Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
BSOD (Синий экран смерти)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
BSOD Частые BSOD и разные ошибки https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1430957.html
Здравствуйте, помогите с проблемой: уже на протяжении где-то 2 месяцев постоянно выпадает BSOD (раньше никогда такого не было), ошибки в основном всегда разные, программу Daemon Tools удалил - не помогло, несколько раз уже полностью переустанавливал Windows, но через 1-2 дня после переустановки снова вылазят синие экраны. делал тест в Memtest86+ правда не долго (2 часа где-то) - ошибок не было,...
BSOD Частые ошибки в работе компьютера
Доброго времени суток. Перейду сразу к делу: После включения компьютера никакая программа не работает более 5-10 минут. Сразу закрывается (Прекращена работа программы). В Google Chrome всегда закрываются страницы с причиной - Ой, что-то пошло не так. В других браузерах примерно так же. Так еще и под конец Синий Экран выходит. Исправляется у меня это только перезагрузкой. Как сделать так, чтобы...
BSOD BSOD nvlddmkm.sys 0x00000116 https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1430579.html
I see the blue screen of death after 15 seconds after launch any game.I`m already tried: 1. Install new drivers 2. Reinstall drivers 3. Install older version drivers 4. Reset the graphics card settings 5. Reset BIOS settings 6. Lower the graphics settings in the program MSI Aftrburner 7. Tried replace file nvlddmkm.sys This is a screenshot of the program BlueScreenView-...
BSOD На LENOVO G570 появился синий экран смерти Синий экран смерти ошибка PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA 0x0000005 как исправить самостоятельно? Перезагружается после того как входит в explorer/ https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1430284.html
BSOD Bsod windows 8
Windows 8. Acer aspire v. Когда запускаю комп, он выдает мне синий экран с грустным смайлом и перезагружается, даже не пытаясь чтото исправить. И так по кругу. Что делать?
BSOD STOP 0x0000007a и 0x000000f4 https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1429597.html
Доброго времени суток. Хотел обратиться к вам со своей проблемой, так как своими силами, похоже, уже не справлюсь. Примерно около 4 месяцев назад с компьютером стала возникать проблема: после 10 минут работы он зависает, но делает это так, что курсор мыши активен, анимация иконок и переключение всяких вкладок в браузере делать можно. Но ничего открыть, закрыть, вызвать диспетчер нереально. Спустя...
BSOD 2008 - BSOD 0x00000050 PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1429353.html
Здравствуйте. С периодичностью раз-два в месяц терминальный сервер на win 2008 standart уходит в ребут с синим экраном: Код: Выделить весь код A problem has been detected and Windows has been shut down to prevent damage to your computer. The problem seems to be caused by the following file: ntoskrnl.exe PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
BSOD Нестандартная ситуация, установка еще одной w7 x64 на уже установленный комп с w7 x64
Всем доброго времени суток ! Не совсем стандартная ситуация, которая посадила меня на гвоздь в позе "шпагат" ))) Есть машинка на ней висит винда х64 редакция то ли BasicHome\home premium (лицензия) Нужно посадить винду х64 ПРО версию , для дальнейшей покупки. Все проблемы либо в процессе либо после установки - необратимый синий экран ! Что имеем: железка ci3 2130\4gb\500 и 80 под две...
BSOD BSOD во время длительной работы Здравствуйте, решил обратиться к вам с проблемой. Все началось с того что я решил купить гта5 и дополнительно докупить планку оперативы. Так как у меня стояла 32битная винда, решил снести и поставить 64. Сказано сделано, купил 4гига подобной оперативы, т.е. Фирма, частота и тайминг такой же (до этого купил kingston hyperx, но с ней моя винда не загрузилась, вероятно из за не совместимости с... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1428860.html BSOD BSoD 0x0000003B после установки драйверов на видеокарту Ноут HP G6 2241sr (Графика AMD Radeon HD 7670М) После установки драйвера на видеокарту, при запуске система в течении 10-30секунд вылетает в синий экран(system_service_exception). Уже перепробовали массу разных драйверов (в первую очередь ставили с оф. сайта) Система Win 7 (64), но пробовали уже и на Win 8 - проблема та же. Код: 0x0000003B (0x00000000C0000005,... https://www.cyberforum.ru/ bsod/ thread1428732.html
Asus G53S ошибка загрузки - STOP: 0x000000f4 BSOD
Всем привет. Ребят помогите советом, что случилось с буком.. Началось все с того, что я зашел в скайп позвонил и у меня не хотела включатся веб камера. я перезагрузил скайп, комп завис. Я его выключил с кнопки и потом он больше не включился. Я вытащил с него жесткий диск подключил через адаптер к другому пк. на нем открылся жесткий диск в формате RAW. С горем пополам я восстановил с него файлы...
BSOD BSOD разнородные ошибки, безпричинные перезагрузки, черный экран при выходе из игр Здравствуйте, Товарищи. У меня вот какая ситуация. Купил пару лет назад компьютер довольно таки мощный, почти задаром с рук. Всё замечательно, игры летают, ничего не тормозит, но начали вылетать синие экраны смерти, ссылающиеся на различные аппаратные ошибки. Предположил, что в таком случае дело может быть в материнской плате, поменял. Синие экраны не прекратились. Протестил оперативу мемтестом,...
0 / 0 / 0
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 56
28.04.2015, 19:12  [ТС] 0

Экран смерти page_fault_in_nonpaged_area(IOMap64.sys) - BSOD - Ответ 7544332

28.04.2015, 19:12. Показов 15899. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

Сейчас, управляю мощностью вращения куллеров, возможно позже разберусь и с остальным, какую выбрать частоту графического процессора и т.п. вещей.

Вернуться к обсуждению:
Экран смерти page_fault_in_nonpaged_area(IOMap64.sys) BSOD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.04.2015, 19:12
Готовые ответы и решения:

Синий экран смерти Page_fault_in_nonpaged_area
Привет!!!раньше синий экран выскакивал при проигрываниии музыки и игр но это были дрова и я...

Синий экран смерти + nvlddmkm.sys
Доброе утро дорогие форумчане, нуждаюсь в вашей помощи. Очень прошу помочь с настройкой ПК и...

Экран смерти с файлом CProCtrl.sys
Доброго времени суток. На компе установлено КриптоПро 3.0 и СБИС++. Всё работало замечательно,...

Синий экран смерти tcpip.sys
Стоит Windows Vista Ultimate, 64 битная, и вот недавно начал выскакивать синий экран смерти все с...

20
28.04.2015, 19:12
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.04.2015, 19:12
Помогаю со студенческими работами здесь

Синий экран смерти XDva540.sys
установилось обновление на ноут. Потом я запустил игру и при запуске начал вылазить синий экран...

Синий экран смерти nvlddmkm.sys
Помогите!!! Please((

Синий экран смерти 50 dxgmms1.sys
доброго времени суток, начал выскакивать синий экран в играх, выкидывает даже при браузерных...

Синий экран смерти netio.sys
каждый день по несколько раз вылетает такой синий экран "смерти" . Подскажите пожалуйста в чем...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru