Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Объем системного диска постоянно уменьшается. Осталось 89 Мб! Что делать если память постоянно пропадает. Уже всё что можно сделано и своп файл отключен и все программы удалены. Когда смотришь по папкам в сумме не получается столько. Память сама забивается при работающем компе, хотя на нем никто не работает. На системном 55Гб. Виндовс 8. SSD диск. Прошу помогите. Совсем мало памяти осталовсь и она постоянно уменьшается. Кстати после перезагрузки становиться... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1512400.html Windows 8, 8.1 Что загружает - svchost.exe (netsvcs)
Вчера появилась такая проблема на ноутбуке, постоянно с периодичностью 1,5-2 минуты что то загружается и съедает трафик. В мониторе ресурсов видно, что это работает svchost.exe (netsvcs). За два часа почти 1 Гбайт трафика. А интернет у меня спутниковый и трафик довольно дорогой. Автоматические обновления системы отключены, включено поиск обновлений. но решение о загрузке и установке принимаются...
Windows 8, 8.1 Перестало работать восстановление и сброс настроек на ноутбуке https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1511887.html
Здарова народ! Прошу помогите. Обновился на финальную десятку, ибо достало напоминаниями и пожалел. Это ппц. Глюк на глюке, сразу же откатился до 8.1 через настройки. И проблема бы не вскрылась, если бы не безбожные лаги меню пуск после отката. Решил сделать восстановление (у меня делловский ноут с родной 8кой), мне выдало - Не удалось найти среду восстановления. Что делать? Каюсь, юзал акронис,...
Windows 8, 8.1 В игре внизу экрана яркая горизонтальная полоса https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1511863.html
Здравствуйте. Игра Life is Strange. В игре внизу экрана яркая горизонтальная полоса: После перезагрузки Windows 8.1 полоса пропадает. В других играх всё нормально. На системах 7 и XP полосы нет. Может кто знает, в чём причина, прошу помощи!
Windows 8, 8.1 Пропадает интернет
Здравствуйте, проблема в том, поставил 8.1, вылетает периодически интернет. Почти вылетает аська, агент работают, но ни какой страницы открыть не могу, материнка h77, ситевая риалтек встроенная. Помогает перезагрузка. Пытался вырубить ситевуху и включить снова – не помогло. Подключен через роутер кабелем. На 7 такого не наблюдал...
Windows 8, 8.1 Растягивание приложений жестом сверху вниз на рабочем столе 8.1 https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1511745.html
При зажатии на рабочем столе левой кнопки мыши вверху (по центру) и оттягивании вниз, появляется окно привязки приложений к углам, можно ли это как то отключить?
Windows 8, 8.1 Дефект контекстного меню значков панели задач Доброго времени суток. На скрине все видно. Слишком большие значки закрыть окно и закрепить, а также синий фон. Фон меняется, если поменять фон на начальном экране windows 8. В чем может быть проблема? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1511666.html Невозможно изменить папку (Win 8.1) Windows 8, 8.1
Доброго времени суток, у меня возникла проблема с Win8.1 (лицензия, недавно установленная). Суть: есть папка, любая, только что созданная, неважно. В папке есть файлы, например картинки. Папка сама не открыта, файлы тоже нигде не открыты. Нужно изменить папку (переместить/переименовать). В первый раз это делается нормально, но если повторно попытаться переименовать, то всплывает окно "Операция не...
Windows 8, 8.1 Долгая перезагрузка Win 8.1 https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1511573.html
Доброго времени суток. Появилась проблема. Компьютер перезагружается около 10 минут. Если отключить быстрый запуск, то комп также медленно выключается. В обоих случаях, сразу перекидывает на крутящийся круглешок, крутит его и на нем висит. Обновился до Win 10, проблема осталась. Анализируя журналы виндоус, заметил такое. Журнал вываливает событие 1530. и через 10 минут отрабатывает...
Windows 8, 8.1 Установка обновления KB2919355 В списке доступных обновлений Панель управления\Система и безопасность\Центр обновления Windows есть куча обновлений кроме KB2919355, а без этого обновления не качает VS2013-2015 В общем подскажите как быть?? Добавлено через 1 час 46 минут нашел видео где вроде всё подробно обьясняють UqPXrZDP7Q4 запускаю clearcompressionflag.exe затем KB2919442 и мне пишет Обновление неприемлемо к... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1511174.html
Настройка Wi-Fi Windows 8, 8.1
Было все нормально. С какого-то момента начал глючить на ноуте вай-фай. Каждые 5 - 6 секунд минизадержка на секунду где-то, и играть что либо по сети невозможно, нужно подключать через LAN кабель и тогда все работает. Что с настройками и как это исправить? Восстановление системы, безопасный режим и т.д. не помогают. Сбросить адаптер тоже.
Windows 8, 8.1 Восстановление работоспособности win8.1 и странное поведение "Восстановителей" Господа компьютерщики! Подаю сигнал SOS. Придя как обычно на место трудовой деятельности и включив агрегат, обнаружил вместо рабочего стола черный экран и курсор. Не долго думая, по глупости, я просто выключил и включил компьютер. Сразу появилось такое: (См. фото 1) а затем такое (См. фото 2). Опешив, и понадеявшись на приспособление Винды8.1 под непр
Эксперт HardwareЭксперт Windows
21304 / 12114 / 653
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 53,466
10.08.2015, 17:13 0

Micro sd вместо 64GB памяти вместимость 32 GB - Windows 8, 8.1 - Ответ 7962547

10.08.2015, 17:13. Показов 1412. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

и в чем проблемы? никуда не пропали ваши гигабайты
удалите раздел который 32 гб, на нераспределенном месте создайте новый раздел, на весь доступный объем

Вернуться к обсуждению:
Micro sd вместо 64GB памяти вместимость 32 GB Windows 8, 8.1
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
10.08.2015, 17:13
Готовые ответы и решения:

Нужен носимый PC с 64Gb памяти на борту и под VMware
Гуру, подскажите. Мозг порвал на лоскуты уже. Мне нужен максимально носимый десктоп с 64GB памяти...

Перестала открываться карта памяти Qumo SDXC class10 64Gb
Добрый день. Помогите восстановить работу карты памяти: Qumo SDXC class10 64Gb После видеосъемки...

Восстановление карты памяти Micro SD
Недавно приобрел карту памяти SD на 32 гб. с адаптером под карту памяти и под флешку от Sony. Когда...

Проблема с картой памяти Micro SD
Добрый день! Я произвела форматирование карты памяти Micro SD 2 Gb на телефоне. Потом пыталась...

7
10.08.2015, 17:13
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
10.08.2015, 17:13
Помогаю со студенческими работами здесь

карта памяти micro sd, восстановить данные при механическом повреждении
Механический дефект,треснула карта памяти micro sd. Возможно ли восстановить файлы находящиеся в...

Можно ли зарядить любое устройство с разъемом Micro USB от любого зарядника Micro USB?
Можно ли зарядить любое устройство с разъемом Micro USB от любого зарядника Micro USB? Вот мне это...

Различие между micro sd и micro sd hc
Какие различие между этими типами флэшек, кроме как объема флэшки ?) И как узнать, держит ли...

Переходник с micro usb на micro sd
Подскажите как сделать такой переходник.

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru