Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 8, 8.1
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 8, 8.1 Неполные свойства панели задач ДВС. подскажите, в свойствах панели задач должна быть вкладка "Навигация" а ее нет. https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1516006.html Востановление windows 8.1 (hp pavilion 17-f005er) Windows 8, 8.1
Купил позавчера ноутбук, как пришел домой столкнулся с проблей драйвера от amd. Он не хотел включять мою дискретную видяху через каталист центр при высок произв. Я нашел похожий случай где парню помог полный зброс драйвером от амд и установка старых от hp. Попробывал я збросить их в конце мне предложили перезагрузить, после включение hp пишет какой то бред, и предлогает зброс до заводских...
Windows 8, 8.1 Установкай Windows 8.1 https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1515439.html
Проблема с установкой винды , Ставлю в биосе загрузку с dvd-рома , начинает устанавливаться , потом вот такой синий экран выдает , в чем проблема кто подскажет ? -> Снимок с экрана битая ссылка]
Windows 8, 8.1 Можно ли узнать ключ windows 8.1 по серийному номеру? https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1515279.html
всем доброго времени суток! у меня проблема такая: ноутбук-трансформер от ASUS Т100, пошел на обновление Windows 10, все шло довольно долго, а в конце выдало Кодошибки: 0хс0000225, с текстом о том что мне нужно отмататься назад или запуститься с загрузочного диска, при этом я могу выйти только в биос, в котором нашел только серийный номер. можно ли узнать ключ windows 8.1 по серийному номеру...
Пропадают иконки стандартных приложений в стиле metro и еще маленькая неприятность с иконками Windows 8, 8.1
Собственно, купил себе трансформер ASUS T200TA и на установленной восьмерке, время от времени, на панели задач пропадают иконки уже установленных приложений в стиле Metro (картинка 1). Такая проблема наблюдается только с такого типа приложениями. После пары перезапусков они опять появляются, но не на долго. Вторая проблема - это увеличенный размер иконок в выпадающем списке на панели задач...
Windows 8, 8.1 Некорректное отображение контекстного меню у ярлыков панели управления Добрый день. Первый раз сталкиваюсь с подобным. Переустановил систему на чистый диск - контекстное меню при нажатии на ярлыки программ в панели задач стало синим с черным текстом. Как вернуть нормальный облик? Драйвера на видео стоят. Во всех остальных местах контекстное меню нормальное. https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1515018.html
Windows 8, 8.1 Как настроить несколько мониторов?! https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1514951.html
При подключении дополнительного монитора к ПК, Windows, он автоматически определяет монитор и отображает рабочий стол компьютера. Можно выбрать способ отображения рабочего стола и настроить параметры экрана, такие как разрешение экрана и глубина цвета. Физически подключите монитор к мобильному ПК. Если Windows не может определить монитор, откройте диалоговое окно Обнаружен новый экран одним...
Програмы запускаются без прав администратора или не работают после плдключения жеского диска к другому пк Windows 8, 8.1
Здравствуйте! Проблема такова... Из-за не хватки места на своем ПК, я взял жесткий диск с ноутбука (система Windows 8.1) и подключил его к ПК (система windows 7). Долгое время пользовался этим жестким диском в таком виде, не трогая систему. Один раз только заходил в файлы учетной записи, причем мне понадобились права администратора. В итоге спуста пару месяцев такого использования, мне...
Windows 8, 8.1 Пропадает Панель быстрого запуска https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1514825.html
Добрый вечер! Может кто-нибудь в курсе? Очень часто после перезагрузки или очередной загрузки W8.1 пропадает Панель быстрого запуска (обведена красным на скрине):
Windows 8, 8.1 После установки более 40 обновлений черный экран и курсор Доброго времени суток всем, недавно встретился с распростроненной судя по всему проблеммой, однако мне ничего из этого непомогло. Суть проблеммы: после установки сорока с лишним обновлений для win 8.1(не лицензионный), и последующей перезагрузки у меня, ну кто бы мог подумать, черный экран. Из особенностей нужно отметить, что стрелка появляется только после движения мыши и исчезает через пару... https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1514510.html
Система Acer Recovery Management Windows 8, 8.1
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Купил ноутбук Acer Extensa 2510, предустановлена Windows 8.1 SL. На жёстком диске 4 партиции: "раздел восстановления" (600 Мб) раздел EFI (300 Мб) основной раздел с Windows "раздел восстановления" (16,05 Гб) Немного поковырялся, снёс предустановленную фигню типа Яндекс.Диска и нескольких Metro-приложений. Появился такой вопрос: если сейчас зайти в...
Windows 8, 8.1 Белая полоса после сноса Windows 8 https://www.cyberforum.ru/ windows8/ thread1514115.html
Приветствую, скоро на учёбу уезжать, дали ноутбук lenovo g50-30, я поставил win 7, стерев все специальные разделы, ибо руки не из того места. После установки win 7 появилась белая полоса ровно до меню пуск. На 8 я бы заметил её, ничего не было. Конечно можно пос
3374 / 784 / 150
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 1,975
17.08.2015, 23:00 0

Рухнула Windows 8 на ноутбуке Dell. Как установить заново Windows 8 или Windows 7? - Windows 8, 8.1 - Ответ 7984105

17.08.2015, 23:00. Показов 7495. Ответов 6
Метки (Все метки)

Ответ

Вот именно, отформатировать флешку в FAT32 и скопировать на неё все файлы из любого из этих образов:
1. Windows 8 Single Language 64-bit (OEM) от 2012 года, MD5-сумма: 2F3EC4EA9F604DF608AC0B1EE4C53CF1
2. Windows 8.1 Single Language WITH UPDATE x64 (OEM) от 2014 года.
По первому образу ссылок не дам, найдёте по указанной MD5-сумме в любом поисковике.
По второму образу всё намного прозрачней и можно пойти на сайт Microsoft и через утилиту (1,5 Мб) либо скачать ваш образ и записать его на флешку (как, написано выше), либо сразу в утилите создать загрузочную флешку со скачиваемой Windows 8.1. Если потребуется, то для установки 8.1 ввести установочный ключ Y9NXP-XT8MV-PT9TG-97CT3-9D6TC, он открытый и не является тайной.

Добавлено через 1 минуту
Цитата Сообщение от olya00 Посмотреть сообщение
это мне выдал ноут когда я загрузилась с флэшки(fat32) и попыталась установить винду
Какую винду: 7, 8, 8.1 или 10? Угадывать нам самим?
Магический хрустальный шар подсказывает, что это была семёрка.

Вернуться к обсуждению:
Рухнула Windows 8 на ноутбуке Dell. Как установить заново Windows 8 или Windows 7? Windows 8, 8.1
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
17.08.2015, 23:00
Готовые ответы и решения:

На ноутбуке Dell Inspiron 7720 сгорел HDD. Как установить Windows 8.1 на SSD?
требуется помощь сгорел HDD на ноутбуке DELL 7720 купил SSD как установить на него виндовс 8.1

Как установить Windows 2000 Или Windows nt Через флешку
Как установить Windows 2000 Или Windows nt Через флешку!У меня нетбук и нет дисковода!

Установить Windows 10 и Windows 7 на ноутбуке
У меня такая ситуация. Хочу на своем ноутбуке Acer Aspire V5-561G (винчестер 1 TiB) снести...

Что лучше установить на новый компьютер - windows 7 или windows 8?
Я не могу решить что лучше установить на новый компьютер старую проверенную 7 винду или новою 8?Что...

6
17.08.2015, 23:00
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
17.08.2015, 23:00
Помогаю со студенческими работами здесь

Установить Photoshop CS5 лучше на Windows 7 или Windows XP?
Железо позволяет выбрать 7ку, но проблема в том что ноутбук нагревается (старый уже). До того как...

Восстановление Windows 8 на ноутбуке Dell Inspiron 17R
на буке стоял лицензионный windows 8, он слетел и восстановили с диска другую версию, вопрос как...

Как установить Windows 7 на ноутбук ASUS K95V, на котором установлена Windows 8?
Всем добрый день! Такая беда... купила ноутбук asus k95v на нем windows8. начала установку семерки...

Как удалить Windows 8.1 с ноутбука, а вместо нее установить Windows 7?
Подскажите пожалуйста! Как мне удалить Windows 8.1 с ноута а вместо нее установить семерку, у меня...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru