Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Windows 7
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Windows 7 Спящий режим большие странности Ребята такие странности происходить начали. Пользовался спящим режимом и ничего не менял, компьютер начал сам выходить из спящего режима, я почтиал мануалы на эту тему, сделал все, что в них было написано и все поменялось. Теперь компьютер сам выходит из спящего режима через определенный промежуток времени (около 15-20 мин) и через минуту после того как он вышел из спящего режима, ложится спать... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1522162.html Windows 7 Не работает Windows 7 после аварийного выключения
Всё началось с того, что ПК выключился аварийно по неизвестной причине. В тот день я больше не включал его. Сегодня включаю ПК...и вижу такую картину - после надписи "Запуск Windows" перезагружается, в безопасном режиме не заходит( на загрузке файлов перезагружается ), отключение перезагрузки при отказе не работает, восстановление запуска не работает. Попробовал с USB-носителя переустановить...
Windows 7 Как сделать клавишу win неактивной? https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1522069.html
Здравствуйте. Купил новую клавиатуру и там на клавише win назначено свойство смены языка cbr kb 105d. Но при нажатии этой клавиши одновременно меняется язык и появляется меню пуск. Так вот как сделать чтобы меню пуск не появлялось а менялся только язык?
Windows 7 В BOOT нету раздела под HDD, 0xc000000f Добрый день, в один прекрасный момент при загрузке компа появилась ошибка 0xc000000f. Сначала, как там и написано, пробовал вставить лицензионный диск с виндой 7, но он его не видит. Залез в BIOS, хотел залезть в раздел boot - HDD, но там этого раздела не оказалось, из чего я сделал вывод, что он диск жесткий не видит, хотя он подключен. что делать?) https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1522066.html
Компьютер не запускается дальше добро пожаловать после обновления драйвера видео Windows 7
Здравствуйте, всё началось с того что я решил обновить драйвера для своей видео карты, начал обновлять и вроде сначала всё шло хорошо но потом чёрный экран. Я решил что это так и надо и отошёл не на долго, а когда вернулся экран так и не включался. Я решил перезагрузить компьютер, и выключил у него питание. Всё нормально загружалось до того момента как надо было выбрать пользователя. Дальше добро...
Windows 7 Горячие клавиши Ярлыков https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1522001.html
Почему, когда присваиваешь ярлыку горячие клавиши (Ctrl+Alt+буква) через какое-то время она перестает реагировать. Как это устранить?
Windows 7 Зависает при использовании некоторых программ, иногда слетает разрешение экрана https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1521871.html
Общие сведения о системе >>> > Материнская плата : ASRock 970 Extreme3 R2.0 > Микропроцессор : RD890 PCI to PCI Bridge (external gfx0 port B) > Процессор : AMD Processor fx-6300 six-core @ 3493 МГц > Процессор : AMD Processor @ 1 МГц > Процессор : AMD Processor @ 1 МГц > Процессор : AMD Processor @ 1 МГц > Процессор : AMD Processor @ 1 МГц > Процессор : AMD Processor @ 1...
Притормаживает видеокарта в основном в играх Windows 7
Доброго времени суток! Samsung r525 win7x64, лаги в играх, просто останавливается картинка на какое то время часто, ранее в диспетчере устройств была только одна видеокарта 4200(тогда проблем не было) пока не задумал запустить вторую.. вторая насколько понял не определялась без драйвера, был просто VGA графический адаптер, сейчас же определяются обе но... как видно на скрине catalyst control...
Windows 7 Зависает комп из-за ошибки https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1521611.html
при работе компьютер зависает на windows 7, в логе событий нашёл ошибку Event filter with query "SELECT * FROM __InstanceModificationEvent WITHIN 60 WHERE TargetInstance ISA "Win32_Processor" AND TargetInstance.LoadPercentage > 99" could not be reactivated in namespace "//./root/CIMV2" because of error 0x80041003. Events cannot be delivered through this filter until the problem is corrected. как...
Windows 7 Восстановление поврежденного хранилища компонентов в windows 7 Восстановление хранилища компонентов возможно не только в Windows 8/8.1, но и в windows 7 после выхода KB2966583 (Усовершенствования для System Update Readiness Tool в Windows 7 и Windows Server 2008 R2) Начиная с восьмой версии операционная система windows получила возможность восстанавливать поврежденное хранилище компонентов Проверка возможности восстановления образа Проверьте образ на... https://www.cyberforum.ru/ windows7/ thread1521508.html
Windows 7 Скайп пропадает без следов после перезагрузки компьютера
Помогите пожалуйста. Суть проблемы такова: устанавливаю скайп, звоню, разговариваю и тп... После перезагрузки прога пропадает. Никаких следов от установки нету. Устанавливал 4 раза . подскажите что это может быть, спасибо!!!
Windows 7 Хочу установить Windows7 второй системой У меня установлена Xubuntu. При помощи VirtualBox добавил с образа диска на флешке Windows7 профессиональную. Проверил работу на MPLab X, работает очень медленно. Хочу установить Windows7 второй системой не виртуальной. Приготовил
0 / 0 / 0
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 49
0

Как расшарить интернет в Windows 7? WAN - USB модем - Windows 7 - Ответ 8024452

30.08.2015, 21:29. Показов 956. Ответов 1
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
На ПК поступает интернет от юсб-модема (набор номера. коммутируемое). с ПК надо забрать интернет через ЛАН (или вай-фай).

на ПК (интернет) смотрю какой ИП выдал провайдер модему и вписываю его как основной шлюз в сетевую на этом же ПК. (в свойствах сетевой пишет что интернет появился).

на втором ПК подключенным по ЛАН пишу шлюз-ИП в ЛАН первого ПК. Интернета нет. В свойствах адаптеров нет пункт, сделать общим.

Вернуться к обсуждению:
Как расшарить интернет в Windows 7? WAN - USB модем Windows 7
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
30.08.2015, 21:29
Готовые ответы и решения:

Как расшарить интернет на Windows 7?
Товарисчи! Потратив 3(!) вечера на изучения кучи форумов и руководств, но так и не найдя как же...

Как на Windows 7 через 3G модем выйти в интернет?
Как создать подключение?Можно ли вообще выйти с помощью 3G модема в интернет?Кто знает пишите...

После установки обновления смартфон samsung, подключенный по usb как wi-fi модем перестал работать как модем
С центра скачал необязательное обновление и после этого мой смартфон samsung, подключенный по usb к...

Windows 7 перестал видеть usb-модем
Выходил в интернет через провайдера Дом.ру.Сегодня отключил Дом.ру и решил выйти в интернет через...

1
30.08.2015, 21:29
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
30.08.2015, 21:29
Помогаю со студенческими работами здесь

Windows 7 x64 - Нет подключения к интернету через USB-модем
Подскажите плиз, существует такая проблема на моем ноутбуке, на котором установлена Windows 7 x64:...

Как в Windows 7 расшарить папку?
Всем привет! Такой вопрос: 1) есть стационарный комп н анем вин хр, н астационарнике вайфай...

Как расшарить папку на windows 7
Здравствуйте! Никак не могу розшарить диск. На икспи все просто - поставил галочку и все. А на 7...

Как расшарить в windows 7 сеть и папки
Как расшарить в windows 7 сеть и папки если у меня компьютер подключен к HD плееру через роутер

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru