Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD Плохой сектор в начале диска: Hdd полностью отрубается и ничего его не видит до ребута ноута Всем добрый, у меня слегка не стандартная ситуация, не могу сделать тестирование ни mhdd ни victoria ни низкочастнотное форматирование , так как вначале диска попадая на плохой сектор Hdd полностью отрубается, и ничего его не видет до ребута ноута, я сделал проверку викторией и mhdd указав проверку за этим сектором который ложит винт, проверка прошла хорошо, обрезал я начало диска с запасом 20... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1508680.html WD Green WD20EARS приказал долго жить? (С1 Load-Unload Cycle) Жесткие диски, HDD
Добрый день! Вчера вечером случайно запустил утилиту проверки СМАРТ и расстроился. Подчёркивает красным параметр C1 Циклы загрузки-выгрузки. Если почитать форумы, получается чем меньше значение тем лучше. У меня же наоборот, видимо параметр в десятичном виде неправильно отображается. НАСКОЛЬКО КРИТИЧНА ЭТА ОШИБКА? И к каким сбоям она может привести? понятно, прошло 4 года, диски пора менять...
Жесткие диски, HDD Слетела ОС при подключении второго hdd и ошибка форматирования Суть проблемы такова. При подключении второго винчестера (на нем тоже была установлена ОС) для его форматирования перестала загружаться ОС. Предположив что проблема с MBR было решено отсоединить второй хард и восстановить систему из резервной копии. Предварительно я решил отформатировать диск через Acronis. Вот тут и появилась проблема. Во время формата произошла ошибка и собственно моя затея... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1508512.html Жесткие диски, HDD HDD Seagate 3Tb Bios видит только 4Gb в windows не определяется https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1508479.html
HDD Seagate 3Tb ST3000DM001 уронил и перестал работать помогите вытащить фотки на другой диск Bios видит только 4Gb в windows не определяется в управлении дисками отсутствует в acronise не виден (запускал и под виндой и под досом) в HDD low lewel format не виден в R-studio не виден в MHDD не виден в DMDE не виден
Жесткие диски, HDD WD5000BPVT - Работает или нет?
Коллеги, я вас категорический приветствую! Такое дело. В нетбуке Sony VAIO установлен WD5000BPVT. Уже были случаи синего экрана, сноса всей информации и установки новой системы. Занимался не я, поэтому не знаю в подробностях, что там делали. Хотя, полагаю, что с бубном не танцевали. Такое произошло еще раз - система не згаружается, жесткий видится в BIOS и Partition Wizard. Остальные его не...
Жесткие диски, HDD Сохранить данные https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1508115.html
Здравствуйте. Есть видеорегистратор с HDD 1 Тб. Было отключение света. После этого регистратор не видит жесткого диска вообще (как будто он отсутствует). Сняли HDD, подключили к ПК, чтобы проверить его на бэд блоки. Но программа Victoriya видит его размер 32Мб. Для того, чтобы полноценно проверить весь объем HDD нужно сбросить его на заводской размер. Но проблема в том, что необходимо скинуть...
Жесткие диски, HDD HDD виден в BIOS, но в системе определяется, как "Другие устройства" https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1507699.html
и так. решил проапргрейдить свой ноут ASUS K53TK, для этого был куплен твердотельник (как раз под вин 10). старый хард WD320 через переходник (забыл как он правильно называется, в общем Оптибэй) было решено установить на место оптического привода. старый хард вынут, на его место установлен твердотельник и установлена 10 винда. после чего ноут выключил, подключил старый хард через оптибэй. и...
QNAP зависает Жесткие диски, HDD
Всем привет есть NAS - QNAP 470 pro есть 3 6TB диска они собарны в RAID5 на дисках размещен LUN
Жесткие диски, HDD Seagate ST1000LM024 HN-M101MBB (SATA) интерпретация результатов HDDScan https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1507385.html
Всем доброе время суток! Недавно купил ноутбук Lenovo B5045 (AMD A8, 4 GB RAM, 1TB HDD), поставил систему, через несколько дней появились небольшие тормоза - система, при небольшой загруженности зависала секунд на 30, потом отпускало, и так периодически повторялось. Решил посканировать железо, с оперативкой вроде бы все нормально, а в HDDScan результат вот такой. Подскажите, может ли быть...
Жесткие диски, HDD Подскажите про жесткий диск! https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1507159.html
Здравствуйте! На ноутбуке Asus K56CM полетел жесткий диск HGST HTS545050A7E380. Хочу приобрести новый и выбор пал на модель WD Black WD5000LPLX 500 Gb Подскажите, пожалуйста, насколько это хороший жесткий диск, потому что отзывы в интернете очень противоречивые, и, самое главное, подойдет ли данный жесткий к ноутбуку. Спасибо!
Что за фигня с этим компом творится? Жесткие диски, HDD
Вообщем проблема такая.Очень долго грузится виндоувс.И всё таки он загружается.Вроде бы ладно,пофиг.Но не тут то было-зашёл в диспетчер задач,открыл монитор ресурсов и ужаснулся:доступ к ЖД ограничивается 15кбит/с.Но это пол беды.Ещё не возможно взаимодействовать с локальным диском -F(всего их два-C и F:).Он виден в проводнике и пр.,но при этом нельзя открыть и взаимодействовать с файлами.Так же...
Жесткие диски, HDD После работы с Акронисом не вижу где мои Гб Здравствуйте уважаемые!)))Случилась беда, для определённых операций
2 / 2 / 1
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 191
03.08.2015, 19:49  [ТС] 0

RECUVA: Сбой при просмотре указанных дисков G: Устройство не готово - Жесткие диски, HDD - Ответ 7940230

03.08.2015, 19:49. Показов 11402. Ответов 21
Метки (Все метки)

Ответ

Цитата Сообщение от qvad Посмотреть сообщение
то что вы выложили, не представляет совершенно никакого интереса...
тогда чуть позже постарюсь все сделать

Вернуться к обсуждению:
RECUVA: Сбой при просмотре указанных дисков G: Устройство не готово Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
03.08.2015, 19:49
Готовые ответы и решения:

Устройство не готово
Диск форматируется утилитой, но виндой не видится объём в управлении дисками . Выдаёт ошибки на...

При установке игры, установщик Windows пишет, что устройство не готово
У меня такая проблема, после того как я через виртуальный диск начинаю устанавливать игру, у меня...

Всегда ошибка при открытии файла StreamReader, StreamWriter: "Устройство не готово"
using (StreamReader sr = new StreamReader(filename)) Делаю так, и всегда ошибка, всегда. ...

Windows - Устройство не готово!
Устройство Transcend StoreJet 25m3 500 gb. Подключаю к ноутбуку (Windows XP) Устройство не...

21
03.08.2015, 19:49
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
03.08.2015, 19:49
Помогаю со студенческими работами здесь

System.IO.IOException: Устройство не готово.
Чем может вызвана данная проблема? ==================================== Подробная информация об...

Не работает запись в файл - устройство не готово
System.IO.Exception устройство не готово. Подскажите, как исправить?

Microsoft.Net Framework Устройство не готово?!
Пытаюсь запустить приложение на другом компьютере,у меня все работает стабильно,все выводит. При...

Устройство не готово; возможно, открыта дверца.
При выключении или перезагрузке компьютера появляется диалоговое окно с заголовком:"Windows -...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru