Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Сетевое оборудование
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Сетевое оборудование GSM модем МУР 1001.9 GSM/GPRS TLT https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1425667.html
Народ, такое дело, пытаюсь создать "коридор" из 2 GSM модем МУР 1001.9 GSM/GPRS TLT. Дело такое, их много и некоторые не работают, если 2 рабочих то они прекрасно связываются между собой. Но если один "сломанный" то вылазит бесконечный дозвон как на скриншоте и ошибка инициализации ATZ. Ошибка явно программная, а не аппаратная, сам модем прекрасно работает, индикация в порядке. Может кто может...
Подключение к удаленному компьютеру через vpn Сетевое оборудование
Добрый день, есть роутер ASUS RT-N10U с VPN сервером, устанавливаю соединение с другого компьютера(Рабочего) все отлично, но локальные компьютеры, подключенные к роутеру не видят удаленного копьютера В чем может быть проблема?
Сетевое оборудование Анализатор трафика в OpenWRT Всем привет. Помогите пожалуйста решить один вопрос. Я не сильно подкован в вопросе Linuxa и установки\настройки пакетов. Дома есть маршрутизатор tpl 842nd с openWRT 14.07. В локалке находится комп и ТВ-приставка AuraHD. На приставке подключена услуга просмотра iptv за денюжку. Разговаривал с админом, который предоставляет iptv, просил предоставить такую услугу для просмотра на компьютер. Тот... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1423904.html Сетевое оборудование Настройка маршрутизатора TL-WR741N/TL всем привет, такая проблема с маршрутизатором: ставлю страну Украина и не подключает к маршрутизатору, ставлю Россия -подключает, но не работают на устройстве utube, opera, mozila и все что связанно с интернетом. Я так понимаю что подключить оно подключает, а вот интернет не раздает. Кто может помочь? Маршрутизатор tp-link TL-WR741N https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1423900.html
Как заблокировать сайт? Сетевое оборудование
Как заблокировать https сайт на роутере d-link?
Сетевое оборудование Нет доступа к веб-камере из внешки ип-камера настроена на предприятии, порт проброшен на роутере, а из внешки не доходит. Трасировка не доходит до шлюза предприятия, прям перед ним обрывается. Проблема провайдера? А то он утверждает, что моя... При этом тимвьювер ходит на компы предприятия за здрасьте. Из локалки камера доступна и по локальному адресу, и по внешнему. Пров утверждает, что все порты на его оборудовании открыты.... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1421964.html
Сетевое оборудование Как ограничить второму роутеру сети подсеть первого, оставив доступ в интернет? Есть роутер Zyxel Keenetik, в него приходит интернет. К нему WAN'ом подключен еще один Keenetik, который раздает Wi-Fi гостям. Первый (192.168.1.1), второй (192.168.5.1). Как ограничить доступ второго к подсети первого, не лишившись интернета? Суть в том, что первый - шлюз для второго и подсеть первого является таким же интернетом для второго, как и внешняя сеть... Добавлено через 3 часа 39... https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1421962.html Сетевое оборудование Router tl-wr841n доступ к интернету из внешней сети
Здравствуйте. Имеется роутер фирмыTP-link tl-wr841n и мне интересно можно ли настроить доступ к интернету из внешней сети. интернет раздается сервером с помощью VPN по протоколу PPTP. как видно из схемы сети (рисовал на глаз) что ноут 3 "видит" и пингует роутер. Я хочу узнать можно ли выйти в интернет ноутом 3 через роутер (wifi не достает, слишком далеко) как через прокси сервер ну или...
Сетевое оборудование Wi-fi репитер https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1420717.html
А теперь о проблеме:имеется zyxel keenetic ultra в 3х комнатной квартире,сама проблема заключается в уровне приема сигнала в дальних точках квартиры.Рядом с самим роутером показывает достаточно хорошую скорость и сигнал,но отойдя на кухню,становится все очень плачевно,скорость падает ниже 1мбит и принимается жуткими рывками. И сразу несколько аспектов: Прошивка обновлена,роутер настроен...
Сетевое оборудование Выбор маршрутизатора https://www.cyberforum.ru/ networking-equipment/ thread1420657.html
Добрый день! Хочу поставить маршрутизатор на предприятии, чтобы как обычно раздавал инет по сетке и можно было подключаться извне, устанавливая соединение vpn. Смотрю на маршрутизаторы asus, но там у всех VPN pass through, говорят что это не подойдет, нужен vpn endpoint. Подскажите будет работать с пасс фруу или на что смотреть? Спасибо
Глюки проводного сетевого соединения Сетевое оборудование
Уже месяц замечаю проблемы с интернетом. При нагрузке, иногда просто так, отваливается интернет на секунду, затем снова восстанавливается. Во время разрывов пишет "Сетевой кабель не подключен". В онлайн играх бывает притормаживает на секунду пинг. Пробовал контакт шевелить, в результате обрыв связи на секунду был, восстановился. Материнка новая. Проводная сетевуха древнее 10 лет Realtek...
Сетевое оборудование Трудности с интернетом С покупкой нового модема начались непонятные для меня проблемы, постараюсь объяснить: Макси
4 / 4 / 2
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 326
0

Как ограничить доступ к сайтам, и развернуть сайт на одной машине - Сетевое оборудование - Ответ 7509151

21.04.2015, 12:00. Показов 778. Ответов 3
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Здравствуйте все. Столкнулся с проблемой, начну по порядку.
1. Есть роутер модель Dir 615M1 через него поступает интернет на всю организацию, с помощью свича.
2. Есть второй роутер модель DSL-2540U через него так же поступает интернет, и есть статический IP.
3. Суть в том что есть машина, в которой стоит 3 сетевые карты, мне надо фильровать интернет трафик внутри своей организации (чтоб всякие васи не шарили в vk и не качали торент и прочей лабуды) тобиш тупо чтоб работали информационные сайты а скачать что либо не могли, но в тоже время был определенный доступ к компу по ip или через прокси чтоб был полный доступ ко всем ресурсам без ограничений, и + ко всему этому на машине развернуть сайт который бы имел выход в интернет через 3 сетевую карту которая подключенна к другому провайдеру.

Как это все реализовать ? так как у меня тока есть возможность или сделать два компа или совместить все в одном компе. Если брать первый вариант с двух компов то это проще выходит так как Первый фильтрует, Второй Шарит сайт.
А как реализовать чтоб было все в одном пока не пойму. Прошу гуру подсказать.

Думал изначально разворачивать на Win Server 2003R2

Вернуться к обсуждению:
Как ограничить доступ к сайтам, и развернуть сайт на одной машине Сетевое оборудование
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
21.04.2015, 12:00
Готовые ответы и решения:

Как ограничить доступ к некоторым сайтам на apache
Вебсервер Apache стоит на локальном компе под Windows 7, статический IP есть Мне нужно дать...

Как ограничить доступ к сайтам в корпоративной сети?
Есть сеть. Все компьютеры работают на окнах. С сети идёт кабель в модем и по телефонной линии во...

Как ограничить доступ к определенным сайтам через WIFI c отображением заданной страницы
Здравствуйте. Вот "попросило" меня начальство ограничить доступ сотрудников в офисе к определенным...

Ограничить доступ к сайтам
Нужно написать программу для ограничения доступа к сайтам. Программу написал , блокирует через...

3
21.04.2015, 12:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
21.04.2015, 12:00
Помогаю со студенческими работами здесь

ограничить доступ к сайтам в интернете
здрасьте всем! подскажите мне плиз, как ограничить доступ в интернете, например, чтобы можно было...

Сервер + сайт - на одной машине?
Всем привет! Имеется сайт на joomle расположенный на локальном сервере дома. И имеется машина с...

PF - Как закрыть доступ к сайтам
Здраствуйте. Стоит задача закрыть доступ на сайт. Нужно сделать как то так чтобы в сети нельзя...

Как снять ограничение на доступ к сайтам в IE.
На компьютере два браузера: IE и FireFox. FireFox работает без проблем, а IE снекоторых пор никуда...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru