Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Видеокарты
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Видеокарты Видеокарта Nvidia GTX 650: после чистки компьютера от пыли "Кабель не подключен" Привет всем! Спасибо,что заглянули в мою тему и не прошли мимо! Видеокарта Nvidia GTX 650 Моя история о проблеме: В общем как-то раз,в совершенно обычный казалось мне день я решил почистить свой компьютер от пыли,опыт в чистке имеется в принципе,не раз уже его чистил,так вот, почистил я его очень хорошо,кисточкой аккуратно проходил по микросхемам,и затем когда я все подключил,у меня почему-то... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1506154.html Видеокарты Материнка,видеокарта,монитор
Суть проблемы:Не работает монитор. У меня 2 кп. 1 кп выдаёт при загрузке American Megatrends. Потом экран вообще перестал работать. Снял со 2 кп видеокарту поставил на 1кп-работает экран с той же проблемой Amer. Mega. Поставил Видеокарту с 1кп на 2-Работает.
Видеокарты Какая видеокарты лучше? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1505895.html
что лучше из этого списка?? цель - игры на максимальных настройках и параллельный стриминг. соотношение цена-качество не интересует, интересует исключительно мощность. какая из этих трех лучше всего будет справляться с поставленной задачей? - ASUS ROG Matrix GTX 780 Ti Platinum - MSI GeForce GTX 980 - Gigabyte GTX 980
Видеокарты Ремонт видеокарты. Замена основного чипа. Где взять чип, и каким оборудованием обзавестись? вечно мучащий вопрос как отремонтировать видеокартушку свою любимую , готов даже потратить на это неимоверные деньжища в размере 50 т.р . да многие скажут купи новую , сразу говорю ответ не верный . а подскажите мне пожалуйста как мне с умом вложить деньги в оборудование и где на каком сайте обзавестись драгоценными чипами . как правильно пользоваться этим оборудованием температура нагрева для... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1505730.html
Видеокарты Совместимость с 2мя видео картами
Здравствуйте , подскажите пожалуйста Вот такая материнская плата System manufacturer System product name Сейчас стоит видео карта GeForce GTX650 хочу поставить 2ю видео карту ENGTS250/DI/512MD3/WW Вот что и как нужно делать что бы они вместе заработали? Заранее спасибо!
Видеокарты Сильно тормозят игры https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1505491.html
Добрый день! Помогите решить проблему! Железо: Mobile DualCore Intel Core i5-3210M, 2900 MHz NVIDIA GeForce GT 630M (2 ГБ) 4 ГБ DDR3-1333 две планки После покупки (3 года назад) играл в игры на макс. настройках, в такие как Skyrim, GTA4, Battlefield 3 и тд. Но до недавнего времени ноут использовался в основном для интернета. Сейчас все игры жутко тормозят, на минимальных настройках фпс...
Видеокарты Артефакты при разгоне видеокарты. Radeon HD 7700 series Разгонял с помощью ATITool а температуру контролировал SpeedFan. При разгоне появлялись артефакты в основном в виде изображений вертикальных параллельных полос с периодом примерно в 5-10 секунд. У меня только один вопрос. Стоит ли с ней возиться или поставить новую? https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1505478.html Видеокарты дайте совет с R7 250 2gb
Есть видео карта AMD r7 250 2 gb....вставив ее монитор не включаеться.. До нее стояла AMD 6700 1gb мать Pegatron IPMSB GS проц Intel cor I-3 3.3 БП 400w..... единственное расхождение с материнской платой это разьем PCI express 2.0 а а карта заточена под PCI express 3.0 но по идее она то должна все ровно заработать, или я ошибаюсь??? и вообще куда копать?? за ранее благодарен за любую...
Видеокарты Артефачит MSI R7950 Видеокарта выдает артефакты после загрузки винды (экран приветствия) а после нескольких секунд,картинка намертво замирает.Без драйверов видеокарты работает нормально и в безопасном работает нормально. https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1505364.html Видеокарты Как проверить видеокарту? Отдали макбук из ремонта, поставила игру (гонка), появились глюки (полоски, искажение видео, музыка играет как будто все ок - явно дело в видеочипе), было 2 раза. После перезагрузки глюки исчезли, больше не появляются. В сервис обратно ее конечно не берут с большой охотой, говорят - тестируйте еще, такое может быть. Если я его им привезу, то наглядно не смогу показать, глюков же больше нет. Что... https://www.cyberforum.ru/ videocards/ thread1505140.html
Видеокарты GTX 960 GTX 660ti GTX 680 - Что же выбрать?
Добрый день, вообщем тема излогает весь вопрос. Приблизительно один ценовой сегмент, приблизительно одинаковоя производительность..Эхх Что взять? Будет единое мнение? На 970 копить не буду, на 780ti тоже, хотя изначально разглядывал как варианты тоже. Играю не много, мне бы КС на 300 фпс вытянуть, ну и ГТА 5 с 60 фпс поиграть :)
Видеокарты видеокарта не грузится на 100% печаль беда, мушу снова спрашивать вашей помощи, играя в метро ласт найт карта грузится не больше 30% при етом темпы впорядке, частоты не сбрасывает, но в меню игры картта грузится на полную только выхожу из меню фпс падает и карта не работает на всю что такое может быть? r7 265 4770K чифтек 650 ватт
2354 / 1772 / 212
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 10,342
28.07.2015, 20:09 0

Разгон в Msi afterburner - Видеокарты - Ответ 7919816

28.07.2015, 20:09. Показов 1976. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

давайте поподробней.
Вы разогнали видеокарту, нажали "Применить". У вас выросли частоты, запустили игру, все нормально. Потом вы сворачиваете игру, открываете браузер, включаете видео, и что происходит с частотами? Они опускаються на дефолтные значения? Поконкретней

Вернуться к обсуждению:
Разгон в Msi afterburner Видеокарты
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
28.07.2015, 20:09
Готовые ответы и решения:

Разгон 5670 с помощью MSI afterburner
У меня такая проблема Пытаюсь разогнать 5670 с помощью MSI afterburner, а она больше 850 (GPU)...

Разгон видеокарты с помощью MSI Afterburner
кто умеет хорошо обращаться с MSI Afterburner ? необходимо хорошенько разогнать видеокарту радеон...

Разгон 5850 через MSI AfterBurner
Нужна помощь с разгоном 5850, утилита MSI AfterBurner отказывается выставлять частоту выше 775мгц...

MSI gtx670 и MSI Afterburner
подскажите пожалуйста, у меня гтх670 от msi, когда через утилиту msi afterburner я пытаюсь...

6
28.07.2015, 20:09
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
28.07.2015, 20:09
Помогаю со студенческими работами здесь

MSI Afterburner
переустановил ее уже в который раз и все равно не видит моей 1050ти. драйвера последние. может...

Msi afterburner не видит видеокарту
Всем привет, переустановил вин10, до этого карту видел и мониторил и гнал мсай, теперь никак, дрова...

Msi afterburner энергопотребление скачет
Здравствуйте уважаемые пользователи,такая проблема,что скачет энергопотребление в программе msi...

как убрать ограничитель в msi afterburner
Помогите плиз, начать разгонять видеокарту и обнаружил что частоту памяти я могу разогнать только...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru