Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Lenovo T61 перестал работать от батареи Добрый вечер,имеются два ноута. Т61,внезапно перестала работать от батареи,в свойствах пишет,(доступно 80%,не заряжается). Если вынуть зарядку,выключается сразу,без сети не включается.Другого аккума не нашел, что интересно,заряд что в свойствах,постепенно падает..сейчас показывает 65%.. Возможно проверить батарею как говорится на руках?. Т410,хлопнул крышку,в левом углу лежала... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1438596.html Ремонт ноутбуков Не могу определить сгоревший транзистор
Ноутбук Asus, материнская плата X551CA rev. 2.2. корпус транзистора SOT23 как я понял. Чем его можно заменить?
Ремонт ноутбуков Перегрев ноутбука https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1438399.html
MЗдравствуйте. Ноутбук DNS i5-2450M(2.5) GT540M 1Gb 6 Gb ОЗУ windows 7 64 bit. Ноутбуку полтора года. Месяца 2 назад начались тормоза в играх. Моё предположение, что включается троттлинг, так как процессор нагревается свыше 90 градусов, максимум видел 97. Ноутбук отчистил от пыли и заменил термопасту, немножко помогло. Если ставил ноутбук на ровный стол и поднимал его, то тормоза...
Ремонт ноутбуков Hp pavilion g6 2008er не корректно работает экран Добрый день! Не корректно работает экран ноутбука. Прикладываю фото. Еще раньше была такая проблема - работал с ноутом через внешний экран некоторое время, после чего встроенный экран САМ заработал. В чем проблема понять не могу. Разбирал, смотрел шлейф - вроде все нормально. Подскажите пожалуйста! cut] https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1438028.html
Acer Aspire E1-571G и внезапный отказ клавиатуры Ремонт ноутбуков
Вчера послал ноутбук в режим сна после просмотра фильма, утром включил, а пароль в Windows ввести не могу. Оказалось, что клавиатура не работает. На ноутбук не проливалось ничего. Ноутбук не ронялся и используется только дома. В BIOS зайти не могу. Важный момент - в диспетчере устройств клавиатура ноутбука определяется.
Ремонт ноутбуков Внезапно появилась белая область на экране ноутбука Acer Aspire В общем, переустанавливал я виндовс 8. Ставил 64-битную версию... Всё хорошо установило... Прошла перезагрузка ноутбука. После, мне предложило подключить аккаунт майкрсофт к винде, я нажал "Пропустить этот шаг", и тут на экране появилась бело-серая область.. и только вверху, картинка нормально отображается... Что я только не пробовал... Вынимал батарею, вынимал батарейку (с материнки)... ничего... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1437912.html
Ремонт ноутбуков DELL XPS l702n выключается до заставки https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1437897.html
Приветствую! Имеется ноутбук DELL XPS l702n. Долго грелся, (всегда греется если видео нагружать) видимо перегрелся. Сначала просто выключился. Запустил - выключился через пару минут после запуска windows. Теперь просто не запускается. Мигает кнопка и индикаторы как при обычном запуске, даже дисковод щелкнет (там диск стоял) но тут же выключается, как будто батарея разряжена. Но батарея не...
Ремонт ноутбуков фризы на ноуте
Здраствуйте, как-то раз после посещения ютуба заметил фризы на 1-4 сек. Перебровал уже почти все и чистил и термопасту менял, переустанавливал винду , перетыкал ОЗУ, искал все возможные причины но так их и не нашёл. Могу добавить что при подвисание курсор реагирует на все мои отклики. ЗЫЫЫ: виновник торжества ноутбук 17.3 dns gamer, geforce gt650m, i5. 2.5, ОЗУ 8 gb, винт на 750 ГБ. Грешу на блок...
Ремонт ноутбуков Samsung 305V5A-T01UA (Petronas-D-15E) - Отключение дискретной графики Здравствуйте. У меня такая проблема. Имеется ноутбук с двумя видеокартами: одна AMD Radeon HD 6620G, встроенная в процессор, а вторая - AMD Radeon HD 6600M, встроенная в системную плату ноута. Видеокарта AMD Radeon HD 6600M сгорела (греется и Windows в синий экран с жалобой на файл видеодрайвера). Но встроенное в процессор видеоядро работает. Его одного хватает, чтобы лазить в инете, смотреть... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1437754.html Ремонт ноутбуков ASUS R752M - Не включается (не реагирует на кнопку включения, индикаторы не горят, звуков не издаёт) Здравствуйте, дело было так: Подключал к ноутбуку USB-кабель. Только коснулся разъёма - ноутбук отключился. Я отключил блок питания от сети, нажал кнопку включения - ни какой реакции (ни монитор ни индикаторы не загораются, ни звука не издаёт). Снова подключил к сети - индикатор зарядки батареи не загорелся, на кнопку включения опять не реагирует. Вопрос: что это может быть за поломка,... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1437736.html
Ремонт ноутбуков Asus k50c не видит wi-fi
Всем привет! Ребят столкнулся с такой проблемой. перебил винду, установил дрова все норм работало, после в диспетчере с восклицательным знаком atheros ar9002wb 1ng wireless network adapter 2 и generic bluetooth adapter перебил винду опять, все равно такая же фигня.. подскажите что может быть? заранее благодарен
Ремонт ноутбуков Hp g6 не включается из-за КЗ
Эксперт HardwareЭксперт Windows
21304 / 12114 / 653
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 53,466
06.05.2015, 14:32 0

Зализан винт на нижней крышке ноутбука - Ремонт ноутбуков - Ответ 7576892

06.05.2015, 14:32. Показов 1402. Ответов 11
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от Compute Посмотреть сообщение
холодную сварку применял...
????

Вернуться к обсуждению:
Зализан винт на нижней крышке ноутбука Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
06.05.2015, 14:32
Готовые ответы и решения:

Царапины на крышке ноутбука
Может ли кто-нибудь посоветовать способ как устранить царапины на крышке ноутбука если они есть.

Сломались ножки на крышке ноутбука, потерлась изоляция шлейфа
Здравствуйте. Сломались ножки на крышке ноутбука и в связи с этим провода покоцались (местами нет...

Винт от ноутбука
Изменится ли геометрия винта от ноутбука, если его форматнуть на стационарном компьютере?

Перенос системы на новый винт. Не видит винт
Всем привет. Очень надеюсь на помощь ) Купил ssd винт Corsair Force GS 240. Форматнул его...

11
06.05.2015, 14:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
06.05.2015, 14:32
Помогаю со студенческими работами здесь

винт WIN8 + винт WINXP = shutdown
Был один комп с winXP 32bit (1 hdd 750gb sata2, 3 раздела) и второй комп с win8 64bit (1 hdd...

Сканер в крышке?
Привет, товарищи. Подскажите, есть ли сканер со сканирующим элементом в крышке, то есть чтобы для...

Пятна на крышке и экране
Добрый день. Ноутбук был в пользовании раз 5 от силы с момента покупки. (Asus vivobook 15 На нем...

Не работает БП при закрытой крышке
Что может быть, БП Velton-400W, ПК в собранном виде, корпус работает только в 1ом положении-лежа....

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru