Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD WD5000BPVT - Работает или нет? Коллеги, я вас категорический приветствую! Такое дело. В нетбуке Sony VAIO установлен WD5000BPVT. Уже были случаи синего экрана, сноса всей информации и установки новой системы. Занимался не я, поэтому не знаю в подробностях, что там делали. Хотя, полагаю, что с бубном не танцевали. Такое произошло еще раз - система не згаружается, жесткий видится в BIOS и Partition Wizard. Остальные его не... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1508206.html Сохранить данные Жесткие диски, HDD
Здравствуйте. Есть видеорегистратор с HDD 1 Тб. Было отключение света. После этого регистратор не видит жесткого диска вообще (как будто он отсутствует). Сняли HDD, подключили к ПК, чтобы проверить его на бэд блоки. Но программа Victoriya видит его размер 32Мб. Для того, чтобы полноценно проверить весь объем HDD нужно сбросить его на заводской размер. Но проблема в том, что необходимо скинуть...
Жесткие диски, HDD HDD виден в BIOS, но в системе определяется, как "Другие устройства" https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1507699.html
и так. решил проапргрейдить свой ноут ASUS K53TK, для этого был куплен твердотельник (как раз под вин 10). старый хард WD320 через переходник (забыл как он правильно называется, в общем Оптибэй) было решено установить на место оптического привода. старый хард вынут, на его место установлен твердотельник и установлена 10 винда. после чего ноут выключил, подключил старый хард через оптибэй. и...
Жесткие диски, HDD QNAP зависает https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1507395.html
Всем привет есть NAS - QNAP 470 pro есть 3 6TB диска они собарны в RAID5 на дисках размещен LUN
Seagate ST1000LM024 HN-M101MBB (SATA) интерпретация результатов HDDScan Жесткие диски, HDD
Всем доброе время суток! Недавно купил ноутбук Lenovo B5045 (AMD A8, 4 GB RAM, 1TB HDD), поставил систему, через несколько дней появились небольшие тормоза - система, при небольшой загруженности зависала секунд на 30, потом отпускало, и так периодически повторялось. Решил посканировать железо, с оперативкой вроде бы все нормально, а в HDDScan результат вот такой. Подскажите, может ли быть...
Жесткие диски, HDD Подскажите про жесткий диск! https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1507159.html
Здравствуйте! На ноутбуке Asus K56CM полетел жесткий диск HGST HTS545050A7E380. Хочу приобрести новый и выбор пал на модель WD Black WD5000LPLX 500 Gb Подскажите, пожалуйста, насколько это хороший жесткий диск, потому что отзывы в интернете очень противоречивые, и, самое главное, подойдет ли данный жесткий к ноутбуку. Спасибо!
Жесткие диски, HDD Что за фигня с этим компом творится? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1507139.html
Вообщем проблема такая.Очень долго грузится виндоувс.И всё таки он загружается.Вроде бы ладно,пофиг.Но не тут то было-зашёл в диспетчер задач,открыл монитор ресурсов и ужаснулся:доступ к ЖД ограничивается 15кбит/с.Но это пол беды.Ещё не возможно взаимодействовать с локальным диском -F(всего их два-C и F:).Он виден в проводнике и пр.,но при этом нельзя открыть и взаимодействовать с файлами.Так же...
Жесткие диски, HDD После работы с Акронисом не вижу где мои Гб
Здравствуйте уважаемые!)))Случилась беда, для определённых операций на системном диске С мне потребовалось больше памяти, прогуглив как всё это можно сделать я скачал акронис, и решил с диска D отнять 50гб на диск С. После чего компьютер перезагружался и потом начал делать всё это дело, потом я захожу через вкладку мой компьютер и вижу что С остался таким же как и был, т.е. памяти не прибавилось,...
Жесткие диски, HDD Тормозит жесткий диск WDC WD10EZE Всем привет. Купил жесткий диск WDC WD10EZEX-21M2Na0. Он сильно начинает тупить при установки софта или игр(Особенно при распаковки больших архивов игры или софта. Именно в репак версиях). Тупит так что при установке даже не открывается браузер. Решил проверить. Зашел в диспетчер задач и увидел что при установки игры жесткий загружен на 80% и скорость всего 4Мб/с. А при прохождение теста утилитой... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1507076.html Жесткие диски, HDD Компьютер не видит второй жесткий диск https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1506975.html
Здравствуйте! помогите пожалуйсто я купил жесткий диск на 1тб установил его как второй винчестер всё шло хорошо я разбил его на два локальных диска отфармотировал его и решил перезагрузить пк чтобы всё работало нормально врубаю пк и вот что произошло винда при запуске зависает и висит на заставке захажу в безопастный режим но веника второго не видит а в биусе видит что за ерунда у меня 64бит...
Как перевести raw формат в NTFS Жесткие диски, HDD
Доброго времени суток. Недавно возникла такая проблема с жестким диском (жесткий диск на 1tb seagete) разбит на 2 раздела, 100gb (для винды) и 900gb (для всего остального). Так вот стало так что 100gb стал raw и прямо ну никак не могу его переформатировать... Данные с него не нужны. (ибо там только винда) но хотелось бы спасти таки винт.... В гугле по этому поводу разнятся...
Жесткие диски, HDD То есть бэд блоки, то их нет https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1506413.html
Всем добрый
Эксперт Pascal/Delphi
103 / 91 / 32
Регистрация: 30.05.2015
Сообщений: 594
03.08.2015, 13:55 0

HDD Seagate 3Tb Bios видит только 4Gb в windows не определяется - Жесткие диски, HDD - Ответ 7938927

03.08.2015, 13:55. Показов 14651. Ответов 8
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от serwiga Посмотреть сообщение
подробнее можно, мне инфа как раз и нужна
ну куда уж подробнее... короче пахал он 3 года практически круглосуточно с разной нагрузкой, никаких проблем с ним небыло, разве что шум и вибрация била заметной.

Потом внезапно начал сыпатся, с дикой скоростью появлялись беди, сканил прогами разними но помоему самая хорошая это HDD Regenerator + Victoria, каждій день куча новых бедов, потом он просто переставал определятся, прямо при включенной винде, гудит но не видно его никак. Позже после перезагрузки он иногда не определялся, как будто перегрев, остыв минут с 10 он стабильно определялся но винда с ним отказывалась грузится (с лайф дисков не пробовал загружатся), СМАРТ показывал кучу ошибок, больше половина показателей критические.

Инфу удалось витащить, прямо на включенной винде на ходу включал винчестер, он определялся и работал нормально даже по несколько часов, почти все витащил без всяких проблем.

Не знаю что еще добавить..... покупал новым его в инет-магазине Розетка, Украина.

Спрашивайте, что еще интерисует.

Вернуться к обсуждению:
HDD Seagate 3Tb Bios видит только 4Gb в windows не определяется Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.08.2015, 13:55
Готовые ответы и решения:

Замена прошивки HDD Seagate ST3000VX000 3Tb
Есть жесткий диск Seagate ST3000VX000 3Tb вытащенный из рекордера видео наблюдения, похоже что у...

Не могу инициализировать HDD Seagate 3Tb ST3000VN007
Всем здравствуйте! Купил вчера HDD Seagate 3Tb ST3000VN007 под архив. MB Asus Z-170 Pro Gaming,...

Hdd определяется только в диспетчере и в bios
Вообщем всем доброго времени суток. Работаю сисадминам, принесли мне веник, он в диспетчере...

BIOS видит HDD. Windows, Acronis не видит. Live UBUNTU видит
Нужно вытащить данные с неисправного жесткого диска. HDD 2.5" Toshiba 160 Gb Sata. BIOS видит...

8
03.08.2015, 13:55
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.08.2015, 13:55
Помогаю со студенческими работами здесь

HDD определяется в BIOS но не запускается и неправильно определяется объем диска
Всем доброго времени суток, прошу вас о помощи в борьбе с моим винтом от ноута. Попробую описать...

WD20EARS BIOS видит HDD, Windows - нет
Ситуация следующая: работал себе WD20EARS и внезапно отвалился, прямо во время работы, сейчас...

Seagate ST3750525AS Не определяется BIOS-ом
Принесли на ремонт Seagate ST3750525AS, говорят, что просто начал не работать. Подключал я и к...

HDD Seagate 500 GB не определяется
Здравствуйте! Такая проблема. Имеется ЖД Seagate Video 3.5 HDD 500 GB (ST3500312CS, Прошивка:...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru