Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Компьютерное железо
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Компьютер Не выводится изображение на экран и не пищит спикер при вставленной видеокарте, а со встроенной - запускается Здравствуйте. Случилось это днём... Я сидел за компьютером и смотрел видео про котиков. Как вдруг, экран стал в полоску (серого и коричневого цвета), это у меня происходило и ранее в одной игре. Это означало, что видеокарта или видео-драйвер перестали отвечать и после перезагрузки всё становилось нормально. Но не в этот раз... Моё железо: процессор - Intel Core i5-4570 мат. плата - S-1150... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1503834.html Не работают внешние юсб порты на передней панели Компьютер
Всем здрасть. Помогите пожалуйста не работают внешние юсб порты на передней панели и встроенный карт ридер звук на наушники идёт, комп на флешки не реагирует ( с передней панели и карт ридера) . В диспечере задач пробывал удалять отключать, без эфекта(видимо комп не видит карт ридер и другие порты юсб) В биосе в разделе юсб всё включено на материнке всё подключено, винду переустановил, биос...
Компьютер Зависает пк намертво Проблема какая: купил ssd. Решил сделать миграцию винды через paragon. Ничего не получилось. Снес с жесткого диска винду и хотел ее установить на ssd. Начал установку и пк зависает намертво в хаотичных участках, будто начала установки windows или конец. Думаю, проблема с ssd. Установка винды на жесткач, который у меня стоял и тоже самое! Виснет намертво. Был второй жестач рабочий с виндой,... https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1503582.html Компьютер Не могу повысить частоту процессора https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1503559.html
Делаю всё как нужно. Захожу в биос повышаю частоту то есть хотел Intel Core 2 Duo E4500 2.2Ггц разогнать да 2.4Ггц После данной операции биос проверяет процессор и говорит мне что процессор разогнан, но RAM тест место 3ГБ число 314, я так предполагаю что планки озу(у меня их 3 по 1ГБ) не хотят запускаться. Кто сталкивался с такое же или похожей, или просто знает как решить данную проблему ,...
Определить поддерживается hyper-v или нет? Компьютер
Блин что за фигня, час обдумывал и набирал текст, а когда всё набрал и послал , весь текст исчез, т.к. в заголовке стояло слово "помогите"... чёрт, хоть бы тело письма оставила ихняя система...а заголовок стирала... в общем теперь кратко... надо определить поддерживает процессор hyper-v или нет, нашёл программу Coreinfo, запустил, получил ответ, а определить из этого ответа не могу, кто может из...
Компьютер Можно ли заменить кулер БП с силой тока 0.14 А на Кулер с 0.15 А? https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1503023.html
Накрылся кулер в блоке питания. Посмотрел видео как заменмть. Там сказано покупать кулер не мощнее чем был. Нашел только на 0.15 А Zalman. Будет ли он работать?
Компьютер Не включается монитор при подаче напряжения https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1502953.html
Всем привет, совет нужен. Не включается монитор, он работает, шнур тоже, комп подсоединял к другому монитору, все было на ура. Вот теперь сижу и не понимаю, все работает, а моник при подключении включатся не хочет)
Компьютер Компьютер намертво зависает
В последнее время компьютер начал подвисать намертво, помогает предворительная перезагрузка компьютера В журнале системных ошибок, одни ошибки с надписью disk, мышка реагирует на движения, но сам компьютер нет, в чем может быть проблема и какие логи предоставить
Компьютер Материнская плата и две видеокарты https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1502637.html
Здравствуйте, у меня материнская плата ASUS A88X-PRO в ней три слота PCI Express, имеется две видеокарты Asus R9 270x (DC2T-2GD5)----- или возможно посоветуете материнскую плату ? Возник вопрос: как лучше разместить эти видеокарты на материнской плате для получения лучшего эффекта в играх? P.S процессор А10 7850к
Компьютер Черный экран при работе за компом Сижу за компьютером, смотрю фотки, и тут мне какой-то звук (что-то вроде отсоединения устройства) и черный экран, монитор выдает ,,нет сигнала''.2 раз уже так происходит, в чем дело? Температура в норме, все чистил, в чем проблема? Gtx 650,4гига оперативы, intel core i3 2120cpu 3.30Ghz бп 500w,материнка p8h61-mle r2.0 .Заранее Благодарю https://www.cyberforum.ru/ hardware/ thread1502400.html
Компьютер Отключается компьютер
Всем доброго времени суток! Проблема в том, что при играх, просмотре фотографий или любой другой нагрузке начинает греться процессор, причем одно из двух ядер и комп постоянно выключается проработав максимум 5 минут. Конфигурация такая: Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2900 MHz (14.5 x 200) 5600+ Системная плата Gigabyte GA-M61P-S3 (4 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio,...
Компьютер ПК выключается во время игр Всем привет! Во время игр частенько (может быть через 20 мин, через 1 час, может обойтись без проблем) монитор гаснет, показывает энергосберегающий режим и тухнет. Все кулеры работают, но ПК ни на что не реагирует. Дней 10 назад купил новую, или почти новую материнку (ASUS B85M-E socket 1150) с процессором (Celeron G1830) у мелкой фирмы. Всю неделю был доволен, как слон))) Захотели с братом...
1 / 1 / 0
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 37
24.07.2015, 13:50  [ТС] 0

Подвисает ПК - Компьютер - Ответ 7906451

24.07.2015, 13:50. Показов 814. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от tetraganopterus Посмотреть сообщение
Во время подвисаний процессор сбрасывает частоту?Нагрузите хоть бы аидой,или OCCT и посмотрите.
Первый раз делал тест CPU в ОССТ, ошибок не на одном графике нету.

Вернуться к обсуждению:
Подвисает ПК Компьютер
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
24.07.2015, 13:50
Готовые ответы и решения:

Компьютер подвисает подвисает каждые 20-30 секунд надолго
каждые 20-30 секунд компьютер зависает ненадолго, всё останавливается, это происходит даже во время...

Подвисает мышка
Привет. У меня такая проблема. Около месяца - 2ух назад мышка начала подвисать. Подвисала редко,...

Подвисает комп
День добрый. Нужна помощь. Имеется такая проблема: захожу в вк, открываю новости, листаю минут 5...

Подвисает компьютер
В играх появились пролаги и фризы секундные с кратковременным падением фпс (2-3 сек) при чем хоть...

3
24.07.2015, 13:50
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
24.07.2015, 13:50
Помогаю со студенческими работами здесь

Компьютер подвисает
Здравствуйте! Есть компьютер, проблема - зависает. Когда он пришел ко мне на ремонт с вирусами и...

Подвисает новый комп
Помогите кто сможет советом. Не пойму в чём дело. Собрал совершенно новый комп. Все комплектующие...

Подвисает компьютер (пищит)
Здраствуйте, люди дорогие) Некоторое время назад начались проблемы с компьютером (после чего...

Компьютер подвисает при прогрузках
Ухх В общем, компьютер дико тормозит при прогрузке чего-либо. Будь то первое открытие (после...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru