Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
Жесткие диски, HDD
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
Жесткие диски, HDD После восстановления компьютера исчез том жёсткого диска https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1522315.html
При загрузке появилось сообщение о повреждении реестра. После восстановления коп включился, но не отображает один том жесткого диска. Если зайти в управление компьютером и просмотреть запоминающие устройства эта часть тома отображается в основном диске (как на 1 изобр.), Acronis Disk Director определяет его, как не отформатированный. в этой части вся нужная информация. [как его восстановить?
Жесткие диски, HDD Пропал 2-ой жесткий диск из диспетчера устройств и всех остальных мест
Всем доброго времени суток! На компьютере имеется SSD и HDD, на SSD у меня стоит вин 10, на HDD. До сегоднешнего дня при загрузке любой ОС я видел оба жесткий диска. Сейчас же при загрузке вин 10 вижу только SSD, на который она установлена. В диспетчере устройств, мое компьютере, AIDA HDD не отображается. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Жесткие диски, HDD Подключение жесткого диска с ноута к компу У кореша полетела оперативка на ноуте HP Compaq 615. На жестком диске остались важные данные, которые надо скопировать ко мне на комп. Фото его жестяка см. ниже. Мой материнка - Gigabyte GA-B85-HD3. Вопрос: можно ли подключить его жестяк к моему компу и скопировать ко мне его файлы? https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1522270.html Жесткие диски, HDD Нужна схема на Seagate barracuda 7200.12 500gb https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1522127.html
Есть ли схема на этот HDD ? кз по питанию 5в и по 12в по 5 вольтам аж дросселя поплавились ( вместо 5в подали как то 12в ) очень нужна с него информация, как стянуть или может возможно его отремонтировать? был в кз диод ( находится возле флешки ), заменил но кз не пропало, что могло выгореть и можно ли где то заказать запчасти ?
Перевел жесткий диск из gpt в mbr сторонней прогой, после перевода комп перестал читать его Жесткие диски, HDD
Ребят нужна помощь. Вообщем перевел жесткий диск из gpt в mbr через прогу, без потери данных, чтобы под основной диск дать памяти немного. после перевода комп перестал читать его и требует для работы отформатировать его. Но я это сделать не могу, так как там важные данные остались. Пробовал назад перевезти тоже самое. Подскажи как вернуть все ну или хотябы прогу чтобы я смог эти данные прочесть и...
Жесткие диски, HDD При установке Partition magic произошёл сбой, перезагрузка, и пропал раздел на 2-х терабайтном диске https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1521979.html
Здравствуйте ! Суть проблемы : При установке партишн магик произошёл сбой, перезагрузка и благополучно сгинул раздел на 2 х терабайтном диске. Диск при установке винды был разбит на две части диск С с системой размером около 100 гб и диск Е с остальной ёмкостью, точно по гигабайтам не помню. Вот этот больший раздел и сгинул. Поставил акронис в надежде разобраться , он показывает что раздел как...
Жесткие диски, HDD RAID Массив увеличение Добрый день, вопрос такой у человека стоит 2 HDD в раид массиве оба харда по 500гб. Второй хард слуит для зеркальной перезаписи. Стал вопрос о расширении, и вопрос такой можно ли докупить хард на 1 ТБ, и использовать два харда по 500. Или необходимо покупать два одинаковых новых харда? Заранее спасибо за ответ https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1521964.html Жесткие диски, HDD Toshiba MK2565GSX
В общем такая проблема: жутко лагает винда с данным винтом, пробовал поставить другой - летает. Проверял програмкой MHDD - получил 1 бэд, и было ~11 секторов, читаемых меньше 50сек. В общем ерейзнул его, потом опять прогнал, бэды не нашлись. Как я понимаю тормозит из за физического повреждения?
Жесткие диски, HDD Пропал том диска, после распределения свободного пространства https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1521513.html
В общем, я попал в тупик. Есть ноутбук с веником на 1 Тб, после установки винды было решено сделать 4 раздела, небольшой на ОС (диск C: 35 Гб), 2 по 350 Гб (D: и G:) и один на 210 Гб ( E: ). Проблемы понеслись с того, что все разделы, кроме C: были FAT32, при попытке форматнуть G: постоянно появлялась ошибка, мол диск системный активный, хотя вроде бы всегда был пустой. Там оказались файлы...
Жесткие диски, HDD Логический диск преобразовался в основной Имеется жёсткий диск Samsung HD204UI (2TB). Диск был логическим с обьемом 1,72 ТБ как хранилище (100Гб свободных). Еще 100 Гб было неразмечено на всякий пожарный случай. Данный диск вместе с другим HDD WD20EURS (2TB) был помещен в докстанцию Zalman MH-200 U3 в режиме DUAL (2 независимых диска). Через "Управление дисками" Windows 7 выполнялась операция "полное форматирование" жесткого... https://www.cyberforum.ru/ hdd/ thread1521496.html
Не видно весь объем жесткого диска Жесткие диски, HDD
Диск Samsung с IDE интерфейсом, пропал диск D. В "Управление дисками" нет неразмеченной области или не назначеной буквы. Сканирование Victoria HDD и Norton DiskDoktor ничего не показало. HDD Regenerator тоже ничего не нашел и при сканировании видел только 31гб(Диск С) из 160. Acronis не запускается пишет "Ошибка при чтении сектора ‘тратата′ на диске ‘тратата’" после нескольких нажатий...
Жесткие диски, HDD Оценка состояния HDD (Seagate ST1000DM003)
0 / 0 / 0
Регистрация: 29.08.2015
Сообщений: 2
0

Падение скорости, при переключении между Sata 2 и Sata 3 HDD Seagate ST1000DM003 - Жесткие диски, HDD - Ответ 8026050

31.08.2015, 13:10. Показов 2697. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
День добрый, Есть непонятная проблема, на материнке Р9х79про при переключении между разъёмами Sata 2 и Sata 3 HDD (Seagate ST1000DM003) падает скорость. (диски новые пустые, 3шт.)

Sata 2 должна пропускать 300 Мбайт/с. При этом при подключении НДД в разъёмы Sata 2 скорость чтения и записи 150-160 Мбайт/с

Sata 3 пропускает 600 Мбайт/с. И при подключении НДД в разъёмы Sata 3 скорость чтения и записи 210-220 Мбайт/с

Почему при переключении между Sata 2 и Sata 3 скорость падает на 50-60 Мбайт/с. ведь даже если заявленную скорость Sata 2 в 300 Мбайт/с выдаёт только в идеальных условиях, то хотябы 200 Мбайт/с она должна пропускать.

Прошу прощения если уже есть такая темя, я не смог найти.

Вернуться к обсуждению:
Падение скорости, при переключении между Sata 2 и Sata 3 HDD Seagate ST1000DM003 Жесткие диски, HDD
0
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
31.08.2015, 13:10
Готовые ответы и решения:

HDD в ноутбуке почему то работает на скорости SATA 1 вместо SATA 2
Здравствуйте. Решил поменять в ноутбуке жесткий диск на SSD. Ноутбук Lenovo G575 (версия 20081)....

оценка ЖД 1Tb Seagate ST1000DM003 SATA III Barracuda 7200.12 <7200rpm, 64Mb>
кто нибудь имел дело с этим диском? 1Tb Seagate ST1000DM003 SATA III Barracuda 7200.12 &lt;7200rpm,...

HDD Seagate Barracuda 500 Gbytes SATA не виден при подключении к USB через переходник к нетбуку
Имеется:Seagate Barracuda 500 Gbytes HDD (SATA) Переходник : Raptor 2.5 main board v2r1 Нетбук...

Есть ли разница между hdd SATA III и ssd SATA III ?
Интересно узнать вот в инет-магазине продаются по разным ценам диски hdd SATA III и ssd SATA...

2
31.08.2015, 13:10
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
31.08.2015, 13:10
Помогаю со студенческими работами здесь

сгорел HDD Barracuda Seagate Sata ST380815AS
Привет всем! у меня такая проблема! Сгорел HDD Barracuda Seagate Sata ST380815AS! когда он...

HDD Sata Seagate Barracuda 7200.10 80GB не работает!
Привет всем! в общем новый HDD Sata Seagate Barracuda 7200.10 80GB... подключаю к компу... вроде...

Замена HDD SATA 5200rpm на SSD SATA 3. Стоит ли?
Добрый всем вечер. Имеется вот такой ноут:...

SSD диски SATA 2 против HDD SATA 3
помогите разобраться... Хочу поставить ssd диск под загруску ОС. Все говорят, что в 1000 раз все...

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru