Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Системный софт
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Системный софт Перенос Windows через Acronis на другое железо Добрый день. Вопрос по совместимости. 1. Делаю установку Windows 7 со своими персональными настройками и софтом, без установки драйверов. 2. Делаю Backup через Acronis 3. Далее разворачиваю этот backup на другом железе, и только до устанавливаю драйвера. Вопрос больше людям знающим "Архитектуру ЭВМ", в чем могут быть проблемы? https://www.cyberforum.ru/ system-soft/ thread1495064.html Посоветуйте переводчик Системный софт
Подскажите пожалуйста переводчик который мог бы переводить с воспроизведением голоса короче типа маджик гуди
Системный софт Не работает Direct3D, что делать? Привет всем. У меня короче такая проблема: Не корректно работает DirectX на ноуте. ОС - Windows 7 Домашняя расширеная, лицензия. Обновления устанавливаются регулярно. Антивирус Eset Smart Security. По неизвестной мне причине(может ошибка обновлений или хрен знает что) вдруг перестали работать все компьютерные игры, использующие DirectX, и вылетать, без вывода сообщения об ошибке, плееры,... https://www.cyberforum.ru/ system-soft/ thread1492872.html Системный софт Поиск и замена hex значения в RAM Подскажите, как написать скрипт для WinHex, чтобы открыть определенный процесс в оперативной памяти, найти определенное hex значение и заменить на свое. Количество символов у заменяемого и замещающего одинаковые. По конкретному адресу не получается(они всегда разные), нужно именно find and replace. Искал в интернетах и справке самого WinHex, но там синтаксис как открыть файл, а про Ram найти... https://www.cyberforum.ru/ system-soft/ thread1492172.html
Системный софт Программа для распознавания лиц
Добрый день! По данном вопросу все что смог подсказать великий гугл это picasa 3 данная программа представляет собой некий фото альбом, что совсем не то. Она анализирует все фото и группирует их по лицам, таких групп получается более тысячи. В результате в интерфейсе полная мешанина, не говоря уже о времени на анализ всего этого + постоянные зависания (i7 + 8gb RAM + SSD) Так же нашел кучу...
Системный софт Программа дефрагментации https://www.cyberforum.ru/ system-soft/ thread1487471.html
Здравствуйте, форумчане Поделитесь пожалуйста сведениями о программах дефрагментации жёсткого диска, которые могут делать дефрагментацию при запуске ОС Windows. Желательно рассказать о бесплатных. Но и о платных тоже можно: какие дешевле? Можно ли выполнять дефрагментацию диска при загрузке стандартными средствами Windows 8.1?
Системный софт Перенос информации с ноутбука на другой носитель https://www.cyberforum.ru/ system-soft/ thread1483295.html
Возникла моя проблема в том, что недавно ноутбук перестал работать. Все решается переустановкой windows, но файлы, которые находятся на жестком диске, нужно сохранить. Проблема в том, что виртуальный жёсткий диск один, то есть на нем находятся и системные файлы, и мои личные. Перенести данные не получается потому что ноутбук включается максимум на 15 сек. , потом перезагружается и так по кругу....
Системный софт Автоматическое разделение файла
Суть вопроса такова, необходима программа, которая сможет разделить файл, содержащий в себе определённое количество текстур. Текстуры формата DDS, структура файла выглядит "DDS_содержание текстурыDDS_содержание текстуры" и так далее. Т.е. надо нарезать файл от DDS до DDS. Это можно сделать в любом HEX редакторе, но мне надо обработать тысячи таких файлов, которые содержат сотни текстур... Для...
Системный софт Windows Service Manager Tray , Windows Service Manager (SrvMan) информация Есть ли у кого то информация по Windows Service Manager Tray , Windows Service Manager (SrvMan) . Статьи , описания , инструкции по использованию, обучалки . Безопасные ссылки с загрузками . Желательно на русском . https://www.cyberforum.ru/ system-soft/ thread1479030.html Системный софт Что делать с лицензией? Имею программу portable. Зарегестрированную на другое лицо. Могу ли я ее использовать с точки зрения закона? https://www.cyberforum.ru/ system-soft/ thread1476750.html
Системный софт Не удается повторно установить версии MS VS 2015
Добрый вечер! Такая проблема. У меня была установлена студия Visual Studio 2015 RC Community. Все отлично встало и не лагало, но потом пришлось ее переустановить(некоторые компоненты не работали). Переустановка не удается, причем не знаю что делать! И удалять пытался под чистую и следы чистил, много чего делал - все без толку. В интерете решение данной проблемы не нашел. Может кто сталкивался?...
Системный софт Нужна программа считывающая штрих код Добрый день! Нужна программа считывающая штрих код посредством сканера для штрих кодов. Нужно подсчитывать колличество проданного товара в интернет кафе (соки итд).... Что посоветуете? https://www.cyberforum.ru/ system-soft/ thread1469320.html
4334 / 2124 / 661
Регистрация: 26.04.2015
Сообщений: 6,823
08.07.2015, 17:32 0

Подскажите программу изменение умолчания названия создаваемого файла, папки - Системный софт - Ответ 7851732

08.07.2015, 17:32. Показов 4142. Ответов 45
Метки (Все метки)

Ответ

Dragokas, Я думал нельзя (типа реклама) программа здесь, кряков много в инете, а вот выставить все так как у меня - на это, у меня лично, ушло 3(три) года. Это сбор всех необходимых батников прорабатывание специфики их установки в программу, ну я не жадный, но уверяю не все и не сразу справятся со всем этим.
Первое скачать и установить программу, крякнуть.
Второе. Вот опять-же, у меня мелкие доп утилиты и батники (и они же, но уже exe, которые и используются в программе, так удобнее и консольное окно во многих приходиться скрывать) находятся в "Program Files", там же кряк (в виде exe - удаляет срок в реестре и запускается через планировщик при загрузке системы) для программы Key_manager (кому надо найдет - полно в инете ссылок). Как мне эту папку сюда выложить (файлов 138, папок 21, 5mb)
Третье. Настройки в программе как у меня в рег файле - тут просто - внести в реестр.
Четвертое. Пожелания у всех и ОС разные не все и не всем подойдет, но это уже хозяин-барин.
Так как выложить мне сюда всю папку с батниками (и т.д.) и рег файл, без этого всего программа ооочень сыра хотя и оооооочень многофункциональна?

Вернуться к обсуждению:
Подскажите программу изменение умолчания названия создаваемого файла, папки Системный софт
0
Заказать работу у эксперта
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
08.07.2015, 17:32
Готовые ответы и решения:

Изменение цвета названия файла/папки (либо цвета подсветки)
Привет супер уважаемые супер форумчане!) Очень интересно, есть ли какой-то способ изменить цвет...

Вывод названия папки и пояснение к ней из файла txt внутри этой папки
Здравствуйте, дорогие друзья. Работаю над созданием одной программы и нужно сделать "движок...

Изменение названия папки по значению переменной
Доброго вечера. Пытаюсь сделать одновременное редактирование значения в базе MySQL и имени...

Перенос файлов в папки, имена которых содержат часть названия файла или расширение файла
Здравствуйте! Прочитал все похожие темы про ВАТ, но все в кучу сложить не смог, так как очень слабо...

45
08.07.2015, 17:32
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
08.07.2015, 17:32
Помогаю со студенческими работами здесь

Изменение умолчания клавиши tab
Здравствуйте, возникла проблема с такой задачкой: создать тестовую форму , позволяющую в ходе...

Неполное отображение названия файла/папки. Windows XP.
В win xp после установки сторонней темы стали не полностью отображаться названия файлов/папок,...

Изменение названия файла
Здравствуйте! Нужно динамически изменить название файла на с++ напободие такого: #include...

Ввод названия папки с клавиатуры и создание файла в этой папке
Создать файл для записи в папке, название которой вводится с клавиатуры. scanf("%s",s);...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru