Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Ремонт ноутбуков
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Ремонт ноутбуков Как реанимировать ноутбук HP Pavilion dv6-6c53er https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1444807.html
Доброго времени суток. Купил этот "ноутбук" 2.5 года назад. Немного расскажу об впечетлении. Первые месяца радовался как младенец. Спустя пол года начал гудеть и грется, фпс в играх был ужасен. Чистить сам боялся, т.к. посмотрев видео разборки, понял что конструкторы НР наверное долгое время лечились от наркотической зависимости. Коим то образом примерно 7-8 месяцев назад я смог установить АМД...
Lenovo Z570 не выключается Ремонт ноутбуков
Добрый день, Товарищи. Просьба помочь разобраться с проблемой. Переустановил Windows на Lenovo Z570 (Windows 8). Драйвера поставил с офф. сайта. Проблема началась сразу. Не важно выбираешь пункт Выключение, перезагрузка или режим сна, компьютер начинает выключаться, появляется черный экран, но лампочки продолжают гореть, так же как и вентилятор крутиться. В настройках электропитания лазил,...
Ремонт ноутбуков Samsung RV508 - не включается после прошивки bios https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1443909.html
Ранее, я просил помощи в другой теме в связи с неудачной переустановкой ОС: При попытке установить Windows 10 с Win 8.1 , с флэшки, в загрузочном меню (по незнанию) нажал кнопку (кажется) reset,(до этого всегда стояла Win7 и с этим меню я не был знаком) после чего ноутбук перезагрузился, и зайдя в меню установки Windows сообщил, что отсутствует жёсткий диск или его драйвер и предложил...
Ремонт ноутбуков Asus K50I не работают устройства Доброе утро Господа форумчане! Помогите с проблемой. Ноутбук асус, проблема в работе с некоторыми устройствами, а именно hdd, dvd-привод, USB! Bios все устройства определяет нормально! Вставляю диск с установкой винды, он крутиться, пытается читать, но не стартует! Делал установочную флешку с нее тоже самое "пишет загрузка из ЮСБ-носителя..." и черный экран, при нажатии любой клавиши - ребут!... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1443780.html
Ремонт ноутбуков ASUS X550LA - периодические помехи и артефакты изображения дисплея
Ситуация такова, что я очень часто работаю с ноутом лёжа. Соответственно лежит он у меня в районе живота (так как наблюдаются проблемы со зрением). Естественно в процессе работы я периодически ворочаюсь и часто задеваю ногами заднюю сторону крышки ноута. К сожалению, материалы, из которых изготовлена данная модель, прочностью похвастаться не могут (честно говоря, реализация данной модели сама по...
Ремонт ноутбуков Нерабочая клавиатура на ноутбуке HP Pavilion G7 На ноутбуке HP Pavilion G7 не работает тачпад и клавиатура ( питание подается т.е. NumLock, Wi-Fi, Caps Lock лампочки горят), так же не работают два порта USB ( уже не работает пол года, возможно по причине пролития на ту сторону сока), а сейчас спустя пол года, выключил/включил ноутбук и перестала работать клавиатура и тачпад. Помогает только usb-мышь. Разбирал сам ноутбук, все шлейфа подключил. https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1443524.html
Ремонт ноутбуков Lenovo g575 Доброго времени суток друзья, у меня такая проблема. Когда открываю страницы в любом из браузеров, на экране все затмевают помехи. Они выявляются только в браузерах и практически на каждом сайте, не смотря на то какой контент там расположен. Помогите решить эту маленькую и заразную проблему. Заранее благодарен. Ссылки на фотографии: https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1443070.html Купить материнскую плату на ноутбук и самостоятельно заменить Ремонт ноутбуков
Приветствую! Случилась такая беда - перегрелся ноутбук Dell XPS L702x, перестал включаться. В сервисе после диагностики поставили диагноз - замена видеочипа, шим контроллера северного моста, восстановление ведущих дорожек... все вместе насчитали на 230$... Нашел на алиэкспрессе новые материнские платы от 130$. Есть ли смысл покупать плату целиком и самостоятельно менять? Ноут разбирал - вроде...
Ремонт ноутбуков Acer 5560G (JE50 SB MB) - Не включается https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1442849.html
Добрый день. Помогите пожалуйста. У меня acer 5560G. Перестал включаться. Нажимая на кнопку питания, никакой реакции. Стоит на зарядке, индикатор питания горит. Но! Когда я его отключу от сети, достану батарею, он полежит 5 минут,( ВНИМАНИЕ! ) ставлю батарею , нажимаю на кнопку питания (ноль эмоций) , ПОДКЛЮЧАЮ зарядку и он сам запускается и включается.... Помогите, что это? И еще, индикатор...
Ремонт ноутбуков HP Pavilion dv6-3108 пропало изображение после отката драйвера видеочипа Доброго времени суток всем. Проблема следующая: при включении ноутбука HP dv6-3108. на экране не отображается никакой информации о BIOS. Т.е. нажал кнопку питания -> черный экран секунд на 30 -> окно приветствия Windows -> и дальше нормальная работа без нареканий. При подключении внешнего монитора BIOS виден. Windows устанавливал не я, драйверы тоже. Решил откатить драйвер видеокарты и... https://www.cyberforum.ru/ notebook-repair/ thread1442802.html
Acer Aspire 5920G черный экран, который лечится check disk Ремонт ноутбуков
Доброго времени суток всем! Ноутбук Acer Aspire 5920G-833G25Mi , Windows 7 Ситуация такая: При включении ноут
32 / 32 / 9
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 215
18.05.2015, 00:05  [ТС] 0

Asus W7 - видерпроцессор вышел из строя, стоит ли ремонтировать? - Ремонт ноутбуков - Ответ 7630321

18.05.2015, 00:05. Показов 698. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от myth11 Посмотреть сообщение
потемневший... Перегрет
да он и новый такой на другом ноуте. Серый зеркальный кремний....

Тут пара других проблем нарисовались. Дохлая батарея и дорогая память DDR2 ))))

Вернуться к обсуждению:
Asus W7 - видерпроцессор вышел из строя, стоит ли ремонтировать? Ремонт ноутбуков
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
18.05.2015, 00:05
Готовые ответы и решения:

Вышел ли из строя аккумулятор?
Есть портативный аккумулятор Xiaomi Powerbank Где-то месяц приходилось заряжать им телефон с...

Вышел из строя HDD
Доброго времени суток форумчане. В конце августа был приобретён ноутбук, новый, в ДНС. HDD в нём 1...

вышел из строя один из коммутаторов сети.
Этот наиболее вероятный вариант причины отсутствия интернета в локалке подсказал знакомый админ. А...

Вышел из строя HDD Seagate 2ТБ ST2000DM001
Добрый день! Накрылся один из 2-х HDD (Windows на др. диске, 350 ГБ, тоже Барракуда, пока ещё...

8
18.05.2015, 00:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
18.05.2015, 00:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Сервер временно вышел из строя - переадресация на другой
Здравствуйте ув. жители форума! Есть сервер, там лежит сайт. Этот сервер временно может выйти из...

Посудомойка LL40 EU.C\HA 64489890000 вышел из строя Таймер
Здравствуйте, у меня посудомойка LL40 EU.C\HA 64489890000 вышел из строя Таймер (модуль, плата) для...

Sony vaio: вышел из строя шлейф или матрица?
доброго времени суток форумчане. Попросили знакомые посмотреть ноут, экран как засвечен и след от...

Стоит ли ремонтировать?
Разбит дисплей. Стоит ли ремонтировать Samsung i740?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru