Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Пропадают иконки стандартных приложений в стиле metro и еще маленькая неприятность с иконками https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1515207.html
Собственно, купил себе трансформер ASUS T200TA и на установленной восьмерке, время от времени, на панели задач пропадают иконки уже установленных приложений в стиле Metro (картинка 1). Такая проблема наблюдается только с такого типа приложениями. После пары перезапусков они опять появляются, но не на долго. Вторая проблема - это увеличенный размер иконок в выпадающем списке на панели задач...
Windows 8, 8.1 Некорректное отображение контекстного меню у ярлыков панели управления
Добрый день. Первый раз сталкиваюсь с подобным. Переустановил систему на чистый диск - контекстное меню при нажатии на ярлыки программ в панели задач стало синим с черным текстом. Как вернуть нормальный облик? Драйвера на видео стоят. Во всех остальных местах контекстное меню нормальное.
Windows 8, 8.1 Как настроить несколько мониторов?! https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1514951.html
При подключении дополнительного монитора к ПК, Windows, он автоматически определяет монитор и отображает рабочий стол компьютера. Можно выбрать способ отображения рабочего стола и настроить параметры экрана, такие как разрешение экрана и глубина цвета. Физически подключите монитор к мобильному ПК. Если Windows не может определить монитор, откройте диалоговое окно Обнаружен новый экран одним...
Windows 8, 8.1 Програмы запускаются без прав администратора или не работают после плдключения жеского диска к другому пк https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1514881.html
Здравствуйте! Проблема такова... Из-за не хватки места на своем ПК, я взял жесткий диск с ноутбука (система Windows 8.1) и подключил его к ПК (система windows 7). Долгое время пользовался этим жестким диском в таком виде, не трогая систему. Один раз только заходил в файлы учетной записи, причем мне понадобились права администратора. В итоге спуста пару месяцев такого использования, мне...
Пропадает Панель быстрого запуска Windows 8, 8.1
Добрый вечер! Может кто-нибудь в курсе? Очень часто после перезагрузки или очередной загрузки W8.1 пропадает Панель быстрого запуска (обведена красным на скрине):
Windows 8, 8.1 После установки более 40 обновлений черный экран и курсор Доброго времени суток всем, недавно встретился с распростроненной судя по всему проблеммой, однако мне ничего из этого непомогло. Суть проблеммы: после установки сорока с лишним обновлений для win 8.1(не лицензионный), и последующей перезагрузки у меня, ну кто бы мог подумать, черный экран. Из особенностей нужно отметить, что стрелка появляется только после движения мыши и исчезает через пару... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1514510.html
Windows 8, 8.1 Система Acer Recovery Management https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1514241.html
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Купил ноутбук Acer Extensa 2510, предустановлена Windows 8.1 SL. На жёстком диске 4 партиции: "раздел восстановления" (600 Мб) раздел EFI (300 Мб) основной раздел с Windows "раздел восстановления" (16,05 Гб) Немного поковырялся, снёс предустановленную фигню типа Яндекс.Диска и нескольких Metro-приложений. Появился такой вопрос: если сейчас зайти в...
Белая полоса после сноса Windows 8 Windows 8, 8.1
Приветствую, скоро на учёбу уезжать, дали ноутбук lenovo g50-30, я поставил win 7, стерев все специальные разделы, ибо руки не из того места. После установки win 7 появилась белая полоса ровно до меню пуск. На 8 я бы заметил её, ничего не было. Конечно можно поставить 8 и проверить но это ещё больше проблем, да и неудобно мне будет с 8 работать. Ноутбук совершенно новый, врядли это матрица,...
Windows 8, 8.1 Windows 8 запускается не полностью https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1514109.html
Появилась небольшая проблема - перестала запускаться нормально винда. Системе около одного месяца, до этого от нажатия на кнопку до полной загрузки проходило 30 секунд. Сейчас все ровно так же, с одним отличием, что не запускаются некоторые приложения, и, как я подозреваю, некоторые службы. При включении выводит сообщение что не может запустить клиент групповой политики. Точно не работает: 1....
Windows 8, 8.1 Загрузка ОЗУ на уровне 90 - 95 % при подключение интернета https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1513915.html
Перед подключением кабельного интернета все работает стабильно. После подключения кабеля загрузка ОЗУ возрастает до 90 - 95 % , при этом можно юзать инет , но с большими лагами со стороны компа. Поменял дрова, 2 гига , Виндовс 8. Помогите.
Windows 8, 8.1 The update is not applicable for your computer и обновление KB2919442
Здравствуйте. Недавно скачал лицензионную Windows 8.1 Eglish Version с Dreamspark. Проблема заключается в том, что я не могу установить обновления. Windows Update предлагает обновления от KB2990967, а список установленных пуст. Вручную пытаюсь установить обновления в таком порядке: clearcompressionflag.exe, KB2919442 KB2919355, KB2932046, KB2959977, KB2937592,
Windows 8, 8.1 Как отредактировать видео на windows 8.1 ?
0 / 0 / 0
Регистрация: 15.08.2015
Сообщений: 4
16.08.2015, 02:05  [ТС] 0

Можно ли узнать ключ windows 8.1 по серийному номеру? - Windows 8, 8.1 - Ответ 7978699

16.08.2015, 02:05. Показов 6468. Ответов 7
Метки (Все метки)

Ответ

"Если не подхватится, то можно попробовать выковырять OEM ключ программой Windows 8-10 Product Key Viewer 1.4.9z"
здесь получилось добыть код, который подошел, но теперь все равно не получается инсталировать, просит выбрать диск но после выбора, как бы не видит прогу

Вернуться к обсуждению:
Можно ли узнать ключ windows 8.1 по серийному номеру? Windows 8, 8.1
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
16.08.2015, 02:05
Готовые ответы и решения:

Какими способами можно узнать ключ активации windows
Добрый день, меня интересует как можно узнать текущий ключ винды, но только не с помощью самой ОС,...

Привязка к серийному номеру CD
Столкнулся недавно с такой проблемой: Мы с другом распространяем некое ПО на CD. С недавних пор,...

Дата изготовления кондиционера по серийному номеру
как найти дату изготовления кондиционера по серийному номеру ACSON S / N 20494902-04702 хотелось бы...

Apple . обслуживание по гарантии и серийному номеру
Народ ,кто-нибудь знает, Apple осуществляет обслуживание по гарантии и серийному номеру или только...

7
16.08.2015, 02:05
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
16.08.2015, 02:05
Помогаю со студенческими работами здесь

Отобрать с параметром по номенклатуре и серийному номеру все документы
Я делаю отчет, в процессе выполнения выяснилось, что на стандартных 1С запросах работает медленно,...

Как защитить базу путем привязки к серийному номеру компьютера?
Добрый вечер! Не могли бы Вы мне подсказать, как считать серийный номер компьютера (будь то код...

Определение буквы съемного диска(флэшки) по имени или серийному номеру (без WMIC). Простой способ
Интересовался данной темой и что-то в гугле не нашел (мож забанили). Сегодня осенило: Поиск...

Можно ли узнать ключ лицензии и переустановить систему?
Есть установленная Windows XP, на учетке стоит пароль, файловая система не зашифрована. Можно ли...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru