Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Java SE (J2SE)
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Java SE Найти значения, находящиеся между максимальным и минимальным значениями https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1482273.html
Всем привет. Помогите с кодом. Не знаю как дальше делать. Нужно все значения, находящиеся между max и min вывести. Вот что есть. public class Array double array = {2, 1, -1, -2, 0}; int max = 0; int min = 0; for (int i = 1; i < array.length; i++) { if (array < array) { min = i; }
Мультиагентное приложение для предметной области «Размещение заказов на оборудование» Java SE
Разработайте мультиагентное приложение для предметной области «Размещение заказов на оборудование». Двум фирмам требуется закупить оборудование. С помощью информации двух заводов-изготовителей были определены показатели функционирования необходимого оборудования. Подберите для каждой фирмы завод-изготовитель.
Java SE JNI Вызов экземпляра TForm с++ Здравствуйте, уважаемые форумчане! Ввиду небольшого опыта работы в Java уповаю на вашу помощь. Задача: в коде на Java обратиться к экземпляру Класса с++ наследника TForm. Пробую использовать JNI. В коде на Java храню переменную nativeHandle (получаю в методе TestJNIForm.initialise()), где находится указатель на экземпляр созданной формы в с++. В процедуре getForm вытаскиваю ее из Java и... https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1482070.html Java SE Рекурсивный компаратор https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1482057.html
Всем доброго времени суток! Пишу компаратор "рекурсивного действия". Нужно, чтобы при совпадении значений в одном столбце, происходило сравнение по следующему. Очередность сортировки (номера столбцов) прописана в int indexses и передается в компаратор. Собственно сам код, но почему-то не работает корректно. Помогите разобраться. class SortArray implements Comparator<String> { //Массив,...
Java SE Кодировка Хаффмана
Добрый день Форумчане. Есть Код На Java набирал я его в Eclipse. Кто может подсказать что с ним не так и меня поправить. В Java новичок поэтому сам разобраться не могу. Класс Huffman package Huffman; import java.io.*; import java.util.*; public class Huffman { public static void main(String args) throws FileNotFoundException, IOException {
Java SE Работа со структурированными данными в файлах В текстовом файле содержится зарплатная ведомость, имя сотрудника, отдел, и значение разделены "::" Например, "Иванов"::"транспортный цех"::34000руб 10 коп "Петров"::"отдел эксплуатации"::54000руб 10 коп "Сидоров"::"отдел закупок"::50440руб 10 коп ... Требуется сосчитать сумму по заданному отделу https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1481870.html
Java SE Поиск кратчайшего пути https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1481735.html
Помогите пожалуйста с задачей. Даны строки с двумя символами и число. Где, символы - это вершины графа, а число - вес ребра между ними. И в последней строке записаны два символа, то есть две вершины, нужно найти кратчайший путь между этими двумя вершинами. Пример: А В 3 А С 2 B D 5 C D 1 A D Ответ: A-C-D-3
Из 4-х Byte в int Java SE
Здравствуйте!!! Програмлю для себя программу, которая читает любой файл и выводит его в виде таблицы из окошек, в которых находятся все байты этого файла... именно байты, а не символы, как это делает блокнот. Курсором, наводя на одно окошко, выделяется это окошко, два байта далее и один байт назад. на отдельном JPanel-е, Маленьком таком, по идеи должно выводиться число INT из этих 4-х байтов, но,...
Java SE Java SE - Правильно ли я понимаю применение интерфейсов и абстрактных классов ? https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1481539.html
Правильно ли я понимаю применение интерфейсов и абстрактных классов ? Созданы интерфейсы Move, Eat, Voice эти итерфесы extends интерфейс ActionMammals (действия млекопитающих), чтоб указать, что обязаны делать реализующие его классы. Далее создан абстрактный класс Mammals (млекопитающие) который implements ActionMammals (указываем, что должны уметь). Далее наследуем от Mammals - Кошку и...
Java SE Ввод символа в консоль без нажатия enter Программа должна считывать символ не дожидаясь нажатия enter. Как это можно реализовать? https://www.cyberforum.ru/ java-j2se/ thread1481456.html
Java SE Перевод из массива байт в целое число
Добрый день уважаемые форумчане есть вопросик, я даже не знаю как его правильно сформулировать, покажу наглядно. 1 байт - может быть от -128 до 127. Я делаю некоторые действия с программой и в ответ получаю массив вида . В данном случае все просто, берем число 35 оно и будет нужным. Но вот как только число больше 127, допустим 543, то в ответ мне приходит . Вот и сам вопрос, как из этих ...
Java SE Сравнение 3 чисел Помогите пожалуйста с задачей. В отделе работают 3 сотрудника, которые получают заработную плату в рублях. Требуется определить: на сколько зарплата самого высокооплачиваемого из них отличается от самого низкооплачиваемого. Как можно написать эту задачу проще и почему у меня не вычитается максимальное значение от минимального? pu
993 / 521 / 102
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 3,114
Записей в блоге: 19
19.06.2015, 17:00 0

Общение с сервером через Jsoup - Java SE - Ответ 7782983

19.06.2015, 17:00. Показов 491. Ответов 1
Метки (Все метки)

Ответ

san92der, да, могут.

Вернуться к обсуждению:
Общение с сервером через Jsoup Java SE
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
19.06.2015, 17:00
Готовые ответы и решения:

Общение с сервером
Всем доброго времени суток. Пишу небольшой чат на PHP, сейчас возникла неординарная задача -...

Как построить общение с сервером
Здравствуйте. Изучаю ASP.NET Core на примере MVC, делаю что-то вроде абстрактной...

Общение между сервером и клиентом
Всем доброго времени суток. Суть вопроса заключается в том, что мне нужен универсальный и простой...

Общение между клиентом и сервером
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, или накидайте ссылок, каким образом может...

1
19.06.2015, 17:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
19.06.2015, 17:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Общение с MS SQL сервером имея только ftp доступ
Вопрос наверно ламерский, но тем не менее... Как можно пощупать БД на растоянии по фтп? какие...

Разделенная база данных - общение между сервером и клиентом
Здравствуйте. Есть задача создать БД для обработки заказов несколькими менеджерами (15+...

HTTP Status 500 - java.lang.NoClassDefFoundError: org/jsoup/Jsoup
Добавил библиотеку в pom, все нормально импортируется. Но в рантайме кидает ошибку: &quot;Handler...

Авторизация через jsoup
Пытаюсь авторизоваться на сайте программно. Форма на странице вот такая: &lt;form...

Залогиниться в gmail через Jsoup
Добрый день! Задача залогиниться в гмейл. Вот код(не мой, нашел в гугле), все время выдает код...

Общение только через ip
Но роутере прописан только Ip, без маски и подсети, как он будет общаться с внешним миром?

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru