Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Ошибка с LINQ to Entities В программе на основе LINQ to Entities реализовать в спроектированной базе данных возможность просмотра и редактирования данных. В программе использовать многослойную архитектуру, выделяя каждый слой в отдельную сборку. В программе выделили слой данных (DAL) в отдельной библиотеке классов, подключил EntityFramework, добавил Entity Data Model. Скомпилировал в dll. Второй проект приложение... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1473892.html Сложности с Excel C#
Суть проблемы такова, выдает ошибку в строке "excelcells.Value2 = dataArray", и ругается вот так " "Необработанное исключение типа "System.Runtime.InteropServices.COMException" в mscorlib.dll Дополнительные сведения: Исключение из HRESULT: 0x800A03EC", пробовал по всякому, но не хочет не в какую, как быть? Что именно обозначает эта ошибка? var excelApp = new Excel.Application(); ...
C# Посоветуйте базу данных под репозиторий https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1473713.html
public abstract class BaseRecord { public DateTime DateTime { get; set; } } public class RepositoryInMemory<Record> where Record : BaseRecord { private Dictionary<DateTime, Record> data = new Dictionary<DateTime, Record>(); public DateTime Max()
C# Добавление в Report данных несколько таблиц? У меня есть несколько таблиц (ничем не связанные). Задача - вывести их в Report. Каждая таблица небольшая - 3 -5 строк. Как?! https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1473572.html
C# Ошибка каскадных таблиц (Specify ON DELETE NO ACTION or ON UPDATE NO ACTION)
Здравствуйте. Возникла проблема с созданием таблицы. Ошибка в Package Manager Console Introducing FOREIGN KEY constraint 'FK_dbo.Orders_dbo.Ticket_TicketId' on table 'Orders' may cause cycles or multiple cascade paths. Specify ON DELETE NO ACTION or ON UPDATE NO ACTION, or modify other FOREIGN KEY constraints. Could not create constraint. See previous errors. public class...
C# Linq https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1473295.html
Такая проблема. Есть Linq запрос, но при выводе его в dataGridView(через созданный метод) в dataGrid выводятся столбцы(колонки) из связанных с нужной таблицей внешние ключи. Как сделать чтобы лишние колонки не выводились? На скрине видно, что 4 последних колонки лишние т.к это другие таблицы с которыми данная связана через ключи.
C# Запрос Select не отображается в datagridview Использую MS SQL. Почему запрос SELECT * FROM Certificate WHERE id=2 не показывает запись с id=2, а оставляет таблицу прежней? Вот код: string connectstring = "Data Source=.\\SQLEXPRESS;AttachDbFilename=" + "|DataDirectory|\\Database1.mdf;Integrated Security=True;User Instance=True"; System.Data.SqlClient.SqlConnection sqlConnection = new... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1473274.html Ошибка при выгрузке файла с базы C#
Здравствуйте, столкнулся с такой вот проблемой. Пытаюсь выгрузить файл с базы SQL, который лежит в поле virbinary(max) Делаю это таким вот способом: string name = litDataGridView.SelectedRows.Cells.Value.ToString(); byte data = DBTest.GetDataFromBase(name); using (SaveFileDialog dialog = new SaveFileDialog() { FileName = name }) { ...
C# UPDATE https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1473107.html
Как реализовать такую задачу : У меня есть минимальный органайзер, который добавляет задачи, для каждой задачи можно добавить подзадачи , если задача / подзадачи выполнено ставим галочку в Checkbox которое в своем числе передает в бд в поле compleated значение true . Если все подзадачи выполнены повино передавать в бд в таблицу задачи поле compleated значение true. Набросил такой код...
C# Добавление новой строки в datagridview https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1472995.html
Доброго времени суток! Появились две проблемы, помогите, пожалуйста При добавлении новых строк в БД в dataGridView они отображаются сверху, а не в конце, как хотелось бы - по нумерации И с нумерацией самой проблемы небольшие. В процессе "разработки" приходилось новые строчки для проверки добавлять, теперь после удаления строк нумерация продолжается так, будто они существуют, можно как-то...
C# Сохранение изменений в БД при закрытии Windows Form
Здравствуйте. Прикладываю свою программку сразу, чтобы всё понятно было вам. Имеется несколько форм, и одна из них главная, а остальные дочерние, к которым я и привязал базы. Допустим возьмем форму "Объекты", я внёс изменения в базу там, и при закрытии именно этой формы изменений сохранились из-за строчки this.объектыTableAdapter.Update(this.база_данныхDataSet1.Объекты. Т.е. при закрытии именно...
C# Вывод в шаблон word результат SQl запроса Как вывести в шаблон wordа результат Sql запроса состоящего из нескольких строк? Если выводить результат состоящийй из одной строки, то мы каждое поле приравниваем к переменной и значение переменной выносим на шаблон. А как быть если мне в шаблон нужно вынести всю таблицу БД?
1144 / 873 / 506
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 2,055
10.06.2015, 21:33 0

UPDATE - C# - Ответ 7746520

10.06.2015, 21:33. Показов 1076. Ответов 4
Метки (Все метки)

Лучший ответ Сообщение было отмечено VaMpIr_DEX как решение

Решение

SQL
1
2
3
4
5
6
7
UPDATE Task 
SET Compleated = 'True' 
FROM Task  
WHERE  
   'True' = ALL (SELECT Compleated FROM Subtask WHERE Subtask.TaskID=Task.TaskID)
  AND
   EXISTS (SELECT * FROM Subtask WHERE Subtask.TaskID=Task.TaskID)


Вернуться к обсуждению:
UPDATE C#
1
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.06.2015, 21:33
Готовые ответы и решения:

Не получается сделать Update (Update requires a valid InsertCommand)
Не получается сделать Update выдаёт ошибку, что делаю не так? В таблице только одно поле, оно...

Ошибка при Update "Update requires a valid InsertCommand when passed DataRow collection with new rows"
Доброго времени суток! Я в этом всем новичек и поэтому совсем не могу понять в чем ошибка. В...

UPDATE
Как реализовать такую задачу : У меня есть минимальный органайзер, который добавляет задачи, для...

update
Привет! На форме 2 кнопки(fillButton и updateButton) и таблица(dataGridView1). по нажатию на 1...

4
10.06.2015, 21:33
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.06.2015, 21:33
Помогаю со студенческими работами здесь

Update
this.товарыTableAdapter.Update(this.kursovoy_proekt1DataSet.Товары); ...

UPDATE
Я сделал так ругается: &quot;При обновлении не удалось найти TableMapping или DataTable 'Reg'.&quot; ...

update в бд
В БД sql server нужно обновить поле по нажатию на checkbox. Как это возможно реализовать? просто...

Update БД из DataGridviewComboBoxColumn
Требуется обновить грид по нажатию кнопки. Дело в том, что в гриде имеются comboboxcolumn, с...

UPDATE с датой в WHERE
Ответ на вопрос, наверное, очень простой, но никак не могу дойти до ответа. Подскажите, как C#...

Не срабатывает Update
Всем привет, обновляю данные в таблицы. string strUpd = &quot;UPDATE &quot; + &quot;SET FIO=@FIO,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru