Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Бытовая электроника
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Бытовая электроника Сварочная маска "хамелеон" https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1500297.html
Что то случилось с маской хамелеон, после включения она сразу затемняется, хотя должна после включения светлеть , а при наличии искры затемняться. На плате светофильтра есть две микросхемы , видемо одна не работает от неё идут два привода на стекло, когда напряжение на стекло подаётся она светлеет, но напряжения нет. Название микросхем специально удалено производителем, схем масок нет в сети,...
Бытовая электроника За счёт чего и как поддерживается температура в муфельной печи?
Помогите пожалуйста разобраться. если можно опишите процесс на физическом уровне как это происходит.
Бытовая электроника Спутниковое телевидение Прошу прощения за свое невежество. Решили обзавестись "тарелкой", но вопросом никто не владеет.( Торгашам задавать вопросы... ну их в баню! В вики и пр. выяснил, что нужно собсно антенна ("тарелка"), конвертер (он же "голова" в простонародии), ресивер. Как выбрать компоненты? Еще. Ориентируемся на прием безплатных каналов. Из инфы вынес, что, как правило, пакет,транслируемый отдельно взятым... https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1453370.html Бытовая электроника Как переписать видео с регистратора? https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1443389.html
При вставке нового винчестера производится форматирование в самом регистраторе, т.е. оно не FAT не NTFS, с регистратора есть возможность сливать видео на флешки в режиме реального времени,, т.е. если списать 4ч видео надо 4 часа списывать. Короче жутко не удобно. Есть 6 винтов по 1Гб. надо выборочно повыбирать кучу файлов...есть ли решение как это сделать на компе? \У меня материнка ASUS m2ne\
Цифровая фоторамка с автообновлением по Wi-Fi Бытовая электроника
Всем доброго времени суток! Ситуация такая: требуется девайс который можно поставить на стол в качестве электронной фоторамки с отличительной особенностью в том, что она должна самостоятельно забирать новые фотографии с инета подключенного по wi-fi (есть свой сервер, можно складывать фото на нем или использовать облачные сервисы). Важна максимальная автономность: девайсу нужно вбить доступы к...
Бытовая электроника Не могу передать видео со своего ноута на ТВ https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1250575.html
Здравствуйте. Купил LED-телевизор LG 32LB650V "R", 32", 3D, Full HD, серебристый. Пытаюсь перевести звук и изображение со своего ноутбука ASUS K40IJ. Звук ноут>тв, через кабель Jack>2RCA, пошёл на ура. Видео ноут>тв, через кабель VGA>3RCA, показывает, что недопустимый формат. Некоторые советую покопаться в конфинах, но я в этом очень мало понимаю. Помогите, пожалуйста. Заранее...
Бытовая электроника Выбор диктофона для качественной записи голоса в разных условиях Решил купить себе диктофон. Однако зашел в магазин, там столько диктофонов что я просто растерялся, решив сначала "порыть" и поискать для себя подходящий диктофон. Тут начал искать, а их тьма просто, это как мобильные устройства - без опыта, не выберешь качественное устройство. Очень часто у меня случаются деловые переговоры, где нужно запоминать практически каждую деталь. Цели разные.... https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1247684.html Спутниковый ресивер Digiraum DRE-5000 работает только параллельно с другим ресивером Бытовая электроника
Помогите пожалуйста, ДРЕ5000 работает только в параллели с другим ресивером, сам пишет нет сигнала. Проверил напряжение на входе к тарелке ... его нет. Если замкнуть К и Э на LM317 то напряжение появляется и все работает. Поможет ли замена только этого элемента или прозванивать остальные транзисторы? Как их проверить?
Бытовая электроника Частота развертки андроид-плеера IconBIT Toucan Duo Plus mk2 Читаю отзывы на модель "IconBIT Toucan Duo Plus mk2" на Яндекс-маркете. Там человек пишет: Не поддерживает разрешение 1080p, только 1080i на частоте 60 Гц (обидно такое смотреть на 100 Гц панели). Что такое за "P", за "i"? p - `pixel`, i - `inch`? https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1242980.html Бытовая электроника Медиаплейер - какая частота вывода на ЭЛТ-телевизор? На ЭЛТ-монитор? Если я подключу к медиаплееру ЭЛТ-монитор, то какая частота вывода изображения будет? Это можно будет выставить в Андроиде? Если подсоединю к ЭЛТ-телевизору, то там как с этим обстоят дела? В винде когда я работаю с монитором Samsung SincMaster 765MB, то частоту выставляю 85 Гц в настройках экрана. https://www.cyberforum.ru/ consumer-electronics/ thread1240702.html
Бытовая электроника Медиаплееры поддерживают беспроводные мыши и клавы?
Хочу приобрести медиаплейер и в нём помимо наличия Wi-Fi интересует возможность использования беспроводных клавиатуры с мышью. Раз Андроид есть, то почему б такому не быть. Как в реальности обстоят дела?
Бытовая электроника Insufficient power при подключении MP3-плеера Transcend MP330
15 / 15 / 2
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 981
25.07.2015, 12:54  [ТС] 0

Sony playstation 4 and iphone почему дешевые? - Бытовая электроника - Ответ 7909215

25.07.2015, 12:54. Показов 2330. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

magirus, мож я скину ссылку на магаз тебе в лс скажешь свое мнение? или скажу как через яндекс его найти.

Вернуться к обсуждению:
Sony playstation 4 and iphone почему дешевые? Бытовая электроника
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.07.2015, 12:54
Готовые ответы и решения:

Sony PlayStation 4 и ОС
Здравствуйте, Дорогие друзья Не подскажете мне пожалуйста (( Мне интересно на каком языке была...

Sony снизила цены на PlayStation 3
Компания Sony снизила стоимость PlayStation 3 на одну пятую. Снижение стоимости должно пойти на...

Portatable Sony Playstation 3004
Добрый день,не знаю офф топ это или нет. Нужна помощь в прошивке PSP 3004,на данный момент версия...

Тестирование Sony PlayStation с ноутбука
Зависла приставка Сони PlayStation 2. Есть ли программа для её тестирования с ноутбука?

7
25.07.2015, 12:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.07.2015, 12:54
Помогаю со студенческими работами здесь

Sony PlayStation Portable (PSP)
Кто имел удовольствие юзать эту мега вещь, пусть выскажет здесь свое мнение о ней. Прошу также...

Эмулятор Sony Playstation 3 или 2
на 1 нашел на 2 и третий не могу может кто знает куда копать?

Подключение джойстика от Sony PlayStation 2 к компу!?!
Я знаю что можно к разъёму LPT подключить почти любой джойстик от приставок Sega Dendy не важно, но...

Игры для Sony Playstation 4 и XBOX One
Не надо писать про пк и так игры, которые будут только на этих приставках sony 4 Driveclub...

Перепаял джойстик от Sony Playstation к LPT вопросы...
Народ я перепаял джойстик от Sony Playstation на LPT.. уже немного поиграл).. канешно непревично...

Посоветуйте игры для первой Sony PlayStation
Привет всем.Знаю,что сейчас у каждого пятого есть некст ген,а у каждого третьего либо 3 сонька,либо...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru