Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Компьютер Не работает ПК Возникла следующая проблема хотел поставить Windows XP из под BIOS и словил ошибку 7b, перезагрузил ПК и ничего. все крутится вертится и гудит, но монитор будто бы вообще выключен, то есть никакой картинки на него не идет. Вот такая вот конфигурация: Материнская плата: ASUS Sabertooth p67 Видеокарта: ASUS GeForce GTX660Ti Оперативная память: Kingston HyperX 2 по 4ГБ БП: Chieftecth на 750W... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1487592.html Компьютер Сильный перегрев (процессор+видео-карта)
Всем привет. Есть системник, которому 5+ лет уже. Все вроде бы работает, вот только сильно греется. Видео-карта греется до 70+ градусов и процессор до 60+ градусов - такие температуры в простое(!). Как только обнаружил проблему - поменял термопасту, на видео карту добавил еще 1 кулер, но ничего не изменилось. Буквально год назад все работало отлично, нагрева столь сильного не было, спокойно...
Компьютер And select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key Выключал компьютер вин7 32бит. Вылез синий экран, ошибку не записал выключил кнопкой на системнике комп. Утром это сообщение. Батарейку вынимал, выключал, отключал на время полностью пк, флешки модемы ничего не подключено, только клава и мышь, не включается и без них. Привода нет, тестяк сата винда с... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1486856.html Компьютер Биос не грузится, "_" в верхнем углу Раньше такого не было, теперь комп запускается раз в году, а так просто спикер молчит и вверху бесконечно мигает курсор https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1486608.html
Компьютер Можно ли с выхода компа подать на вход ноута
Не знаю в какой ветке задать вопрос, но есть комп в сети, на нём инет, в котором есть учебное видео, но нет динамиков, зато есть выход на наушники... далее есть ноут, не в сети, но зато в нём есть динамики и вход микрофона, могу ли я с выхода компа от наушников, подать на микрофонный вход ноута, чтоб услышать звук с компа?
Компьютер Монитор пишет "Нет сигнала". Предположительно перегрев Всем привет. Сразу говорю, что компьютер мне отдали знакомые и к поломке я не причастен. Так вот, есть такая проблема, когда играю в некоторые игры, монитор выключается и пишет что нет сигнала, а все звуки продолжают звучать, либо издается звук, на подобии звука синего экрана. Сам же компьютер продолжает работать (т. е. не отключается). Монитор же остается выключенным, и при любой попытке его... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1486014.html
Компьютер При включение компьютера черный экран Здравствуйте! Сегодня принесли компьютер, который не загружается. Просто черный экран, но сигнал есть (монитор не в режиме ожидания). Соответственно, в БИОС зайти никак. Пробовал запуск и от дискретной, и от встроенной видеокарты, запуск с одной планкой оперативной памяти. Спикера нет. Пробовал подключать два монитора (1920x1080 и 1280x1024). Что может быть причиной: установка avast,... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1485902.html Компьютер Выключается комп
Здравствуйте, проблема в том что у меня выключается комп спустя 10-20 минут работы, и потом он просто не включается но проходит минут 10 и он снова работает. проблем с перегревом вроде нету тип цп DualCore AMD Athlon II X2 255, 3100 MHz (15.5 x 200) мать MSI 880GM-E35 (MS-7641) (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR3 DIMM, Audio, Video, Gigabit LAN) память 4096 мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)...
Компьютер Нагрузка железа во время игр, в чем суть? Приветствую! Не понимаю в чем может быть проблема, рассмотрим на примере игры Ведьмак 3 :), играю я значить в неё имея ~20 FPS, при этом ресурсы компьютера (отслеживаю через замечательную программку Process Explorer) "заняты" не на 100%, а игра как бы подлагивает (что видно по количеству FPS :)). Я думаю скрины за меня лучше скажут, в чем же проблема? Ведь если порассуждать, если оборудование "не... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1485828.html Компьютер Рябь на мониторе Добрый день. Может кто знает, в чем проблема может быть ? На мониторе иногда чуть заметные полосы по диагонали идут, а иногда мелкие "белые штрихи" моросят. Особенно заметно на сером фоне. Если достать и опять вставить кабель к видеокарте, то опять все идеально. Может больше и не появиться, а может через пару минут опять начаться тоже самое. Все приборы по близости выключал. Частоту... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1485636.html
Компьютер Может ли быть причиной подвисания компьютера слабый блок питания
Скажите пожалуйста. Может ли быть причиной подвисания компьютера слабый блок питания 400W? У меня стоял HDD SATA 250GB я его заменил на 500GB и после этого начал компьютер виснуть.
Компьютер Одновременное включение 12-ти компьютеров Всем доброе утро! Суть задачи: есть компьютерный класс, из 12-ти машин. Хочу сделать одновременный запуск с одной кнопки всех сразу. wake-on-lan не подходит, т.к. каждый вечер отключается питание с рубильника. Т.к. компьютеры уже не на гарантии, у меня есть идея, как-то
0 / 1 / 0
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 26
03.07.2015, 17:15 0

Сборка компьютера - Компьютер - Ответ 7835322

03.07.2015, 17:15. Показов 621. Ответов 9
Метки (Все метки)

Ответ

Вполне себе мощное железо(сборка), для современных игр.
Блок питания чучуть по выше взял бы.

Вернуться к обсуждению:
Сборка компьютера Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.07.2015, 17:15
Готовые ответы и решения:

Сборка Компьютера
Здравствуйте, Недавно я на вашем форуме выбирал себе видеокарту, (отдельное спасибо Виталий ,очень...

Сборка компьютера
Доброго времени суток, форумчане) Если не тяжело - можете сказать, подходят ли эти детали друг к...

Подскажите. Сборка компьютера
Доброго времени суток. Хотелось бы поменять имеющееся, на данные составляющие: 1) Процессор AMD...

Сборка компьютера с нуля
Добрый день форумчане. Помогите собрать компьютер для игр. Чтобы 2-3 года не париться и играть на...

9
03.07.2015, 17:15
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.07.2015, 17:15
Помогаю со студенческими работами здесь

Сборка компьютера. Прошу совета
Привет всем на форуме. Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу сбора компьютера, чтобы вы...

Сборка компьютера (необходимо ваше мнение)
1.Процессор AMD FX-6300 - 4 020 руб. 2.Материнская плата MSI 760GA-P43 - 2 530 руб. 3.Видеокарта...

Апгрейд конфигурации компьютера, которому уже 4 года, сборка SUNRISE.
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите сделать апгрейд компьютера! Компьютер нужен в качестве...

Странная поведение компьютера после чистки компьютера
Вчера решил почистить компьютер от пыли. Все делал как всегда отключил пропылесосил все...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru