Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Создание файла, запись в файл - не работает код https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1422129.html
Нужна помощь, бьюсь уже несколько дней, думал осилю, но ничего не получается. Существует куча примеров по созданию файлов, папок, записи в файл, но перепробовал очень много вариантов, приложение вылетает на этом примере if (connection.isClosed()) { Context ctx = null; String dirPath = ctx.getFilesDir().getAbsolutePath() + File.separator + "test"; File...
Сохранение текста в EditText Программирование Android
В наличии: Активность А с EditText1 и TextViev, и Активность Б с EditText2 и Button. Как реализовать сохранение уже введенного текста в EditText1, если при этом нам необходимо передать текст с EditText2 Активности Б в TextViev Активности А? Т.е. при нажатии на кнопку и открытии Активности А текст, уже введенный в ЕditText1 пропадает.
Программирование Android Андроид приложение. совет https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1422103.html
Здравствуйте. Подскажите, сложно ли написать приложение на андроид? и какие языки для этого именно нужно знать? с чем работать? просто, есть очень выгодное предложение, необходимо создать примерно за 4 месяца бизнес приложение , но сначала бета версию. Стоит ли за это вообще браться? до этого я работал с сайтами, есть знания языков - html,css,php,jquery и т.д., также небольшие познания в делфи.
Программирование Android Что должно быть вместо R.id.mainLayout? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1422093.html
ViewGroup vg = findViewById (R.id.mainLayout); vg.invalidate();
Navigation Drawer Программирование Android
помогите найти ошибку. код главного активити package ua.com.cls; import android.annotation.SuppressLint; import android.app.Activity; import android.app.FragmentManager; import android.content.res.Configuration; import android.os.Bundle; import android.support.v4.app.ActionBarDrawerToggle;
Программирование Android Деструктор https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421951.html
Здравствуйте! Сделал класс для работы с БД. Потом решил сделать для него обертку и вопрос встал на моменте закрытия бд. Решил сделать также, как и в других случаях такого типа (на других языках и в других средах) - запихнуть закрытие в деструктор класса. Но как-то не понял как здесь его делать. Вижу 3 варианта решения: 1. Понять как делается деструктор на андроиде 2. Наследовать свой класс от...
Программирование Android Видеосвязь p2p Здравствуйте. Сразу прошу прощения если что-то не так сформулировал, я новичок, поправляйте. Пишу приложение под андройд в Eclipse, все ключевые моменты самого приложения мне ясны и в основном написаны, но! Помимо всего прочего, пользователи должны иметь возможность устанавливать видео и голосовую связь между собой p2p. Самому написать Рандеву сервер для обхода NATов, клиента передающего и... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421840.html Программирование Android SurfaceHolder (вылетает Активити)
Всем привет! Не знаю, с какой стороны подступиться к решению следующей проблемы: захожу в Активити, после этого возвращаюсь в меню, а затем снова пытаюсь из меню зайти в ту же Активити. При втором заходе выскакивает ошибка Out of memory и открывается Choreographer.class со стрелкой на строку с закрывающейся скобкой после mCallbacksRunning = true; void doCallbacks(int callbackType, long...
Программирование Android Обновление/перезапуск layout по нажатию https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421683.html
необходимо, чтобы по нажатию обновлялся/перезапускался layout. как организовать?
Программирование Android Как настроить gradle в Android Studio на работу с NDK Можете дать ссылку на готовый пример или подробное описание как подключить ndk в android studio?? NDK я скачал с сайта распаковал архив и создал переменную среды в Windows, которая содержит путь к ndk. Но не понимаю что делать дальше при сборке Gradle выдает ошибки. Подскажите подробно как его настроить на работу с NDK ?? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1421672.html
Зафиксировать пзицию элемента в ListView Программирование Android
Коллеги, нужен совет. Ситуация такая - Есть один ListView, элементом списка является WebView. Так вот, после иницализации адаптера нужно прокрутить список к нужному элементу. Проблема состоит в том что данные в WebView отображаются с некоторой задержкой и получается что список сначала прокручивается до нужного элемента, а потом WebView "растягиваются" и прокрутка сбивается. Из решений вижу...
Программирование Android Копирование папки из Assets Всем здравствуйте! Я бы хотел узнать как можно скопировать подпапку (например "pictures") находящуюся в папке assets на карту памяти телефона. В подпапке "pictures" находятся несколько картинок. Есть вариант как копировать один файл, но как целую папку я не знаю... private void copyfile() { byte buffer = new byte; OutputStream myOutput = null; ...
0 / 0 / 0
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 43
0

Как заблокировать рекламу Clash of Clans в своём приложении - Программирование Android - Ответ 7485213

15.04.2015, 22:41. Показов 1174. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
как заблокировать рекламу Clash of Clans в своём приложении. Думаю она многих достала. Почти всё время её показывают. Пробывал вычислить url но не получилось, когда запускаю приложение на эмуляторе много других удаленных адресов инициализируется.

Вернуться к обсуждению:
Как заблокировать рекламу Clash of Clans в своём приложении Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
15.04.2015, 22:41
Готовые ответы и решения:

Реверс-инжиниринг игры Clash of clans | разбор/просмотр .so/.sc/ зашифрованых .cvs
Добрый вечер! Вопрос конечно не совсем по теме но ведь Вы программируете под андроид и возможно...

Clash Of clans для Samsung Galaxy Ace. Как играть?
Народ, как вы думаете Samsung Galaxy Ace поддерживает Clash of clans? Я установил его но ошибка -...

Выскакивает заставка про "Clash of clans" - мешает работе в Андроиде
Выглядит: Что она вылезает, как сделать, чтобы её не было? Android 4.1.2 / Медиаплеер...

Как заблокировать рекламу на сайте?
Всем привет! Скажите пожалуйста,какими программами или средствами windows 7, можно заблокировать...

2
15.04.2015, 22:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
15.04.2015, 22:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Как работать с html в своём приложении?
Хочу написать программу, (в общем что-то типа калькулятора, а именно "Оценка возможности...

Интернет в деревне, уроки выживания - как заблокировать рекламу, и поберечь трафик?
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане! Так уж случилось, что живу я в местах, куда...

Как убрать рекламу в приложении Youtube на Iphone4?
Как убрать рекламу в приложении Youtube на Iphone 4 - Ios 7? Спасибо.

Законно ли использовать on line радио в своём приложении
Можно ли использовать ссылки на потоки он лайн радиостанций в своем андроид приложении?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru