Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 7 Ноутбук сильно тормозит во время выполнения файловых операций https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1494793.html
Когда на ноутбуке выполняется длительная файловая операция, например, копирование большого количества файлов с внешнего ЖД, по локальной сети, работать на нём становится невозможно - всё дико тормозит. Некоторые программы долго запускаются, а некоторые не запускаются вообще. Стоит только "паузнуть" процесс копирования, все эти программы тут же открываются скопом. Но это ещё как-то можно понять -...
Зависает компьютер Windows 7
Здравствуйте, у меня проблема, после какого - то случая, начал зависать компьютер, я проверял все возможные способы, которые гуглил, но ничего не помогает, температура в норме держится в пределах 30 - 50 градусов. На счёт того что комп загрязнён файлами тоже нет. Я переустановил виндовс и проблема не была решена... Зависает он так: вот я его включил, он начинает прогружать как обычно "добро...
Windows 7 Разделы жёсткого диска видны в "Безопасное извлечение устройств" Доброго времени суток! Win 7 64 на ноуте Acer 55366. Иконка "Безопасное извлечение устройств" всегда видна и, при щелчке по ней, отображаются разделы жёсткого диска. Если подключить флешку, то флешка нормально туда добавляется и доступна. Вообще, всё работает (со слов пользователя), кроме того, что разделы жёсткого диска (SATA(2?)) видны в списке "Безопасное извлечение устройств". ... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1494706.html Windows 7 7 или все же XP для работы почти с любым железом? Подскажите образ или ОС (если семерка так не умеет) которую можно установить на usb-hdd для запуска ее на "практически" любом железе, будь то intel или amd. Однажды попадалась тема, найти не могу, писали что дрова sata там автоматом встают любые... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1494554.html
Windows 7 Установка Windows 7 не проходит дальше Завершения установки
Была установлена Windows10 10130. Со временем стала тупить, перестала обновляться, после чего решил поставить 7. Диск был отформатирован и переразмечен. Устанавливал оригинальный образ W7 HB, на стадии завершения установки продолжает быть активным курсор,то есть, ничего на мертво не висло. Перезагрузил кнопкой, после чего было предложено выбрать режим загрузки Windows, однако на логотипе...
Windows 7 Не работают встроенные динамики https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1493953.html
Здравствуйте. не работает звук на ноубуке HP(Win 7). но в наушниках все норм слышно. проблема только во встроенных динамиках. драйвер AMD High Definition Audio Device. что посоветуете?
Windows 7 Как "превращать" (назначать) определенные клавиши на клавиатуре на нужные символы? Например мне надо в вордовском документе или на веб-странице подряд набрать :; или "" чтоб одной какойнить клавишей ну пусть будет ins такое реально? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1493922.html Windows 7 Explorer.exe - отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу
Недавно появилась проблема, не могу зайти ни в одну папку - включая "мой компьютер", папку пользователя, панель управления... выдаёт ошибку отказано в доступе. при этом пользователь только 1, с правами администратора. Подскажите пожалуйста, что это и как вылечить.
Windows 7 После переустановки системы , в браузерах не сохраняются пароли https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1493729.html
Доброго времени суток, камрады! Вопрос таков- После переустановки системы , в браузерах( Crome,Opera и Mozila) не сохраняются пароли! Настойка "запоминать пароли" стоит. Тоесть за шел на свой профиль на сайте, полазил по ресурся, закрыл браузер, все пороли вводишь заново! Помогите дураку, не могу понять! :cry:
Windows 7 Экран зависает и искажение последнего звука https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1493667.html
Зависание экрана и искажение последнего звука из колонок, затем экран тухнет и помогает выключение компьютера через кнопку. Такая проблема может случиться как в игре, так и просто в браузере. Ранее была проблема с синим экраном, который каждый раз выбивал разные ошибки. Заменил мат плату. Теперь синих экранов нету, но он виснет таким вот образом. Что может быть? кто знает как точно узнать,...
Зависает комп после загрузки Windows Windows 7
Помогите пожалуйста!!! После слов "Загрузка Windows" на недолгое время появляется экран входа в профиль и картинка начинает глючить, появляются разные лишние цвета и комп зависает. Иногда я успеваю зайти в профиль, но все равно такое случается. Сейчас пишу с этого же компа. Зашел через безопасный режим с поддержкой сети. Проблема возникла после чистки компа от пыли, но я делал как всегда....
Windows 7 Ошибка 0xc000007b При открытии Origin вылезает ошибка 0xc000007b, такое было замечено при открытии пиратской ГТА5, по там проблема решилась обновлением файла d3dcompiler_43.dll. Много гуглил, обновлял DirectX, Framework ..., толку ноль, комп новый(раньше сидел на 32 битной версии виндовс, таких проблем не наблюдалось, с обновлением компа решил перейти на 64 битную), все драйвера обновле
0 / 0 / 0
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 7
07.07.2015, 18:40  [ТС] 0

Часть рабочего стола выходит за границы экрана - Windows 7 - Ответ 7847920

07.07.2015, 18:40. Показов 29415. Ответов 2
Метки (Все метки)

Ответ

Как же я сейчас на себя зол...
Спасибо за ответ, вы помогли мне)
Проблема была в том, что раньше я баловался с программой iDisplay, через которую использовал телефон как продолжение рабочего стола. Она была в списке видеоадаптеров. Я столько раз натыкался на нее за сегодня, но до последнего не думал что это может быть из-за неё, так как я давно её не открывал. Но видимо после обновления видюхи произошёл какой-то сбой.
В общем, проблема решилась удалением iDisplay в диспетчере устройств.
Спасибо огромное за ответ, всех благ и легкой жизни

P.S. В настройках разрешения экрана один монитор, я это сразу проверял, и разрешение родное стояло

P.S.S. Кстати, говоря об откате, то он у меня не работает. То ли винда кривая (не лицензия), то ли какой-то не понятный сбой, при попытке восстановления к любой точке оно начинает делать его, вроде как заканчивает, но при включении виндовса выползает ошибка, мол не может извлечь откуда-то какой-то файл. Ошибка восстановления, откат внесенных изменений.

Вернуться к обсуждению:
Часть рабочего стола выходит за границы экрана Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
07.07.2015, 18:40
Готовые ответы и решения:

Пропала часть ярлыков с рабочего стола
При чистке файлов на компьютере пропала часть ярлыков с рабочего стола, но файлы, расположенные на...

Под RDP не должно меняться разрешение экрана удалённого рабочего стола. Как это сделать?
При подключении под штатным RDP Win 7 x64 он меняет разрешение экрана удалённого рабочего стола на...

Как изменить фон экрана рабочего стола либо экрана блокировки?
Как изменить фон экрана рабочего стола либо экрана блокировки? Выбрав фотку из альбома к примеру....

TextView выходит за границы экрана
Здравствуйте. Как правильно указать параметры width/height, чтобы Текст внутри TextView не вылазил...

2
07.07.2015, 18:40
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
07.07.2015, 18:40
Помогаю со студенческими работами здесь

Не видна часть рабочего стола
Всем дорого дня! Win 10, 64, Home. После установки программы, которая, как выяснилось в...

TextEdit выходит за границы экрана в GridLayout
Доброго времени суток. Делаю такую разметку: <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?> <GridLayout...

Пропала часть ярлыков с рабочего стола
Пропали ярлыки с рабочего стола(только ярлыки, папки и текстовые файлы остались). Если же ярлыки...

Два экрана и иконки рабочего стола
Всем Привет. Система такая: В NVIDIA GeForce GTX 550 Ti воткнут монитор по DVI(система определяет...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru