Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Подвисает ПК https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1503851.html
Здравствуйте! Со временем на компьютере возникли какие-то подвисания. Допустим во время игры (в разном качестве при настройках), либо если музыка играет в проигрывателе, и при переключениях песни, игры начинают подвисать. Раньше такой проблемы не было, учитывая что сборка не мощная, но должна тянуть. Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate Тип ЦП QuadCore AMD FX-4130, 3817 MHz (19 x...
Компьютер Не выводится изображение на экран и не пищит спикер при вставленной видеокарте, а со встроенной - запускается
Здравствуйте. Случилось это днём... Я сидел за компьютером и смотрел видео про котиков. Как вдруг, экран стал в полоску (серого и коричневого цвета), это у меня происходило и ранее в одной игре. Это означало, что видеокарта или видео-драйвер перестали отвечать и после перезагрузки всё становилось нормально. Но не в этот раз... Моё железо: процессор - Intel Core i5-4570 мат. плата - S-1150...
Компьютер Не работают внешние юсб порты на передней панели https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1503797.html
Всем здрасть. Помогите пожалуйста не работают внешние юсб порты на передней панели и встроенный карт ридер звук на наушники идёт, комп на флешки не реагирует ( с передней панели и карт ридера) . В диспечере задач пробывал удалять отключать, без эфекта(видимо комп не видит карт ридер и другие порты юсб) В биосе в разделе юсб всё включено на материнке всё подключено, винду переустановил, биос...
Компьютер Зависает пк намертво Проблема какая: купил ssd. Решил сделать миграцию винды через paragon. Ничего не получилось. Снес с жесткого диска винду и хотел ее установить на ssd. Начал установку и пк зависает намертво в хаотичных участках, будто начала установки windows или конец. Думаю, проблема с ssd. Установка винды на жесткач, который у меня стоял и тоже самое! Виснет намертво. Был второй жестач рабочий с виндой,... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1503582.html
Не могу повысить частоту процессора Компьютер
Делаю всё как нужно. Захожу в биос повышаю частоту то есть хотел Intel Core 2 Duo E4500 2.2Ггц разогнать да 2.4Ггц После данной операции биос проверяет процессор и говорит мне что процессор разогнан, но RAM тест место 3ГБ число 314, я так предполагаю что планки озу(у меня их 3 по 1ГБ) не хотят запускаться. Кто сталкивался с такое же или похожей, или просто знает как решить данную проблему ,...
Компьютер Определить поддерживается hyper-v или нет? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1503391.html
Блин что за фигня, час обдумывал и набирал текст, а когда всё набрал и послал , весь текст исчез, т.к. в заголовке стояло слово "помогите"... чёрт, хоть бы тело письма оставила ихняя система...а заголовок стирала... в общем теперь кратко... надо определить поддерживает процессор hyper-v или нет, нашёл программу Coreinfo, запустил, получил ответ, а определить из этого ответа не могу, кто может из...
Компьютер Можно ли заменить кулер БП с силой тока 0.14 А на Кулер с 0.15 А? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1503023.html
Накрылся кулер в блоке питания. Посмотрел видео как заменмть. Там сказано покупать кулер не мощнее чем был. Нашел только на 0.15 А Zalman. Будет ли он работать?
Не включается монитор при подаче напряжения Компьютер
Всем привет, совет нужен. Не включается монитор, он работает, шнур тоже, комп подсоединял к другому монитору, все было на ура. Вот теперь сижу и не понимаю, все работает, а моник при подключении включатся не хочет)
Компьютер Компьютер намертво зависает В последнее время компьютер начал подвисать намертво, помогает предворительная перезагрузка компьютера В журнале системных ошибок, одни ошибки с надписью disk, мышка реагирует на движения, но сам компьютер нет, в чем может быть проблема и какие логи предоставить https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1502826.html Компьютер Материнская плата и две видеокарты https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1502637.html
Здравствуйте, у меня материнская плата ASUS A88X-PRO в ней три слота PCI Express, имеется две видеокарты Asus R9 270x (DC2T-2GD5)----- или возможно посоветуете материнскую плату ? Возник вопрос: как лучше разместить эти видеокарты на материнской плате для получения лучшего эффекта в играх? P.S процессор А10 7850к
Компьютер Черный экран при работе за компом
Сижу за компьютером, смотрю фотки, и тут мне какой-то звук (что-то вроде отсоединения устройства) и черный экран, монитор выдает ,,нет сигнала''.2 раз уже так происходит, в чем дело? Температура в норме, все чистил, в чем проблема? Gtx 650,4гига оперативы, intel core i3 2120cpu 3.30Ghz бп 500w,материнка p8h61-mle r2.0 .Заранее Благодарю
Компьютер Отключается компьютер Всем доброго времени суток! Проблема в том, что при играх, просмотре фотографий или любой другой нагрузке начинает греться процессор, причем одно из двух ядер и комп постоянно выключается проработав максимум 5 минут. Конфигурация такая: Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2900 MHz (14.5 x 200) 5600+ Системная плата Gigabyte GA-M61P-S3 (4 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio,...
229 / 26 / 9
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 90
23.07.2015, 17:41 0

Перезагрузка компьютера во время игр - Компьютер - Ответ 7903840

23.07.2015, 17:41. Показов 7514. Ответов 4
Метки (Все метки)

Ответ

была давно, на старом компе такая же проблема, тоже перезагружался, в конечном итоге совсем перестал включатся, проблема была в блоке питания(вздулись пару кондеров), заменил блок все стало нормально работать

Вернуться к обсуждению:
Перезагрузка компьютера во время игр Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
23.07.2015, 17:41
Готовые ответы и решения:

Перезагрузка компьютера во время игры с последующим ожиданием загрузки
Здравствуйте. Понимаю, что, возможно, именно мой вопрос уже обсуждался, но я не смог найти на него...

REBOOT компьютера без BSOD во время игр
Проблема такова, играю я в онлайн игру на максимальных настройках (World Of Tanks), и вдруг все...

Перезагрузка компьютера во время нагрузок
Здравствуйте, у меня возникла проблема. При нагрузках на видеокарту - перезагружается компьютер. Я...

Перезагрузка компьютера во время игры
Здравствуйте. Тема не нова, но все же не очень понятно, что происходит. Ребут в игре через 1,5 - ...

4
23.07.2015, 17:41
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
23.07.2015, 17:41
Помогаю со студенческими работами здесь

Экран рандомно становится одноцветным в полоску обычно во время игр, помогает только перезагрузка
Здравствуйте, такая проблема у меня, чаще при играх но бывает и при простой работе на компьютере...

Зависание компьютера во время игр со резким звуком трррр
Собственно не так давно начал мучать этот зависон во время игр. Попытался разобраться...

Перезагрузка во время игр
.Перезагружается компьютер во время игр (не во всех). WOT тянет, Ancestors в начале перезагрузка,...

Перезагрузка компьютера во время игр
Доброго времени суток. Проблема заключается в следующем : когда играешь в игры ( не все ) на...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru