Форум программистов, компьютерный форум, киберфорум
C#: Базы данных, ADO.NET
Войти
Регистрация
Восстановить пароль
Карта форума Темы раздела Блоги Сообщество Поиск Заказать работу  
Другие темы раздела
C# Сортировка по cbox в ListView и еще один вопрос, вернее по этому проекту их очень много, но этот пока что самый важный. Идея заключается в том чтобы результаты выборки которые определены в ListView 1. Все данные изначально заливаються в FormLoad private void Form1_Load(object sender, EventArgs e) { try { https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1537940.html C# Запрет ячеек на редактирование, DevExpress, GridView
Здравствуйте, очень нужна помощь!!! Требуется что бы при загрузки формы все ячейки были заблокированы на редактирование. Далее в процессе работы когда мы выделяем какую нибудь ячейку и нажимаем на кнопку, то выбранная ячейка становится доступной для редактирования. Для обычного datagridview реализация такая : 1. На загрузку формы пишем цикл, который ставит блокировку : private void...
C# Получение статистики БД через Services API https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1537533.html
Необходимо получить статистику из файла БД, подобную операцию выполняет утилита Gstat, не раз натыкался, что можно получить эту информацию через Services API, но никаких подробностей так и не нашел, если не сложно подскажите, какую библиотеку использовать, ну или посоветуйте какой - нибудь мануал к сему безобразию, спасибо.
C# Oledbconnection ожидание выполнения запроса к БД Здравствуйте добрые люди. У меня есть проблема. я прогоняю скрипт к БД ms sql на 2000 серверах. и на некоторых периодами вылезает ошибка выполнения скрипта. моя программа выдаёт ошибку: истекло время ожидания запроса. подскажите плиз что с этим делать за ответы буду очень признателен. самостоятельно понять не получилось... OleDbConnection conn_set = new OleDbConnection("Data... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1537366.html
Привязка данных из базы к полям формы C#
По условию задания необходимо создать базу данных данными о пользователе: логин, пароль, имя фамилия, дата рождения, телефон, город, пол. Также, необходимо создать приложение, состоящее из двух форм: форма входа и форма с данными пользователя хранящихся в базе данных. При верном указании логина и пароля в форме входа, открывается вторая форма с данными пользователя с возможностью их...
C# DataSource до layout Сейчас не на месте, код привести не могу. Суть такая: Есть наследник комбобокса Combo, его метод Load загружает таблицу из БД в него через DataSource. Этот комбобокс помещен на форму. Так вот, если Load вызвать в конструкторе Combo, то список останется пустым, если его вызвать в конструкторе формы - то заполняется. Опытным путем было установлено, что чтобы список заполнился метод Load должен быть... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1536970.html
C# Поиск по БД, вывод в результата в dataGridView https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1536551.html
Есть dataGridView и comboBox. Нужно что бы происходил поиск по БД в соответствии с выбранным названием в comboBox и выводились все данные для записи соответствующей условию поиска в dataGridView. Подскажите, пожалуйста, где ошибка. Ничего не выводит. using System; using System.Collections.Generic; using System.ComponentModel; using System.Data; using System.Drawing; using System.Linq;...
C# Обновление данных после изменений в БД - EF
Доброго времени суток. При разработке проекта использовал Code First. Внезапно обнаружил, что у меня в одной из созданных через модели таблиц появились два столбца: "ApplicationUser_Id" и "ApplicationUser_Id1". При этом в классе-модели соответствующие им свойства отсутствовали. Меня это не устроило, потому я открыл БД в SQL Management Studio и снёс эти два столбца. После чего провёл миграцию и...
C# База данных записи на приём к врачу https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1536313.html
Всем доброго времени суток! Суть программы "Запись на приём к врачу". Например 23.09.2015 записались 2 чел на время, одного записали на 8:00, а другого на 8:30 (т.к врач не может принимать обоих сразу). Планировалось сделать так, чтобы если в один день записали на 8:00, то нельзя было бы записать ещё одного человека на тоже время, а с интервалом в 30 минут. База данных WinForms+SQL Принцип...
C# Как сделать обновление данных между dataGrid и БД PostgreSQL? Доброго дня всем перечитал кучу разной информации, но так и не получилось сделать обновление записей между dataGrid и бд PostgreSQL Данные для вывода я знаю как делать... NpgsqlConnection npgSqlConnection = new NpgsqlConnection(connectionString); npgSqlConnection.Open(); NpgsqlConnection dataBaseConnection = new NpgsqlConnection(connectionString); ... https://www.cyberforum.ru/ ado-net/ thread1535764.html
Изменение данных в столбце приклеенной таблицы C#
Здравствуйте, возникла необходимость изменять данные в dataGridView. DataTable для грида формируется путем запроса к СУБД типа: SELECT t1.col1, t2.col2 FROM table1 as t1 JOIN table2 as t2 ON t1.id = t2.id; Так вот, когда изменяю "t2.col2" в гриде,и пытаюсь сделать Update на таблице набора данных, привязанной к гриду, вылетает исключение: "System.Data.DBConcurrencyException: Concurrency...
C# Различие в строках
64 / 64 / 10
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 332
0

База данных, основанная на службах vs База данных SQL Server - C# - Ответ 8115683

25.09.2015, 23:28. Показов 10770. Ответов 2
Метки (Все метки)

Author24 — интернет-сервис помощи студентам
Доброго времени суток.
Делал я, значит, Data Access Layer для ASP.NET MVC проекта. Создал обычную библиотеку классов, моделей туда накидал, всё как всегда. Несколько раз добавлял туда несколько БД вида "База данных SQL Server" и удалял их.

Сейчас внезапно обнаружил, что вместо "Базы данных SQL Server" Visual Studio предлагает мне "Базу данных, основанную на службах, а в ней отсутствует свойство "Строка подключения", которое мне крайне необходимо.
Как исправить эту проблему?

Вернуться к обсуждению:
База данных, основанная на службах vs База данных SQL Server C#
0
Лучшие ответы (1)
Programming
Эксперт
94731 / 64177 / 26122
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 116,782
25.09.2015, 23:28
Готовые ответы и решения:

База данных, основанная на службах
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,так как новичок в программировании У меня имеется база...

Как подключиться к базе данных на Wpf. База данных Sql Server
Раньше работал с Windows Worms, и то не долго. Щас хочу перейти на WPF. Я в этом деле еще...

База данных и SQL Server
Здравствуйте, подписчики. Кто знает, как связать базу данных с LABVIEW и отправлять из базы данных...

Qt и база данных MS SQL Server 2008
Пишу приложение для работы с MS SQL Server 2008. Собственно, уже есть полностью работающее...

2
25.09.2015, 23:28
IT_Exp
Эксперт
87844 / 49110 / 22898
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 92,604
25.09.2015, 23:28
Помогаю со студенческими работами здесь

Бесплатная база данных SQL Server в интернете
Здравствуйте. Мне нужна база данных к которой я смогу подключиться по средством Microsoft Visual...

База данных SQL Server на удаленном хосте
Привет всем! Изучаю сейчас MS SQL Server, в частности работу с ним в Visual Studio .NET, и...

База данных Банковские вклады Ms SQL Server
Помогите написать триггер MS SQL Server для бд Банковские вклады, вот условие задачи: При закрытии...

Нужна готовая база данных сделанная в sql server.
Нужна готовая база данных сделанная в sql server. (Любая база данных) Прошу помочь.

0
КиберФорум - форум программистов, компьютерный форум, программирование
Powered by vBulletin
Copyright ©2000 - 2024, CyberForum.ru