Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Flash-накопители
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Flash-память Чтение с неформатированного Flash накопителя Доброго времени суток! Я организовал запись на SD карту с помощью некоего устройства. Винкекс показывает записанные сектора, т.е. флеш-память записана. Если смотреть из винды-флеш пустая. Вопрос заключается в следующем: каким образом считать содержимое с помощью с++? Подходит ли для этого функция API-CreateFile? Для чего мне это надо-я поясню. Задача следующая: считать байты, затем нанести их... https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread1488224.html Flash-память Интенсивное использование флешки (24/7), стоит ли?
Всем привет. Хотел использовать флешку на 32Гб в RPi, так как для внешнего hdd требуется доп. питание. На флешку в среднем каждые два часа будут записываться ~10 Mb мелких файлов. Долго ли выдержит флеха при таких условиях использования? Кто-нибудь что-либо подобное пробовал?
Flash-память Восстановление секторов флешки Здравствуйте, можно ли восстановить битые сектора флешки, не форматируется. Volume: G: Controller: ChipsBank CBM2098E Possible Memory Chip(s): Toshiba TC58TEG6DDKTA00 Memory Type: MLC Flash ID: 98DE9493 7650 Flash CE: 1 Firmware Date: 2013-06-06 https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread1485460.html Flash-память Заказал в китае флешку на 32гб, а она показывает иероглифы https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread1484103.html
вроде все норм, записываю на нее музыку 4 папки с музыкой все ок. Вставляю ее второй раз и вижу одна папка норм, а остальные вот так, если что здесь не было ни одной папки и ни одного файла такого типа. Здесь были только файлы мр3 . Что это? Это как то можно вылечить? и они еще не удаляются! если только форматировать флешку! А потом записываешь и опять тоже самое. На компе вирусов нет и на...
MicroSD 32 Gb Flash-память
Всем привет! Ув. спецы и гуру тутут вот такая проблемка у меня возникла даная флешка не хочет ни чем форматироваться перепробовал кучу прог по форматированию и ноль результата. Есть еще такой прикол вручную удаляеться большая часть инфы (некоторые папки и вручную удалить не получаеться) как только вынул картридер или флеху и вставил назад оооооооооп...... как будто ини че неудалял. Пробовал...
Flash-память Не форматируется флешка Здравствуйте, пролистал темы что были заданы до меня, не помогло. С других устройств флешка(micro SD) не форматируеться - точно так же как и с компа. не каких действий не могу провести с флешкой. Фирму не знаю. VID =1E3D PID=4082 serial number:213244704081 каким образом определить какой фирмы контроллер? со всех програм только одна смогла запуститься и определить хоть что-то. Иногда комп... https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread1483146.html
Flash-память Восстановление флешки silicon power d33b29 Восстановление флешки silicon power d33b29 Перепробовал много утилит для восстановления,но ни одна не помогла. Вот наткнулся на утилитку, скачал, запустил и за минуту восстановил свою флешку. Единственно все данные полностью удаляются. Флешка отображалась при подключении, но вылетало окно, что накопитель не подключен и требовало вставить диск. После использования данной утилитки теперь... https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread1479446.html Flash-память Посоветуйте флешку к покупке
Ищу на подарок флешку, интересует объем в 32 ГБ. Смотрю в сторону Silicon Power Marvel M01 и transcend jetflash 710.
Flash-память Не работает micro SD Здравствуйте. Вместе с видеорегистратором купил себе Trancscend premium 300x micro SDHC 32 GB примерно пол года назад. Несколько дней назад заметил, что видеорегистратор ругается, мол карта памяти не работает. Попробовал отформатировать прямо на нем же - безрезультатно. При вставлении карты в него несколько секунд висит табличка Инициализая карты памяти, а потом значек символизирующий... https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread1477550.html Flash-память Потеря файлов при копировании на флешку https://www.cyberforum.ru/ flash-drives/ thread1477123.html
После копирования на флешку часть фотографий не открывается, выдавая, что файл поврежден или слишком велик. Если удалить не открывающиеся фотографии и повторно вставить их туда, то все будет хорошо до извлечения флешки. После - тоже самое. Часть видео не открывается, выдавая, что не удается найти комбинацию фильтров для просмотра потока. После форматирования и повторного копирования, ситуация...
Flash-память Просмотр информации о каких-либо действиях с накопителем
Здравствуйте! Интересен такой вопрос: можно определить, скачивали файлы (уже записанные) с флэшки или нет. Может кто сталкивался с такой задачей, может есть специальные программы.
Flash-память После видеорегистратора карта памяти SDHC GoodRAM 8Гб стала RAW и обьем 1Гб Описываю: Есть карта памяти SDHC GoodRAM 8Гб (HXSDA1226TM10T8GB) Китайские видеорегистратор ее испортил. Не форматировалась. потом пробовал зеркалкой, в картридере. Позже программами различными, все без результатно. Сейчас имеем: карта той же фирмы только файловая система RAW и обьем 1Гб Прошу совета, что делать!? ht
Эксперт Hardware
3199 / 1910 / 323
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 5,557
29.06.2015, 09:36 0

Защищенная usb-флешка - Flash-память - Ответ 7818402

29.06.2015, 09:36. Показов 2611. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

В программе может какая-то защита - например по id оборудования, имени устройства или еще чему.
На другую флешку пробовали копировать?
Скрытые файлы есть?

Вернуться к обсуждению:
Защищенная usb-флешка Flash-память
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
29.06.2015, 09:36
Готовые ответы и решения:

Будет ли работать быстрее флешка с USB 2.0, если подключить ее к разъему на компьютере USB 3.0?
Будет ли работать быстрее флешка с USB 2.0, если подключить ее к разъему на компьютере USB 3.0?

Флешка USB 3.0 определяется как USB 2.10
Флешка: Silicon Power Marvel M60 64GB Материнская плата: ASRock X58 Extreme6 ОС: Windows 7 x64...

USB флешка
Здравствуйте! Есть флешка объемом 2 гб, подключаю к компьютеру и на значке флешки стоит какой-то...

загрузочная USB флешка
Бодрого времени. Подскажите пож 1) как создать загручную флешку из образа диска? 2) как защитить...

6
29.06.2015, 09:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
29.06.2015, 09:36
Помогаю со студенческими работами здесь

USB флешка не работает
После установки Кали Линукс (качал с офф сайта) на флешку Silicon-Power её перестали видеть все...

USB флешка не форматируется
Привет всем ! нужна помощь имеется флешка на 64 гб (как указана на корпусе), не...

Сломалась USB Флешка
Добрый день! просьба помоч мне с починкой моей флешки(если это возможно). ,после пользования...

usb флешка перестала распознаваться
спасайте плиззз! вчера вставил свою рабочую флешку в чужой комп,он тупо не опознал её,вставил в...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru