Ink Advantage 6525) техника в принципе ничего так, только вот случилось ему как то глюкануть, из за глюка сей агрегат не допечатав страницу выплюнул её, но меня удивило не это (глюки могут быть у кого угодно). Удивило то, что сразу после этого принтер не угомонился, а распечатал ещё одну страничку... Со штрих кодом О_о Почесав репу я не придал... https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1340656.html Принтеры, МФУ Как подключиться к сетевому принтеру Как подключиться к сетевому принтеру HP LJ 2840 в локалке с компа под Win 7? Принтер пингуется, можно зайти в него через web-интерфейс. Родных дисков нет. https://www.cyberforum.ru/ printers/ thread1340016.html
Argox 203DT настройка печати этикеток 30*20 на Windows7 Принтеры, МФУ
Доброго времени суток, у меня в офисе установлено 3 этикетницы Argox 203DT под размер этикетки 30*20 и ОС Windows XP, одну систему поставил новую и соответствено ОС ставил поновее Windows7. Дрова нашол под 7-ку но вот настроить параметры не удается, всё же присутствует мысля что дрова неправильно установились, или просто не могу правильно настроить, и кстати в обычном режиме печатает нормально,...
Принтеры, МФУ Лазерник Canon LBP 6020 i-sensys. Код ошибки печки Е000000 Уже не первый раз в общем-то неплохой лазерный принтер Canon LBP 6020 i-sensys выдает мне в процессе работы ошибку печки Е000000. Не спешите расстраиваться, все не так плохо. Небольшой обзор этого популярного принтера и как я победил ошибку печки Е000000 можно увидеть в моих
13 / 13 / 1
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 94
05.04.2015, 16:10 0

Выбор принтера - Принтеры, МФУ - Ответ 7437775

05.04.2015, 16:10. Показов 678. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Поднимаю темку. Нужен не слишком дорогой струйный МФУ для дома (вплоть до 20k).
Требования
1) печать умеренная - обычного текста где-то 150-200 стр в месяц, редко - немного фотографий =>
2) нормальная фотопечать на глянцевой бумаге ~250г/м3
3) наличие перезаправляемых катриджей (с СНЧП связываться не хочу)
4) иногда занимаюсь оформлением дисков, поэтому возможности на дисках лишними не будут
5) остальное опциональное (экранчик настроек, картридер / печать с USB, Wi-Fi и т.д.) побоку.

Прайс магазина, в котором скорее всего и буду брать.

Вернуться к обсуждению:
Выбор принтера Принтеры, МФУ
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
05.04.2015, 16:10
Готовые ответы и решения:

Выбор принтера
Помогите выбрать принтер. Где-то на 2-4 тыс листов в месяц с достаточно хорошим качеством печати....

Выбор принтера
Остановился пока на этом: HP LaserJet Pro P1102 можь кто его юзал ??? если да то расскажите про...

Выбор принтера
Привет всем! Парни прошу вас помочь мне выбрать МФУ (или просто принтер) в пределах до 8-10 тыс....

Выбор принтера
Добрый день. В офисе стоит 2 принтера, HP LaserJet CP1025 color и Canon i-SENSYS MF4340d....

11
05.04.2015, 16:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
05.04.2015, 16:10
Помогаю со студенческими работами здесь

Выбор принтера
Помогите выбрать принтер. В них вообще Нуль) Знаю только , что делят на лазерные и струйные) ...

Выбор принтера
Подскажите принтер-копир для домашнего пользования для учебы

Выбор принтера
Здравствуйте. Можете помочь с выбором принтера. Необходим принтер со следующими параметрами....

Выбор принтера 2013
Доброго времени суток! Посоветуйте, какой не дорогой цветной принтер можно купить при наличии...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru