Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Программирование Android
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Программирование Android Кнопка не реагирует на нажатие https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1507659.html
Здравствуйте, уважаемые программисты! Не могли бы вы мне помочь? В моем приложении кнопка не реагирует на нажатие. НИчего не меняется.. Высылаю отрывок кода: public void onClick(View v) { Button btn = (Button) findViewById(R.id.btn); btn.setOnClickListener(this); { TextView off = (TextView) findViewById(R.id.textView3); EditText weight = (EditText)...
Программирование Android Настройка БОТа в Telegram
Все наверно знают что появился возможность создавать собственного бота в Telegram, Ну вот. Если тут есть уже опытные люди кто уже разбирается в Ботах, можете мне помочь, пожалуйста, как его настраивать. Я Бота создал, всё оформил (картинки инфо и т. д) команды дал, но теперь надо настроит команды и возможности. Если есть время пожалуйста пищите в Агенте(blackfenixuzb@mail.ru) или напишите тут....
Программирование Android Как создать кнопку по нажатию кнопки? Здравствуйте! Меня интересует как создать новый объект (в нашем случае кнопку) по нажатию другой кнопки? Я создал дополнительный класс и в его конструкторе делаю что-то плана Button btn = (Button) new Button(); Но что-то как-то не пляшет, ругается андроид студио на аргументы конструктора. Может знает кто-то как делаются подобные вещи? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1507370.html Программирование Android AVD x5 работает очень медленно https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1507345.html
Привет. Уже надоела проблема с эмулятором Android 5x. Когда у меня стояла Ubuntu 14.04 x32, 5x вообще не запускались, когда поставил х64 стали запускаться но работает очень очень медленно, по сравнению например с 4.4. Почему так? Из-за нового графического движка? Genymotion 5х тоже не запускается. Уже не знаю что делать. Помогите пожалуйста.
Программирование Android Sqlite trigger
Гуру SQLite, обьясните... 1) насколько SQLite И андроди поддерживает тригеры? насколько это "универсальная" штука? Если та-же база попадет в Делфи, в С++ или в PHP, они заработают? 2) имеет ли смысл их использовать или проще/надежнее/быстрее сделать то-же отдельным запросом в транзакции? Пишу систему синхронизации нескольких таблиц на разных устройствах. Для правильного учета...
Программирование Android Android library projects cannot be launched https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1507169.html
Когда запускаю приложение в Eclipse выходить такая ошибка "Android library projects cannot be launched". Что делать?
Программирование Android Записать строку в двумерный массив https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1507143.html
Я в одном методе масив чисел записываю в строку. По рядкам делю " ", по столбикам "n". Но нужно обратно переводить, а для этого надо разбить строку дважды. Как один раз разбить- понятноString strings = str.split(" ");но как второй раз разбить, чтобы записать в новый массив двухмерный. Понимаю, что возможно очень туплю, но уже пару часов сижу не могу понять . private String arrayToString2(int...
Программирование Android Из приложения А проверить наличие установленного на устройстве приложения В
Извиняюсь за нубский вопрос. Подскажите в андроид есть возможность из приложения А проверить наличие установленного на устройстве приложения В. Если есть, то напишите пару слов о методах реализации такой проверки. Добавлено через 13 минут Приложение А обычное приложение, а В является виджетом.
Программирование Android Программно скрыть элемент меню подскажите, у меня есть ToolBar в качестве ActionBar, к нему прикреплен Menu с одним элементом, и вот мне надо в зависимости от действий в программе, показывать и скрывать этот элемент. подскажите как можно это реализовать? https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1506964.html Программирование Android Переписать ios приложение на Android Всем привет! Я разработчик ios и собираюсь написать игру для этой платформы. После завершения хочу найти программиста чтобы сделать эту же игру для android устройств. 1. Облегчит ли задачу android разработчику при разработки если есть уже готовый код на objective-c или swift? 2. Влияет наличие готовой программы с кодом под ios на стоимость и сроки разработки для android? 3. Если это упрощает... https://www.cyberforum.ru/ android-dev/ thread1506950.html
Программирование Android Работа с разделенным экраном
Добрый вечер! Задавал вопрос про разделение экрана, подсказали все получилось, но теперь возник следующий вопрос. Хочу на первой половине сделать прокручивающийся список который сделал, а на второй пустить анимацию. На отдельной активности с анимацией разобрался но в раздел экрана вставить не могу. Вот такой шаблон разметки import android.app.Activity;
Программирование Android Работа с камерой Когда приложение использует камеру то изображение которое идет с камеры(видеокадры) отображаются на дисплее телефона. Как сделать так чтобы кадры видеокамеры не отображались на дисплее устройства а сохранялись просто в буфер приложения ?? Есть для этого как
150 / 137 / 35
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 709
31.07.2015, 16:54 0

Кодеки для VideoView - Программирование Android - Ответ 7930406

31.07.2015, 16:54. Показов 838. Ответов 3
Метки (Все метки)

Ответ

Обратитесь к гуглу, в мире существует большое кол-во библиотек поддерживающие разные кодеки.

Вернуться к обсуждению:
Кодеки для VideoView Программирование Android
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.07.2015, 16:54
Готовые ответы и решения:

Где можно найти кодеки для аудио и видео для 7 ?
Подскажите, где можно найти кодеки для аудио и видео для 7

кодеки для фото
Здравствуйте :) у меня сломались кодеки на фото..программ нет ,чтобы открыть фото..есть только в...

Кодеки для Kerio Operator
Здравствуйте! Столкнулся недавно с проблемкой кодеков, не могу нарыть в инте решение. Скажите, как...

Кодеки для просмотра видео в Power Point
Всем привет. Грядет крупная конференция с большим количеством докладов. Все презентации должны...

3
31.07.2015, 16:54
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.07.2015, 16:54
Помогаю со студенческими работами здесь

VideoView в диалоге
Всем привет. У меня в диалоговом окне есть videoview и кнопка, при нажатии на которую открывается...

VideoView на эмуляторе
Всем. На эмуляторе вместо видео в окошке всегда показывает черный экран. Если к videoview...

VideoView - не воспроизводится видео
Не могу загрузить видео в приложение.. сколько методов не пробовал... Кто может подсказать?)...

VideoView и черный экран
Всем. У меня есть несколько VideoView, которые добавлены в ViewPager. Так же я создал...

Error inflating class VideoView
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Продолжаю я познавать кодинг под андроид. Уже познал создание...

Работа с VideoView в android studio
Здравствуйте. Не могу воспроизвести видео в VideoView через интернет. Вот код: VideoView...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru