Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
С++ для начинающих
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
C++ Нужны комментарии к программе #include <cmath> #include <iomanip> #include <iostream> using namespace std; int fact(int i) { if (i==0) return 1; else return i*fact(i-1); https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491306.html C++ Все ненулевые элементы матрицы расположить в начале массива и подсчитать их количество
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 10. Все ненулевые элементы матрицы D(k, l) расположить в начале массива Е(k·1) и подсчитать их количество.
C++ Найти среднее арифметическое элементов каждой строки матрицы и вычесть его из элементов этой строки https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491261.html
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 9. Найти среднее арифметическое элементов каждой строки матрицы Q(l, т) и вычесть его из элементов этой строки.
C++ В матрице все ненулевые элементы заменить обратными по величине и противоположными по знаку Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 8. В матрице А(т,п) все ненулевые элементы заменить обратными по величине и противоположными по знаку . https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491260.html
Найти, из какой школы (школ) было больше всего участников олимпиады C++
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 7. На вход программе подаются сведения о номерах школ учащихся, участвовавших в олимпиаде. В первой строке сообщается количество учащихся N, каждая из следующих N...
C++ Найти рост самого высокого участника гоночной команды Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 6. Дан целочисленный массив из 30 элементов. Элементы массива могут принимать значения от 150 до 200 – рост учащихся выпускного класса. В команду по автогонкам... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491258.html
C++ Найти число, повторяющееся максимальное количество раз https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491257.html
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 5. В целочисленном массиве A найти число, повторяющееся максимальное количество раз. Если таких чисел несколько, то одно из них .
C++ Можно ли в массиве выбрать k идущих подряд элементов по условию?
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 4. Даны два целочисленных массива X и Y. Можно ли в первом из них выбрать такие k идущих подряд элементов X, X, …, X, чтобы X=Y, X =Y, …, X =Y? Написать...
C++ Найти длину k самой длинной «пилообразной (зубья вверх)» последовательности идущих подряд чисел https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491255.html
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 3. Задан массив X. Найти длину k самой длинной «пилообразной (зубья вверх)» последовательности идущих подряд чисел: X<X>X<…>X .
C++ Покер Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 2. Покер. Задан массив из пяти чисел. Среди них: если одинаковы 5, то напечатать число 1, иначе если одинаковы 4, то напечатать число 2, иначе если одинаковы 3... https://www.cyberforum.ru/ cpp-beginners/ thread1491254.html
Найти число прямоугольников C++
Прошу помощи. Болел - ничего не понял. Скоро экзамен, а я ничего не понимаю в С++. Дали примерные задачи, а я не понимаю как решать. Вот задания: (помогите кто с каким может, только не просто решить, а с объяснениями) Зарание спасибо! 1. На квадратном клетчатом листе бумаги размером 10*10 клеток нарисовано несколько прямоугольников. Каждый прямоугольник состоит из целых клеток, различные...
C++ Перевод числа в бинарное
1 / 1 / 0
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 41
0

Бинарный (двоичный) поиск по алфавиту в упорядоченном массиве структур - C++ - Ответ 7828534

01.07.2015, 18:26. Показов 4117. Ответов 5
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Приветствую товарищей-программистов!

Есть массив структур StructWords massiv[150].
C++
1
2
3
4
5
struct StructWords
{
char Word[32];
//другие данные
};
Массив структур отсортирован по алфавиту по char Word[32] (помучался с сортировкой, но сделал).
Беда вот в чём. Ввожу слово в консоли, это слово есть в массиве структур (даже по несколько раз), его надо найти в массиве структур. Как ни пытался, не получается создать бинарный поиск для этого массива структур.
Прошу помочь, ибо идей больше нет.

Вернуться к обсуждению:
Бинарный (двоичный) поиск по алфавиту в упорядоченном массиве структур C++
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
01.07.2015, 18:26
Готовые ответы и решения:

Двоичный поиск в упорядоченном массиве
Дан упорядоченный по неубыванию целочисленный массив и набор чисел ki. Требуется для каждого числа...

Бинарный поиск в упорядоченном массиве
Задали реализовать бинарный поиск в упорядоченном массиве.Уже пол дня творю,3 листа исписал и...

Бинарный поиск в упорядоченном по возрастанию массиве
Напишите программу, которая, используя метод бинарного поиска, выполняет поиск в упорядоченном по...

Бинарный поиск числа в упорядоченном массиве
В упорядоченном массиве надо найти число. Программа должна выполняться с рекурсией

5
01.07.2015, 18:26
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
01.07.2015, 18:26
Помогаю со студенческими работами здесь

Бинарный поиск числа в упорядоченном массиве
Написать бинарный поиск искомого числа(введенного пользователем) в отсортированном массиве....

Бинарный поиск в упорядоченном по возрастанию массиве
9 лаб.работа Бинарный поиск в упорядоченном по возрастанию массиве

Рекурсия: бинарный поиск в упорядоченном массиве
Найти в упорядоченном массиве заданный элемент методом деления массива пополам (бинарный поиск)....

В одномерном массиве состоящем из n вещественных элементов сделать бинарный поиск числа А в упорядоченном массиве
Всем привет помогите решить задачи 1) В одномерном массиве состоящем из n вещественных элементов:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru