Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Защита системы. Ошибка (0х81000202) https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1497155.html
Доброго времени суток. После вирусной атаки перстала запускаться служба теневого копирования тома. Вернее в службах она вобще отсутствует. Файл VSSVC присутствует,(пробовал удалить и распаковать с установачного диска, но результат нулевой). Так же вирус удалил всё из автозапуска. После этого не запускается панель нВидиа, стал плавать звук при запуске плееров и система стала работать нестабильно(...
Windows 7 Sysprep и встроенная учетная запись Администратора
Доброго времени суток! Возникла проблема,суть которой в следующем: Для переноса ОС с одного компьютера на другой воспользовался утилитой sysprep.exe, после чего акрониксом снял образ разделов,и залил на новый компьютер. Но т.к. изначально работал под учетной записью "Администратор",то после sysprep она диактивировалась,но при активации этой учетной записи на новом компьютере в ней нет никаких...
Windows 7 Как отключить в БИОСе Secure boot и UEFI boot, чтобы установить семёрку? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1497073.html
gecata, Привет, подскажи пожалуйста детально, как отключить в БИОСе Secure boot и UEFI boot, включить Legacy (CSM) boot? Хочу поставить семерку, при установке создается два системных раздела, после полной установки винда не активируется windows loader`ом. Нужно чтоб при установке создавался только один системный раздел. Пробовал я отключить в биосе secure boot(если я все правильно понял), uefi...
Windows 7 Программа для создания ПОЛНОГО бекапа системы Здравствуйте! Подскажите программу \ утилиту для создания полного образа Windows 7 включая все установленные программы \ обновления, сохранения реестра и т.п. У меня SSD диск, боюсь скоро сдохнет :) Нужно создать полный Бекап системы - раздела C и залить его на Хостинг. Если что случится, скачал - восстановил и всё ок :) Восстановление системы не канает т.к. диск может полететь. Раздел... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1497030.html
Ошибка при установке игр: файл поврежден Windows 7
Здравствуйте! у меня такая проблема, это было и до переустановки Windows, было такое что я скачивал игры через torrent, все скачивало нормально но когда я делал setap уже устанавливал игру всегда выдавала ошибку"невозможно установить файл поврежден" и так с любой игрой , но всегда на разных местах это выскакивало то до половины скачает то почти до конца. Но стала такая ерунда у меня после того...
Windows 7 Не работает с Bluetooth https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1496975.html
На ноутбуке есть встроенный блютуз. Драйвера качал с оф сайта - не работает, постоянно какие-то ошибки при установке. Взял блютуз адаптер(перед этим снес все старые драйвера) и вставил. все драйвера вроде как установились, но устройство требует "решения проблем", а проблема в том, что у не установился bluetooth profile interface driver. Ничего нормального в инете найти не могу, как быть? З.Ы. В...
Windows 7 Не запускается Windows 7 https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1496973.html
Всем привет, помогите. Запустил я как то комп, и у меня на надписи запуск Windows больше ничего не происходит. Подумал хрен с ним, форматну всё и заного поставлю винду. Винду переустановил, всё запустилось но, на следующем запуске тоже самое. после нескольких переустановок решил поменять блок питания и видюху (обычно винда не запускалась после установки драйверов на видеокарту). Стояла Radeon HD...
Windows 7 Как программно изменить информацию об объеме памяти?
Имеется программа с привязкой к объему оперативной памяти. Запускаю ее в VMware. Как заставить ее думать, что у меня на виртуалке не 2 Гб а 4?
Windows 7 Удалённое управление компьютером https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1496895.html
Доброго времени суток,Уважаемые Форумчане, вообщем задался таким вопрососм. После долго поиска во главе с Гугл так и не смог найти того, что мне нужно. Вообще, у меня есть сын, ему 13 лет, и у него плохое зрение, а я уже начинаю догадыватся, что он целыми днями сидит за компьюетром, но когда звоню, говорит, что читает книжки, или вообще на улице, так вот в чём просьба: кто может быть знает как...
Windows 7 Настроить доступ к папке с парольной защитой Доброго времени. Делаю по этой статье. Вроде бы всё просто и понятно. На практике не работает. Получается так: А желаемый результат такой: Спасибо за любую полезную информацию. https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1496786.html
Не запускается винда после обновлений Windows 7
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите, если сможете. Сегодня стукнуло в голову установить обновления, скачал, было предложено перезагрузить комп для полной установки обновлений, после этого винда не запускается вообще! В безопасный режим войти невозможно, функция автоматического восстановления ничем не может помочь, точки восстановления нет почему-то, работает только командная строка, но не знаю...
Windows 7 Зависание системы, если подключен сетевой кабель/включен wi-fi (система проверена на virusinfo) Проблема кажет себя не на одном единственном компьютере и выражается в том, что система наполовину виснет, если подсоединен патчкорд к
6 / 6 / 0
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 333
11.07.2015, 15:36  [ТС] 0

Как узнать ip-адрес роутера, который подключен ОТ компьютера? - Windows 7 - Ответ 7862314

11.07.2015, 15:36. Показов 3085. Ответов 20
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от bormotolog Посмотреть сообщение
только вопрос всё равно актуален: зачем цирк с конями почему не раздавать инет с роутера на все устройства, включая РС на которм сейчас "шарите"?
Дело в том, что роутер стал тупить, а на PC базы данных и игровой сервер, которым нужен постоянный интернет. Роутер новый покупать пока нет желания. А если отвалится WIFI, То не так страшно, как интернет на PC.

Цитата Сообщение от Rius Посмотреть сообщение
Зачем выключать dhcp?
Потому что при включённом DHCP на роутере не работает интернет по WIFI.

Добавлено через 5 минут
И тут возник ещё вопрос:
Как сделать сетевое подключение, которое идёт от провайдера в PC основным? А то браузер на PC иногда определяет основным подключение от роутера...

Вернуться к обсуждению:
Как узнать ip-адрес роутера, который подключен ОТ компьютера? Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
11.07.2015, 15:36
Готовые ответы и решения:

Как узнать напряжение на D- USB кабеля, который подключен в USB порт компьютера?
У меня есть небольшое устройство, которое выдаёт не больше 5В 500mA, каким образом на компьютере...

Как узнать, как подключен компьютер в сеть, через switch который подключен к коммутаторы или напрямую с коммутатором ?
У нас много роутеров и switch-ей, роутеры настроены как switch. И использую программу Netxms для...

Как подключить один компьютер к интернету с помошью роутера, который подключен к другому роутеру
Есть два компьютера, к одному подключен интернет и стоит роутер, на втором есть только роутер,...

Мой компьютер подключен через роутер, как узнать ip-адрес?
В C# Это делается одной строкой: IPHostEntry hostEntry =...

20
11.07.2015, 15:36
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
11.07.2015, 15:36
Помогаю со студенческими работами здесь

Как узнать IP-адрес роутера?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как я могу узнать какой айпи адресс у моего роутера который...

Как узнать адрес роутера
На работе возник вопрос, т.к.заболел сисадмин: 1) Как узнать адрес роутера 2) Возможно ли...

Как узнать MAC адрес роутера?
Подскажите как это можно сделать, желательно напишите код. У меня уже есть небольшая конструкция,...

как узнать ip адрес роутера netgear wndap350
В общем я подключил к своему роутеру, netgear и мне нужно каким нибудь способом войти в netgear,...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru